Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Прошу проконсультировать по браку на фасаде


ЮЛ.

Рекомендуемые сообщения

Для Эндрю:

на первом фото кривой фасад (хотела больше фото с разных ракурсов)

а последние фото - это щели между крышей стола (низ рабочей поверхности, столешницей это вроде называется) и ЛДСП. Там полочки внизу стола, они в кадр не вошли, это дизайнерская задумка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости "с полей": фирма предлагает величить ширину центрального фасада на несколько мм. А этот фасад уже на 2мм больше. И все таки хотят они  растворителем приехать. Зачем мне это? У меня дома маленькие дети (( пусть себе забирают и там работают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, спасибо, вся информация интересная, вся информация нужная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто подскажет, как правильно (с какого расстояния, под каким углом и светом) рассматривать браки на фасадах или деталях. Может гост какойнить есть или нормативный документ на который можно ссылаться. Просто можно и с увеличительным стеклом царапинки искать... В 16371 есть немного про дефекты, но про пластиковые фасады и лдсп конкретно инфы нет. А также про метод выявления дефекта

Изменено пользователем a_riva
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ответ почему-то хочется промолчать :D

Глаза боятся, а руки делают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexMebel75,не совсем понятно почему промолчать. Я такойже производитель и иногда попадаются шерлокхолмсы с лупами :) На вид реально придраться некчему, но ... Изменено пользователем a_riva
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...