Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

где заказать пескоструй


mebel-raum

Рекомендуемые сообщения

Поделитесь контактами, кто делает пескоструй в Москве качественно и не очень дорого.

 

з.ы. если что, модераторы, пардон, просто не нашла  именно такую тему.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сроки меня не особо волнуют, уж за 2 недели то точно справятся)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну во-первых, всё прописывается в договорных отношениях, за неустойку тоже по головке не погладят.

Работала в другой мебельной компании, там заказывали пескоструй, там делали 2-3 недели, вполне нормальный срок, никогда не опаздывали, но сейчас нам там заказывать неудобно, очень далеко (( увы...

Поэтому и ищу другую компанию.

 

А полгода-это ну очень круто, и потом, конечно же от объема заказа ведь тоже зависит. Если мне один рисуночек на небольшой фасадик нужен, ну полгода - это уж сверх прям наглость)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж. В Москву что ли переехать. Один человек за один день без автоматической камеры (вручную), может сделать от 10 до 15 квм рисунка на зеркале или стекле. Я это сужу по своему 10-ти летнему опыту. Если в Москве от приема заказа до сдачи проходит 2 недели значит у них должнен быть объем никак не меньше 50 квм рисунка в неделю на одного работающего, на двух - 100квм. Интересно, сколько стоит квадрат пескоструя в Москве

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

О! Теперь почти полный комлект требований!

Качественно, дёшево, за две недели, один небольшой рисуночек на небольшой фасадик...

...размером 5000х3000...

 

 

ну ничего себе размерчик))) не,у нас всё гораздо меньше и рисунок не большой)))

Изменено пользователем mebel-raum
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж. В Москву что ли переехать. Один человек за один день без автоматической камеры (вручную), может сделать от 10 до 15 квм рисунка на зеркале или стекле. Я это сужу по своему 10-ти летнему опыту. Если в Москве от приема заказа до сдачи проходит 2 недели значит у них должнен быть объем никак не меньше 50 квм рисунка в неделю на одного работающего, на двух - 100квм. Интересно, сколько стоит квадрат пескоструя в Москве

А и вправду, почём песок в Нерезиновой за квадрат? Если рисунок не очень сложный. А то я сегодня  на стекле 350х1820 почти час кренделя вынимал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Питере 1250р/м.кв + материал. Срок 3-4 дня.

Глаза боятся, а руки делают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жду предложений в Москве

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рука и сердце пойдёт? Или ещё и прописка нужна?

 

это всё есть)))) и рука и сердце и местная я))) прописка тоже есть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

спасибо, щас изучу

Изменено пользователем mebel-raum
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 посмотрела и не поняла, на фика мне фреза и всякие инструменты?7 каким они боком к пескострую??

 

модераторы, прошу удалить банальную рекламу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...