Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Угловая соединительная планка


Рекомендуемые сообщения

Добрый день .подскажите где достать угловую соединительную планку под такой радиус столешницы.может есть какие то фирменный столешки с таким радиусом для которых есть и планки. Весь город облазил ..даже не слышали.  Или как быть с тем что при ровной базе одна столешка получается выше другой в месте соединения из за этой планки. ??насколько выяснил это нужна  планка r12

post-169465-0-20164600-1447413912_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может есть какие то фирменный столешки с таким радиусом для которых есть и планки

Вообще то да, производители столешниц предлагают планки для свои столешниц с соответствующими радиусами. Не пользовался, но, на сколько мне известно, у Союза , Скиф есть планки под свои столешницы. У Вас столешница очень похожа на Скиф

Троллей не кормлю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя производства амк троя и обычные столешниц у них с обычном постформингом а арпа вот с таким и планок ц них нет к ним и нечего посоветовать не могут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя производства амк троя и обычные столешниц у них с обычном постформингом а арпа вот с таким и планок ц них нет к ним и нечего посоветовать не могут

как то раз пришлось обычную планку ставить на столешницу с еврозавалом (монтаж "завтра", а планки должны были придти только через месяц). залил щель силиконом не жалея, он со временем застыл, помутнел и шов не бросается. можно еще закрасить потом. но это крайний вариант, когда действительно "родную" планку ждать не вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока даже не разу не находил где планку достать то. Их походу не только в городе но и в стране нет)) не гуглятся.но в оби есть планки скиф пойду завтра

Пойду померяю очень надеюсь что подойдет ибо хз где шукать.поставить эту и продолжить поиски родной. Нужного радиуса скругление на планках для строешниц 28мм.можно ли планку от них туда вкорячить не в ущерб прочности стыка.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...