Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Мои коробочки


Posha
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

эх... а я всё никак не насмелюсь... :no: так на кухнях и застрял...

А что значит "ненасмелюсь" ? у вас сибиряков такие словечки смешные. :D Вроде кухни и купешки, основной заработок для таких как мы. Я вот недавно отказался двухспальную кровать делать, вообще не люблю кровати делать, возня с крупно габаритными деталями, а прибыли с гулькин нос.




 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну скорее не " не насмелюсь "... а просто больше к кухням как то прилип...))) а купешки ... так и не заказал у меня никто... так что буду на себе тренироваться...))) смелости набираться...)) :bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фотки.

А кроватки с выдвижными ящиками не делали?

Что ни будь просто и дешево

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

См. выше.  :bye:


вообще не люблю кровати делать, возня с крупно габаритными деталями, а прибыли с гулькин нос.




 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Кухня с неправильной вытяжкой.:)100_0342.thumb.JPG.22be6d1d481bf3310e095100_0343.thumb.JPG.f088a92760dc8ef46eb6b100_0344.thumb.JPG.f74c51905ce71bc64042b100_0345.thumb.JPG.4c472fce981b4d21d19c7100_0346.thumb.JPG.d1b0d0400daef89911278100_0347.thumb.JPG.983a45c7b100363a87e0c100_0348.thumb.JPG.9e0b6d81028cf471db86a100_0349.thumb.JPG.91e4b27c76a32189398ec


 




 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему неправильная? просто она не встраеваемая я думаю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минуту назад, mirniy сказал:

Кухня с неправильной вытяжкой.

И как клиент отреагировал на такую неправильность?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с ним 2 недели голову ломали куда воткнуть плиту с вытяжкой, ничего так больше и не придумали. Ну он холостяк, занятой человек, домой приходит только переночевать, так- что ему особо и дела нет.
 




 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, mirniy сказал:

Кухня с неправильной вытяжкой.:)100_0342.thumb.JPG.22be6d1d481bf3310e095100_0343.thumb.JPG.f088a92760dc8ef46eb6b100_0344.thumb.JPG.f74c51905ce71bc64042b100_0345.thumb.JPG.4c472fce981b4d21d19c7100_0346.thumb.JPG.d1b0d0400daef89911278100_0347.thumb.JPG.983a45c7b100363a87e0c100_0348.thumb.JPG.9e0b6d81028cf471db86a100_0349.thumb.JPG.91e4b27c76a32189398ec


 

вылет столешницы с какой целью такой сделан?

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, mirniy сказал:

Мы с ним 2 недели голову ломали куда воткнуть плиту с вытяжкой, ничего так больше и не придумали.

Что помешало сдвинуть варочную поверхность вместе с вытяжкой правее, мойку зря так сильно в угол задвинул,понятно что место в углу трудно доступно, и тратить его на тумбу под мойку шире в ущерб левой секции жалко, но сделав узкий фасад под ней ты сделал его еще неудобней  для эксплуатации , желательно минимум  400мм в угол можно поставить полку чтобы можно было хранить что то в два уровня редко используемое. Теперь же у клиента дверь в верхней секции не открывается, когда моешь посуду и одновременно готовишь то  "жареный локоть"-блюдо дня, утра и вечера :).Правее вытяжки шкафчик куда делся?

Изменено пользователем алексей78
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык а передвинуть плиту вместе с вытяжкой куда-нить вправо - никак было чтоль?

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем откидной фасад над вытяжкой на таких подъемниках если за ним "стена"? да и " стена" зачем? ну повесили дверь и пусть висит, кто ее открывать будет? и смысл ее открывать если за ней "стена"............замкнутый круг:blink:

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 час назад, Виталий 34 сказал:

и смысл ее открывать если за ней "стена"

Можно повесить "Инструкцию по ..."

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 час назад, алексей78 сказал:

Что помешало сдвинуть варочную поверхность вместе с вытяжкой правее, мойку зря так сильно в угол задвинул

Поддерживаю, при таком размещении мойки посуду мыть неудобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 час назад, алексей78 сказал:

Правее вытяжки шкафчик куда делся?

Там газовая колонка висит. Лёш, и все остальные... согласен не очень удобно. Мойку врезал где сказали, а насчет плиты... говорю-же, две недели голову ломали. Если плиту в право сместить, куда вытяжку цеплять, к колонке? Да и клиент сказал; "Не хочу что-бы труба от вытяжки проходила через два шкафчика".
 




 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плиту в левое крыло,мойку в правое в угол(правый).....

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Виталий 34 сказал:

плиту в левое крыло,мойку в правое в угол(правый).....

Можно и так. При такой крохотной кухоньке, как не крути, всё равно не удобно. Ребята, а кто нибудь в курсе, можно-ли колонку корпусом закрыть.
 




 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, mirniy сказал:

Можно и так. При такой крохотной кухоньке, как не крути, всё равно не удобно. Ребята, а кто нибудь в курсе, можно-ли колонку корпусом закрыть.
 

можно,но в пределах разумного( не в плотную) и чтоб корпус либо без дна либо с перфорированным дном,чтобы если утечка газ не скапливался в коробе, а то можно к создателю отправится вместе с соседями

Изменено пользователем Виталий 34

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 час назад, Виталий 34 сказал:

зачем откидной фасад над вытяжкой на таких подъемниках если за ним "стена"? да и " стена" зачем? ну повесили дверь и пусть висит, кто ее открывать будет? и смысл ее открывать если за ней "стена"............замкнутый круг:blink:

От Ты не понимаешь! дизайн такой.:DНам очень хотелось и на пентагон такие механизмы воткнуть, но не смогли.:dash:

 




 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Виталий 34 сказал:

можно,но в пределах разумного( не в плотную) и чтоб корпус либо без дна либо с перфорированным дном,чтобы если утечка газ не скапливался в коробе, а то можно к создателю отправится вместе с соседями

А крышу делать? Там кстати и без меня легко к создателю отправится, в этих пятиэтажках нет горячей воды, и все поголовно своевольно колонки ставят.
 




 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, mirniy сказал:

А крышу делать? Там кстати и без меня легко к создателю отправится, в этих пятиэтажках нет горячей воды, и все поголовно своевольно колонки ставят.
 

крышу да....газ тяжелее воздуха,вниз опускается...

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, mirniy сказал:

Ребята, а кто нибудь в курсе, можно-ли колонку корпусом закрыть.

Зачем там корпус , ставишь две планки на 100мм ,на одной петли другая для примыкания ( если бы еще не сделал то можно было бы примыкание на боковину левого шкафа) и вешаешь фасад и все свободная циркуляция воздуха и ничего лишнего ( крыша,перфорированое дно и стойки). Вот это сделано в углу  ,также можно и просто по стенке.

P7150531.JPG

Изменено пользователем алексей78
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и без планок, но там в другом углу ,как я понял,а там соседнего предмета не будет как я понял

Отправлено с моего HUAWEI P2-6011 через Tapatalk

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Виталий 34 сказал:

,а там соседнего предмета не будет как я понял

Что мешает поставить планку на стену как это делается в шкафу купе ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минуту назад, алексей78 сказал:

Что мешает поставить планку на стену как это делается в шкафу купе ?

собственно то ничто не мешает, вопрос в том в каком состоянии стена и есть ли желание уродовать фасад под стену, или лучше отступить....возможно туда штора будет заходить?...я же нюансов не знаю)) поэтому все образно.....

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...