Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Мои коробочки


Posha
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Виталий 34 сказал:

mirniy, на вид не так уж и критично это неполное выдвижение...да и  далеко не везде оно нужно!.....ящики зачем такие глубокие, горох засыпать будут?:)

Фиг его знает, сказали;- что-бы всё поместилось.
 




 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, mirniy сказал:

сказали;- что-бы всё поместилось.

Чтобы больше влезло надо было делать до пояса ,тогда влезает до ...я :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mirniy, это уже не баловство, а хулиганство:D...стоит овчинка выделки? изделия весьма специфичные, для современного интерьера не подходят, для классического недотягивают

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Виталий 34 сказал:

mirniy, это уже не баловство, а хулиганство:D...стоит овчинка выделки? изделия весьма специфичные, для современного интерьера не подходят, для классического недотягивают

Стоит, станичники берут не рассуждая. Это баловство помогает держатся на плаву, когда нет больших заказов делаю столики, табуреты, цветочные подставки. И отходов почти нет, но повторяю, для этого надо иметь точку в хорошем месте. У меня прям на входе в ц. рынок.
 




 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
В 13.06.2016 в 22:05, Posha сказал:

женщине захотелось молодость вспомнить.

Ух ты... ;)

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, AlterEgo сказал:

Ух ты... ;)

Вот это да! даже не думал, что столько налайкают, вроде там показывать нечего. Но я рад и такой работе, у других и такой нет.




 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Posha сказал:

даже не думал, что столько налайкают

Так, наверное, про молодость женскую лайкали :)

А если серьёзно - почему не одобрить честно выполненные заказ и пожелания клиента. Да, уголки и еврики на бочинах - глаз режут. Но, я так понимаю, нужно делать определённую скидку на непритязательность аудитории. Чего уж.

Изменено пользователем AlterEgo

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, AlterEgo сказал:

Но, я так понимаю, нужно делать определённую скидку на непритязательность аудитории. Чего уж.

Так за дорого не купят. В магазинах вон вапче на одних евриках, а у меня на шкантах с евриками.




 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Posha сказал:

Так за дорого не купят.

Я в своё время в городишко 20-тысячный мебель возил регулярно. Потому так и реагирую. Некоторые изделия, на которые даже я сам смотрел и думал, что я бы не принял (не из-за плохого качества, а вот из-за подобных технологических моментов типа тех же евриков и прочего), с таким искренним восторгом тамошними заказчиками воспринимались, что... "я весь немею" :)  

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, есть такое дело. Если в Ростове глянцевые фасады в плёнке не популярны из за шагрени, то у нас это супер модные фасады.




 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вот такая вот кухонька получилась.000_0055.JPG000_0056.JPG000_0059.JPG000_0060.JPG000_0061.JPG000_0062.JPG000_0063.JPG




 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Posha сказал:

кухонька

Пластиковые воздуховоды были бы к месту, но я так понимаю что бюджет у Вас был ограничен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Алексей_Н.Ч. сказал:

Пластиковые воздуховоды были бы к месту, но я так понимаю что бюджет у Вас был ограничен.

Конечно, видите, даже фасады не везде.:pardon:




 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Posha,  зачем вытяжку так высоко задрал толку от нее теперь , стоит для галочки , газовщик тебе большую спасибу выпишет когда придет колонку обслуживать , ты ей бедной хоть приток воздуха то снизу оставил или щедро все закрыл лдсп  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, алексей78 сказал:

Posha,  зачем вытяжку так высоко задрал толку от нее теперь , стоит для галочки , газовщик тебе большую спасибу выпишет когда придет колонку обслуживать , ты ей бедной хоть приток воздуха то снизу оставил или щедро все закрыл лдсп  

Зазоры оставил, по 1см. С вытяжкой да, маленько перестарался, ну не так что-бы... Между верхними и нижними корпусами не 600, а 540мм.                                                                        Ну ладно... пока Лёш, удачи тебе.




 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Posha сказал:

Между верхними и нижними корпусами не 600, а 540мм.

Так значит столешница тоже не 600?! Не похоже по масштабу на 540...

2016-07-04_13-32-58.jpg

 

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PLUTon, эркюль пуаро:D

 

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Виталий 34 сказал:

 

PLUTon, эркюль пуаро:D

 

Просто терзают смутные сомнения... (с) Возможно, я и не прав.

Скрытый текст

2016-07-04_14-28-13.jpg 2016-07-04_14-27-39.jpg

 

Изменено пользователем PLUTon

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
В 18.11.2016 в 11:11, Posha сказал:

Мебель в ванную комнату, крашеный мдф.

20161110_185500.jpg

20161110_185352.jpg

20161110_185320.jpg

20161110_185238.jpg

Фабричная что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.11.2016 в 17:14, Russavely сказал:

Фабричная что ли?

Что сложного сделать "как в магазине". Сложности начинаются, когда пытаешься воткнуть свои коробочки на кухню с очень кривыми стенами, как здесь, и с хозяйкой, которая каждый день всё передумывает по новому. Это не кухня а полный финиш, если всё рассказывать, то очень долго да и DSC02801.JPGвряд-ли кому-то интересно.DSC02803.JPG

DSC02802.JPG

Изменено пользователем Posha




 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Posha, Просто 32 систему узрел на боковине. Реально сам присаживал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, самодельной приспособой из фанеры, я её показывал как-то. Вблизи, кстати там не выглядит "фабрично" ибо сколы от обычного сверла по металлу. Я собрался было купить фестуловское, гильзовое и сделать под него шаблон, но передумал. Мне кажется оно тоже будет колоть, качественное отверстие даст только фрезер, а это уже не минутное дело.




 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...