Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Визуализация проектов KitchenDraw


froma

Рекомендуемые сообщения

Версия КД 6.5, с доп.подсветкой, вы правы, я ее не ставила, нужно поставить. Как сделаю, отпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

проект5.JPG

Изменено пользователем TMS7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.12.2015 в 20:11, nuget сказал:

@froma, Ваш вариант намного проще...

 

Я добавил векторный рисунок, как дополнительная опция (см. Generate_finishes_Picture_1.PNG) для семейства "Раздвижные двери". Можно, так же использовать атрибуты (см. Picture_defined_attributes.PNG).

Generate_finishes_Picture_1.PNG

Picture_defined_attributes.PNG

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как на стекло наложить рисунок? Например пескоструй. спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TMS7, самый простой способ, использовать то, что предлагает @froma (см. выше по теме). Второй вариант, импортировать вектор в 2D примитив, определить текстуру и т.д. Пример, который я реализовал в каталоге CONSTR основан на измененном каталоге BASE, то есть, добавлена новая модель "SLIDING DOORS" и дополнительный рисунок, который определяется параметром "Тип остекления".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ВОТ И ЗРЯ ВЫ НЕ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ ЗНАЧКОМ ЛАМПОЧКА.ПОПРОБУЙТЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, nuget сказал:

TMS7, самый простой способ, использовать то, что предлагает @froma (см. выше по теме). Второй вариант, импортировать вектор в 2D примитив, определить текстуру и т.д. Пример, который я реализовал в каталоге CONSTR основан на измененном каталоге BASE, то есть, добавлена новая модель "SLIDING DOORS" и дополнительный рисунок, который определяется параметром "Тип остекления".

Зеркало с пескоструем я умею делать. А как сделать стекло с пескоструем? И желательно, чтобы можно было менять стекло в фасаде модуля.

 

Изменено пользователем TMS7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.10.2016 в 02:47, froma сказал:

А ВОТ И ЗРЯ ВЫ НЕ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ ЗНАЧКОМ ЛАМПОЧКА.ПОПРОБУЙТЕ

Пользуюсь, а что не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

@froma А Вы визы реально в KD делаете? Я только начала знакомиться с программой и не увидела таких возможностей :( Ошибка?! Я все проекты делаю в Архикаде, но иногда нужна быстрая подача. Начала искать программу, которая может помочь. Вот кручу KD. И Ваши работы радуют, но пока не понимаю - как? Какими инструментами? Объекты качаете из Интернета, положим. Но вот многоуровневые потолки, карнизы и пр.? Любопытно ОЧЕНЬ. Я пока даже не смогла найти возможности инструментом Форма провести ровную линию (в Архикаде зажимаешь шифтом и чертишь...) Поделитьесь и развейте сомнения, плиз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Добрый день! Мне тоже нужны подсказки по этой программе... Я только начала знакомиться с программой и не увидела таких возможностей :( кручу KD.  Ваши работы радуют, но пока не понимаю - как? Какими инструментами? ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...