Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Пластиковые фасады с алюминиевой кромкой


Supermajer

Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения если уже обсуждалось. Занялся для себя изготовлением мебели в новую квартиру. Сделал уже прихожую и гардероб. Дошла очередь до кухни. Нарисовал, отдал заказ в распил. Сейчас ищу где заказать фасады, интересуют Пластиковые фасады с алюминиевой кромкой. Посоветуйте проверенные места где можно заказать с доставкой в регионы (Смоленск). У себя в городе пока не получается что то толкового найти. Может есть земляки, которые подскажут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в приведенных сайтах не нашел какой либо информации по доставке и цене. Кстати о цене, диапазон каких цен (за кв. метр) считать адекватным?

Изменено пользователем Supermajer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не нашел какой либо информации по доставке и цене.

 

В Ладос нужно звонить менеджерам. Кстати, у них на сайте была рубрика Вопрос-Ответ (сейчас почему то нет), где они писали, что работают с регионами и отправляют транспортными компаниями. А у Сидака надо искать ближайших дилеров. Похоже в Смоленске их нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Supermajer, я не люблю такие фасады (просто личная неприязнь), но в нашем городе как минимум есть представители компании Кедр, которые производят такие фасады. Есть ещё в Витебске Мебельный двор. Раньше у них была доставка до Смоленска бесплатно, сейчас не знаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сан Митч, А какие фасады могли бы посоветовать (цена-качество)? Про Кедр как то отзывы не очень, в том числе и на этом форуме.

Изменено пользователем Supermajer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Supermajer, ну если Вы настроились на фасады в ал-профиле, то советовать я Вам не могу, т.к. они мне не нравятся внешне (не знаю почему) и я их не использую и клиентам не предлагаю :) Кедр, конечно, бывает что и косячит, но к их чести, если косяк их, то с рекламацией проблем нет. Всё делают за их счёт. Ещё мне в Кедре не нравится постоянная смена декоров. Но если у Вас разовая акция (покупка фасадов), то проблем быть не должно. 

Изменено пользователем Сан Митч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сан Митч, а если не привязываться к ал.профилю, чтобы могли посоветовать в нашем городе (если судить по Вашему профилю)? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я ж не знаю стиль или хотя бы цветовые предпочтения. У меня глаз замыленный. Сколько метров у Вас фасады и сколько денег готовы потратить? Глянец-неглянец? Киньте сюда кухню, что-нибудь придумаем. Пластик, конечно, практичен, но есть ещё и акрил (дешевле всего и главное лучше на смольянинова 5) и эмаль(крашеные) (тульский переулок 9 , там 2 магазина). Пластик ARPA последний раз в этом году заказывал через оконный двор (а они из Белоруссии везли), качество меня порадовало, вот только пару фасадов где-то потеряли (истерический смех), но это уже решается. К тому же по умолчанию сделано с компенсирующим пластиком в отличие от Кедра (там за доп плату). Вообще ситуация с фасадами в городе актуальна. Хочется ещё кого-нибудь достойного для конкуренции.

Изменено пользователем Сан Митч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у меня пока просто "концепция", размеры фасадов пока не считал 9ae6b3ca391246df9328a0ee55dc8c4c.png мне без фасадов было проще ориентироваться в "чертеже", на днях их навешу. По цветам жена рулит, низ (а может и полностью) хочет цвет бордо и думаю чтобы без особого глянца, чтобы с тряпкой каждые 5 минут не делать. Обязательно съезжу на смольянинова "пощупать"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...