Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Вписать стол в эркер


Xop

Рекомендуемые сообщения

В общем, есть комната с эркером, и есть желание вписать туда рабочий стол для двух человек. Столешница предполагается из 25 или 32 лдсп с толстой кромкой. Зазор у стены с окном 200 мм (там батареи и шторы) сомнений не вызывает, а вот у боковых стен хочется сделать поменьше. Заложил в проект по 15 мм на каждую сторону, но гложат сомнения - а вдруг погрешность выставления угла на форматнике приведет к тому, что боковые части стола окажутся достаточно не параллельны, чтобы щели стали сильно заметной "морковкой", или оно вообще не вписалось? Может зазоры надо делать больше? Или я зря себе голову морочу, и зазоры можно сделать даже меньше?

 

Ну и в догонку вопрос - опорами центральной и крайних частей стола будут тумбы с выдвижными ящиками. Что делать с промежуточными деталями столешницы? Сами детали буду стягивать либо максификсами от хефеле, если для них есть двусторонние штоки, либо стяжками для кухонных столешниц, но предполагаю, что все равно будет нужна дополнительная опора. Вопрос в том как ее сделать чтобы и жесткость была, и ногам не мешалась, и не создавала препятствий для швабры при уборке?

 

post-173821-0-97260400-1452552797_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...