Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Электронный уровень и угломер


Рекомендуемые сообщения

Вот и пришел конец моему угломеру Бош который верой и правдой прослужил мне 9 лет. Стал обманывать хозяина, и намного. Сейчас ищу себе нового помощника. Глаз лег на сей девайс geo-Fennel MultiDigitPro+ угломер и электронный уровень в одном "флаконе". Подскажите сталкивался кто-нибудь с данным "шайтан прибором", как он в работе? Стоит брать такой или взять два (уровень и угломер) отдельных CONDOTROL-а? Они конечно дешевле выйдут, но здесь удобство все таки два в одном))). Дайте совет, не хочется выкидывать 12500 за Г...

post-173339-0-56447600-1453469187_thumb.

Изменено пользователем Мебель Я
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://cmt-shop.ru/catalog/prisposobleniya-i-aksessuary/1913/

Проверенная машинка и гораздо дешевле.

ДАВНО ЖИВУ-ПРИВЫК УЖЕ...

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

Работать надо не 12 часов, а головой. © Стив Джобс

Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов — они начнут сбываться.

Любая достаточно развитая технология неотличима от волшебства (с) Артур Кларк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто угломер, к тому же короткий, всего 270мм. Нужен не менее 500мм. Да и хотелось бы услышать мнения именно по этому девайсу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 лет аппарат проработал и Вы ещё думаете какой покупать? Мой сломался после того, как упал с приличной высоты. При покупке следующего вопрос выбора производителя даже не возникал.

Про угломер по ссылке выше не подскажу, но нивелир у гео феннеля точный, надежный и не сильно дорогой. Думаю и этот девайс не подкачает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

кондтрол не вздумайте брать. купил рулетку, проверял в магазине. так эта тварь точно показывает в диапазоне от 1 до 2х метров. на 2500 уже может на 10мм врать. на 600 +5мм.

а вообще хочу Лейка с угломером....но цена....

Изменено пользователем zakk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Славяныч, меня еще смущает в этом уровне что нет обычного пузырькового уровня. С ним очень удобно следить за погрешностями электроники.

Закк, я что-то не видел угломеров и уклономеров у Лейки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Мебель Я сказал:

Спасибо Славяныч, меня еще смущает в этом уровне что нет обычного пузырькового уровня. С ним очень удобно следить за погрешностями электроники.

Закк, я что-то не видел угломеров и уклономеров у Лейки.

там надо читать инструкции, сейчас ценники от 25 начинаются, но падла самые точные все таки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.01.2016в16:26, Мебель Я сказал:

или взять два (уровень и угломер) отдельных CONDOTROL-а?

угломер condtrol - полное дерьмо!!! покупал за 2 рубля, выкинул на ветер деньги...в одном и том же месте показывает разные показания...в общем сие чудо нельзя даже плохим инструментом назвать, это вообще не инструмент!!!

смотрю на этот http://vsepribori.ru/shop/raznie-pribori/urovni_i_uklonomery/uglomery/elektronnyj_uglomer_geofennel_adigit_75/

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Мебель Я сказал:

меня еще смущает в этом уровне что нет обычного пузырькового уровня. С ним очень удобно следить за погрешностями электроники.

У пузырька тоже свои погрешности... Тут уж или одному (электроника) доверяешь или другому (пузырек). Зачем масло маслянить?!))

7 часов назад, Мебель Я сказал:

я что-то не видел угломеров и уклономеров у Лейки.

Угломеры тоже не встречались, а уклономер до 45 гр. есть в лазерных дальномерах Leica.

 

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...