Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

кровать-чердак


Lexa.sin
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемы форумчане. Идет процесс воплощения в жизнь изделия под названием "кровать-чердак". это изделие заказное для небольшого паренька, но очень активного. нужна Ваша конструктивная критика.

внимание: 1 заднее двп я удалил для Вашего лучшего виденья, но оно есть! 

2 левая стенка будет с фигурным вырезом(не обозначен в проекте.

3 верхние бортики тоже будут фигурными (в проекте примерное обозначение)

4 фасады тоже убрал из проекта (чтоб было лучше видно)

5 меня интересует критика, чтоб я успел поправить ошибки(если таковые найдутся) до момента производства.

6 очень интересен момент реализации ступенек (я задумал сделать их из трубы-джокера) но мне кажется, что она не предназначена для этого! может Вы предложите свой вариант?

7 в проекте над столом полка, обратите внимание, что над ней я сделал два усиливающих ребра шириной 60мм, думаю хуже не будет.

да и вообще критикуйте-предлагайте.... позже выложу фотки реализованного изделия!!! заранее спасибо всем за участие.

IMG_20160201_115656.jpg

IMG_20160201_115706.jpg

IMG_20160201_115720.jpg

IMG_20160201_115734.jpg

IMG_20160201_115741.jpg

IMG_20160201_120307.jpg

IMG_20160201_120314.jpg

IMG_20160201_120320.jpg

IMG_20160201_120326.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходу:

- подо что и как будет использоваться правый шкаф? Глубина его судя в прошке 840.

- в шкафчике над тумбой просится еще одна полка

- под ступеньки - вылет конструкции сделать больше, а сами ступеньки ставить лесенкой - чем выше, тем ближе к кровати. Считаю что так пользоваться удобнее и безопаснее.

как вообще в помещении будет стоять кровать - в прошке ни габаритов помещения, ни дверей, ни окон. Для более конструктивной критики считаю эти вещи необходимыми( хотя может излишне придираюсь)

Глаза боятся, а руки делают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

25 минуты назад, AlexMebel75 сказал:

Сходу:

шкаф: в нем вещи на вешалке висеть будут. клиент заказал кровать под матрас шириной 800, соответственно я сделал ширину кровати 840. шкаф тоже увеличил в размере(по вышеуказанной причине). это мое видинье, может я и не правильно сделал (а как бы Вы поступили? быть может мне Ваш вариант больше понравится?)

шкафчик над тумбой: позиционирование полочек примерное. реально получается так: 2 полочки=3 отдела по примерно 300мм (по памяти) . мне кажется этого достаточно.

а на счет ступенек полностью с Вами согласен.

П.С. может еще кто-нибудь напишет чего-нибудь полезного?  =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...