Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Сушка в нестандартный шкаф


Лазар

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, найти сушку для посуды в шкаф размер по фасаду 649.

Нашла сушку jet, это то что надо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Лазар сказал:

Нашла сушку jet, это то что надо

В принципе да, только ее надо дорабатывать. Надо купить 700. Вынуть с одной стороны подпружиненые держатели вместе с пластиковой обоймой (её длина около 6-7 см) и средний держатель. Точно расчитать и отпилить лишнее. Вставить держатели на место. С поддоном чуть сложнее - с него надо аккуратно снять пластиковый бок и также ровно отпилить. Размер брать по уже переделанной сушке для чашек.

Глаза боятся, а руки делают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Лазар сказал:

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, найти сушку для посуды в шкаф размер по фасаду 649.

Нашла сушку jet, это то что надо?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сушка JET имеет подпружиненные держатели, которые можно поджать сантиметра на 2 с каждой стороны.

Если недостаточно, то можно и подрезать, как советует AlexMebel75.

Фурнитура BLUM (Австрия), VIBO (Италия), KESSEBOHMER (Германия).

Интернет-магазин мебельной фурнитуры BLUM - доставка по всей России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нестандартных шкафах ставим вертикальные перегородки под размер сушки. В соседнем отделении можно разместить пару полок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.02.2016в19:03, Daleron сказал:

В нестандартных шкафах ставим вертикальные перегородки под размер сушки. В соседнем отделении можно разместить пару полок.

 Как по мне, то это лучшее решение из возможных. Только такое и использую в своих проектах 

EC7_6g7p8nw.jpg

Дизайнер антропоцентричного кухонного интерьера

Обучение профессиональному дизайну кухни - 

 

Мой Instagram - https://www.instagram.com/nepeipyvo_design/ 
Мой ещё не оформленный, но я займусь им обязательно YouTube - 
https://www.youtube.com/channel/UCwZZXHQueZNiWSGYysmbMKQ?view_as=subscriber
Блог Вконтакте - https://vk.com/s.nepeipivo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше всего конечно ориентироваться на диапозоны ширины, рекомендованные производителем. Все упирается в ширину поддона. Сушку то любую можно подогнать под необходимую ширину. А вот поддон - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не понимаю почему нельзя изменить ширину модуля...Зачем выдумывать себе проблемы,а затем их стойко преодолевать?

Если уж совсем никак( не могу себе представить эту ситуацию) то первое предложение от Алекса самое простое и логичное. Я имею в виду именно эту сушку,так как у других сушек с поддоном будут проблемы.

PS. терпеть не могу эту сушку)

Изменено пользователем МОДУЛЬ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт ширины модуля-это от недостатка опыта. Буквально два дня назад человек устраивал разборки в магазине по поводу сушки: ему не сказали что сушка на 700 это размер модуля, он решил что это размер именно сушки т.е. внутренний проем. И кухню напилил и каркасы собрал, а теперь пытается туда пришпандорить сушилку, а она почему-то пролетает :D

Вот с ним мы и придумали вариант с сушилкой Jet, который я описал выше.

Довели блин страну,что люди пытаются сами делать все что можно и не можно,лишь бы только съэкономить. А потом мы с Вами всеми придумываем как это исправить.

Изменено пользователем AlexMebel75

Глаза боятся, а руки делают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, МОДУЛЬ сказал:

Честно говоря не понимаю почему нельзя изменить ширину модуля...

скорее всего потому что дизайнер прошляпил, технолог прошляпил, фасады уже готовы или заказаны, и скорее всего уже все напилено.

В 03.02.2016в22:03, Daleron сказал:

В нестандартных шкафах ставим вертикальные перегородки под размер сушки.

читайте внимательно ШИРИНА МОДУЛЯ 650мм, куда там убавлять? Если убавлять под сушку на 600, то что там за отсек останется, лист бумаги ставить?

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Freeze сказал:

ШИРИНА МОДУЛЯ 650мм, куда там убавлять? Если убавлять под сушку на 600, то что там за отсек останется, лист бумаги ставить?

Ну, как вариант, можно поделить на 500мм под сушку и в оставшиеся 150мм комфортно встанут бутылки с Фейри и ещё что-то нужное для мойки посуды. 

6 часов назад, МОДУЛЬ сказал:

терпеть не могу эту сушку)

Аналогично) Всегда смотрел на них с недоумением. Было время - ставил польские Рейз, последние лет 5 - только Vibo Variant

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...