Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Требуется помощь по ткани


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Необходимо срочно найти надежного поставщика ткани ( рогожка, мешковина) цена до 200руб. Предполагаемый объём- 2-3км в месяц.Цвета от светло-бежевого до шоколадного, также Серый. Заранее Спасибо!

Www.Mebellana.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В личке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и мне интересно)

www.whitebear.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В личке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найду, надеюсь. с нормальными ценами-отпишусь. Заказ очеееень большой на 5-лет вперёд,уже решено,по бюджету.А вообще 10-лет((((.ппц народ тупит- жесть, перспективы начинаешь рассказывать, они 30-метров отмеряют и говорят:"подожди брат",а потом даёт цену от метража-50 руб. ппц. Где 1000м и где 30 м Сука турков ненавижу. Пусть Медведев меня обругает за нетолерантность.Со своим импортозамещением))))

.

Www.Mebellana.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

На днях приехал представитель из Брянска компания "Шёлковый путь". Привёз образцы рогожки и кожзама, то что мне и нужно было, ценник до 200 руб. Теперь вопрос может кто-то работал или работает с ними? Отпишитесь пожалуйста, а то неохота в блудню залезть.Надеюсь завтра они на выставке в Краснодаре будут может поконкретней о них узнаю.

Www.Mebellana.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если что, gritsenko будет первым, мы все узнаем от него ))

www.whitebear.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.03.2016 в 20:20, Прототипист сказал:

если что, gritsenko будет первым, мы все узнаем от него ))

Ок, на выставке много нашёл предложений, ещё лучше. С кем сработаю- отрекомендую))))

Www.Mebellana.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Вот, работаю с людьми.Цены отличные и ассортимент большой.IMG_1399.JPG 

Www.Mebellana.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...

Уважаемые форумчане! подскажите кто производитель этой ткани 

СитиТайм Газета (Жаккард).

и где найти поставщика в Крым Спасибо

СитиТайм Газета (Жаккард).png

Изменено пользователем genalit2
дополнил
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Добрый вечер всем форумчанам! Подскажите пожалуйста коллекцию ткани, имеющую богатую палитру. Изначально выбор пал на Velvet Lux, но к сожалению даже там не нашлось всех необходимых цветов. Заранее благодарен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вельвет люкс 72 цвета, я более обширных коллекций не встречал. Но у других поставщиков есть аналоги вельвет люкса , на вид такие же но под другими названиями и с другими цветами. Может там недостающие цвета найдутся. Например у Вип Текстиля это Cordroy,  бывает ещё Pearl , Light  и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

walera, спасибо! с Вип Текстилем знакомы, но там тоже к сожалению не подобрали, а по остальным не смотрели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слышал такое мнение, не знаю правда или нет. Вот есть фабрика в Китае, производит ткань многих цветов. Самые ходовые цвета забирают  крупные поставщики первого эшелона, остальные цвета по остаточному принципу достаются более мелким. Поэтому есть смысл "всех посмотреть".  Домиарт, Промтехкомплект, МебельныеТкани там есть подобия Вельвет Люкс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, у упомянутых велюров самая богатая палитра. Ели нужны более яркие цвета, посмотрите Софт у Эгиды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...