Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Какая цена изготовления на заказ комплекта стол+2 лавки?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Обращаюсь конкретно к мебельщикам из Иваново и области!Намедни мною был разработан дизайн проект одного бара.разработал,сдал.и тут оказалось что клиенту моему некому изготовить столы и скамьи к ним.контакт мастера потерял,говорит. Меня вот что игтернсует-кто сможет изготовить и какая цена на такие комплекты? Комплекты из массива недорогой породы,покрыты пинатексом или чем то вроде того. Размеры столешницы 120х60.лавки такой же длины,со спинками.прошу также учесть к цене то,что требуется 5 таких комплектов. (Я думаю можно сделать скидку за небольшой опт)конкретно проект чертежи и размеры скину исполнителю.комплекты примерно как на фото.

бар Алексей зал под здачу вид от потолка.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комплекты на картинке изображены были изначально как условные,так что не судите строго

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по этому месту. Какие размеры у A, B & C?

54314-w_-_Copy.thumb.jpg.5557c831e5f8924

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, VictorL сказал:

У меня вопрос по этому месту. Какие размеры у A, B & C?

54314-w_-_Copy.thumb.jpg.5557c831e5f8924

A 1600 b320 c130,но с ещё не определённый.можно сделать расстояние от скамьи до ножек стола больше за счнт другой формы ножек.так как конкретно какие ножки будут пока не делали.основные размеры а и б.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждать проект вы не просили, но на этом форуме очень много людей учатся. Мелкие огрехи не считаются, а вот на крупные косяки...
Сурово вы с людишками. Или это для детского сада?  Эргономические размеры мебели не являются секретом. Более того, они практически не менялись последние лет 60, с 50- годов. Хотя народ немного подрос. Если вы какой-то причине не хотите проводить он-лайн исследование, то сядьте/встаньте сами с линейкой или попросите кого-то встать или померить.
Размер "B" Лавка шириной 320мм хороша только когда нет спинки и можно свесить зад.

Размер "А" Переплетение ног под столом хорошо для интима. А если четыре пацана придут? Они же после 5-й кружки морды друг другу набьют.

Размер "C"  Трезвому мальчику изогнувшись  сесть за стол не проблема. А потом как вылезать? Но это мальчик, как нибудь справится. А если девочка в юбке? Это надо поднять высоко ногу, балансируя на другой, поставить ногу под углом под стол, изогнувшись и балансируя как-то подтянуть вторую ногу, про этом не порвав чулки-колготки и не уронив салаты со стола. Будет ли интересно рассматривать белье сидящим напротив если юбка короткая? А если юбка длинная? Поднимать подол к подбородку? Да еще и этот клык снизу. Поэтому более целесообразно поставить Т-образную ногу с краю. Если не сидеть, так хоть садиться удобно будет.


Первый сайт в поиске "эргономика мебели" выдает статью http://www.makuha.ru/design/10.htm

Картинки оттуда.. Человек, кстати, 1м70 -1м75. Так что делайте выводы и поправки

 

10-2.jpg.a76f682f5e77ae49d9e9910cbd3ee3c10-3.jpg.761ab7966b33745a1dabe9a1b09f49210-4.jpg.607c047a65bc786022b0888d419062d10-5.jpg.4f5b25cee02b929d5c3007f4ef90287

Удачи, надеемся увидеть воплощенный в жизнь проект.

Изменено пользователем VictorL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ценную информацию!)НО! 

Я не спроста написал что элементы на картинке чисто условные.изначально,когда создавался проект,было оговорено,что столы и лавки заказчик закажет сам. У своих мастеров и потому я не создавал конкретной формы ножки,лавки т .д.а чисто чтобы рассчитать посадочные места.Я мог вообще оставить письменный стол(это он и есть просто я немного по издевался с ногами дабы не показывать письменный )про т-образную ногу согласен с Вами.А по поводу размеров стола и лавок, так в моём городе такие и делают.И естественно этоих рогов на ножках быть не должно.я имел ввиду элементы вроде таких:

37def68ee7557f5633d04b27ab150ee5.jpeg

f5942d050c3bdc2dc08d2d131e266ac6.jpeg

И заметте:на втором фото размеры а b c примерно как у меня по проекту.вы очевидно меня не правильно поняли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...