Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем,

Цены на тумбы мне называли от 7-8 т.руб. до 10+
Походил по строительным фирмам, поспрашивал сколько стоит лист ЛДСП 16 мм и выяснив его цену в 1400 руб + распил в районе 400 руб. решение попробовать
собрать тумбу своими силами пришло само собой )
Размер аквариума (банки) планируется 1100х400х450 (ДхГхВ) это примерно 190-200 литров.
Проект делал в ПРО100.
Все стенки опираются на нижний горизонт. Задняя стенка ставится между крайними, Средние стенки крепятся уже к задней.
Вторая столешница ложится заподлицо с крайними и задней стенками, опираясь на средние. Крепится конфирматами к средним и через боковые и заднюю стенку.
Основная столешница ложится поверх всего, опираясь на боковые, заднюю и средние стенки.

Полный вес аквариума я думаю будет в районе 250-260 кг.

Как думаете выдержит такая конструкция этот вес?

И так же основной вопрос по расчету фасадов. Как их правильно рассчитать?Хотел чтоб все дверцы открывались слева направо.
Или левые двери распашные в разные стороны, а правая открывается слева направо.
А еще хотел уточнить: Фасады хочу отдать на покраску (чтоб в тон кухне) их делают из этого же ЛДСП или на фасады другой материал идет?
 

2016-02-18 09-15-42 PRO100 - Z  Cloud Kvartira Аквариум Тумба ПРО100 ТумбаПРО100new.sto.png

2016-02-18 09-19-32 PRO100 - Z  Cloud Kvartira Аквариум Тумба ПРО100 ТумбаПРО100new.sto (2).png

Изменено пользователем Andrei4.S
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2.3. Дублирование тем и сообщений в нескольких разделах, создание одинаковых тем.

2.4. Перед созданием новой темы убедитесь, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого пользуйтесь поиском.

 

Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает от нее излишнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...