Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Ищу мебельную мастерскую для покраски плюс небольшой реставрации (трещины) итальянской мебели массив ( комод, консоль, витрина) Всего 5 предметов, поочередно. Мебель со мной 15 лет, новую не хочу, хочу привести в "свежий" вид :bye:Только мастерская, договор и т д. Буду благодарна за рекомендации! 

Изменено пользователем Алла04112016
Ошибка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, нужно указать город, несмотря на то, что понятно, что скорее всего Москва.

Во-вторых, если вы не найдете мастера  у нас, посмотрите  на сайте Мастеровой. Там деревяшечники, у нас 90%-это дспешечники или мягкая.

http://forum.woodtools.ru/index.php?action=bbs;sa=section;id=84

 

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, добрый вечер! Во-вторых, спасибо за рекомендацию. В-третьих, на сайте, который Вы рекомендовали, я тоже ищу. В четвертых, приятного вечера.:bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотки выложите.......... еще все зависит от стоимости мебели. если ваша италия была бизнес классом и тд то она свое отжила и ремонт не продлит молодость еще на пять..

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

формулировка бизнес класс в отношении отелей и самолетов понятна, в отношении мебели слышу в первый раз. Это не антиквариат, но массив, не дешевая. Цена комода нового этой фирмы - около 3 тыс евро. Подобную мебель мне перекрашивали 3 года назад, сейчас вид новой мебели. В любом случае, спасибо.:bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3тыс евро из италии это 1-1,5 евро в италии за комод. судя по стоимости это уже авторская весчь. фабрики делают вещи подешевле.

А что у вас за фабрика?

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Можем взяться за покраску и реставрацию. Цех в Красногорске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...