Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Сколько Вы готовы платить за такую мебель???


Мараш

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, скажите сколько вы готовы, были-бы заплатить за такую мебель ???

Если можно в цифрах  (опрос).

9fffa9593afb4a6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Мараш сказал:

скажите сколько вы готовы, были-бы заплатить за такую мебель ???

Если можно в цифрах  (опрос).

А где описание, из чего сделана мебель? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Материалы данной мебели: Дерево дуб, обивка жаккард, шенилл,

наполнитель поролон. Но материалы могут быть и другие.

Просто хочу узнать рынок, сколько готовы платить люди, и что-бы было доступно многим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у вас такая фотка, что хотелось бы увидеть сырые детали или процесccc.

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто хочу узнать, какую цену народ готов выложить за такую мебель?

Прежде чем налаживать производство на поток.  P.S Опыт штучного производства такой мебели есть, но в основном пока делаю корпусняк.

Поступит скоро заказ, выложу фото самого процесса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ладно скажем так: сейчас я беру заказ на данный комплект (цена работы и материалов 1400-2200$). Если я смогу сбывать большой объём, 180-250 комплектов подобной мебели в месяц, то моя отпускная цена будет в районе 430-550$ за комплект, в магазине я думаю цена будет 800-1000$, за 1 комплект

подобной мебели.  P.S Я хочу производить доступную мебель, в итальянском стиле и хорошего качества, в наших условиях!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000$ за комплект - доступным для массового покупателя не назовешь. Сейчас народ за продуктами боится ходить - а Вы про мебель в итальянском стиле. Её к тому же далеко не в любой интерьер поставишь. А тот кто может легко себе такое позволить скажет что 1000$ для качественной мебели а-ля Италия- это дешево и будет думать почему так дешево. ИМХО.

Хотя как бывший продажник скажу - если действительно хорошее качество без ляпов и косяков - за комплект 100тыс.(в магазине) нормально

Изменено пользователем AlexMebel75

Глаза боятся, а руки делают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выглядит гораздо дороже чем 100тыщ, да и думаю труда там вложено немало(я просто не знаю процесс производства, как это все делается в ручную или нет) если это ручная работа  то 100 это мало на мой взгляд....да, и мне кажется такая мебель она не для среднего класса,как бы правильно выразится, мне например, при том что она мне нравится, просто и поставить ее некуда, нужен соответствующий интерьер, который стоит денег больших ,чем может себе позволить средний класс....поэтому не думаю что массовый поток целесообразен....люди с деньгами,кому эта мебель понравится думаю отдадут любые деньги (ну в пределах разумного конечно) ,нужно сравнить просто с ценами на аналогичную мебель и слишком далеко вниз не уходить от этих цен.

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы правы, насчёт людей с достатком, кто может себе позволить Италию тот не будет брать мебель у местных производителей, а купит....

Мне же интересен средний класс и чуть выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Виталий 34 сказал:

выглядит гораздо дороже чем 100тыщ, да и думаю труда там вложено немало(я просто не знаю процесс производства, как это все делается в ручную или нет) если это ручная работа  то 100 это мало на мой взгляд....да, и мне кажется такая мебель она не для среднего класса,как бы правильно выразится, мне например, при том что она мне нравится, просто и поставить ее некуда, нужен соответствующий интерьер, который стоит денег больших ,чем может себе позволить средний класс....поэтому не думаю что массовый поток целесообразен....люди с деньгами,кому эта мебель понравится думаю отдадут любые деньги (ну в пределах разумного конечно) ,нужно сравнить просто с ценами на аналогичную мебель и слишком далеко вниз не уходить от этих цен.

Италия это раздутый бренд как (Mercedes,Apple), поверьте в стране где собственного дерева 1000000 М3 , такая мебель (не из ценных пород конечно),

может столько стоить. И качество может не уступать Италии. Но нужен постоянный поток и непрерывное производство.

А насчёт интерьера, люди просто постоянно видят такую мебель в богатой обстановке, поверьте она будет смотретца,  даже в маленькой Хрущёвке 

со средним, но аккуратным ремонтом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Мараш сказал:

она будет смотретца,  даже в маленькой Хрущёвке

Смотреться она может и будет, но то что она туда поместится это большой вопрос :D

Глаза боятся, а руки делают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Мараш сказал:

Если я смогу сбывать большой объём, 180-250 комплектов подобной мебели в месяц

Для сбыта такого объема надо однозначно подключать магазины. Вам как Питерцу известно что торговых мебельных центров и отдельных магазинов ориентированных на мебель такого уровня у нас не так уж много. Поставить придется везде, а т.к. Это больше надо Вам а не Им, то образцы придется ставить за свои на реализацию. И не уверен что у Вас будет такой постоянный объем. Ну наверно комплектов 30-50 в месяц не более. Тем более что сейчас начинается мебельный несезон, так что ...

Глаза боятся, а руки делают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот пожалуйста не Хрущёвка но и не дворец:

post-245657-1433326173_thumb.webp

post-245657-1433326179_thumb.webp

post-245657-1433326185_thumb.webp

Изменено пользователем Мараш
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S фото взято из и-нета !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мараш ну не то все таки...с точки зрения дизайна как то недоработано(даже далеко недоработано), и в моем понимании такая мебель к стенам не должна ставиться(опять же мой взгляд) .....специфичный товар(штучный) не массовый...

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с вашим мнением.

Но согласитесь постоянство приедается и суть становится голой.

В первую очередь это всего лишь мебель, хоть и красивая но всё-же мебель посидеть, полежать. Сделанная отечественными мастерами, из отечественного дерева, не (дсп,лдсп,мдф) а дерева!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.02.2016в14:35, Мараш сказал:

Уважаемые форумчане, скажите сколько вы готовы, были-бы заплатить за такую мебель ???

Если можно в цифрах  (опрос).

9fffa9593afb4a6.jpg

Что бы брать такую мебель нужно иметь соответствующие финансы.Опрос как по мне глупый,так как тот кто берет такую мебель вред ли сидит на форумах :) а сама мебель неплоха

Изменено пользователем Seriy_1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Seriy_1 сказал:

Что бы брать такую мебель нужно иметь соответствующие финансы.Опрос как по мне глупый,так как тот кто берет такую мебель вред ли сидит на форумах :) а сама мебель неплоха

Так я хочу сделать такую мебель доступной. Поэтому и спрашиваю у людей, 

сколько они готовы платить, (ведь можно взять и кредит, в пределах разумного). 
Так вот я и ищу этот самый предел, исследую рынок так-сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Мараш сказал:

Так я хочу сделать такую мебель доступной. Поэтому и спрашиваю у людей, 

сколько они готовы платить, (ведь можно взять и кредит, в пределах разумного). 
Так вот я и ищу этот самый предел, исследую рынок так-сказать.

Мне кажется нужно хотя бы пару вариантов цены выставить..Мебель класная на вид взяли бы многие но??? Сколько дал бы я?? Чем меньше тем лучше ..я сомневаюсь что тут будет много клиентов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Seriy_1 сказал:

Мне кажется нужно хотя бы пару вариантов цены выставить..Мебель класная на вид взяли бы многие но??? Сколько дал бы я?? Чем меньше тем лучше ..я сомневаюсь что тут будет много клиентов

Как я уже писал выше:  моя отпускная цена будет в районе 430-550$ за комплект, в магазине я думаю цена будет 800-1000$, за 1 комплект.

Но это при спросе в 150-250 комплектов мебели в месяц.

P.S На изготовление подобного кресла, уходит порядка 12000-16000 рублей.

Материалы: дерево лиственных пород, экокожа, поролон, подклад, лкм и работа,

(''если идёт потоком'' еденично цена выше, так как требования бывают дуб и натуральная кожа).

post-427-1436650835_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Мараш сказал:

Как я уже писал выше:  моя отпускная цена будет в районе 430-550$ за комплект, в магазине я думаю цена будет 800-1000$, за 1 комплект.

Но это при спросе в 150-250 комплектов мебели в месяц.

P.S На изготовление подобного кресла, уходит порядка 12000-16000 рублей.

Материалы: дерево лиственных пород, экокожа, поролон, подклад, лкм и работа,

(''если идёт потоком'' еденично цена выше, так как требования бывают дуб и натуральная кожа).

post-427-1436650835_thumb.jpg

Вид раскошный цену не заметил(сори)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 час назад, Мараш сказал:

Как я уже писал выше:  моя отпускная цена будет в районе 430-550$ за комплект, в магазине я думаю цена будет 800-1000$, за 1 комплект.

Но это при спросе в 150-250 комплектов мебели в месяц.

Доброго! Вам бы в месяц 5-6 покупашек на подобные комплекты найти.., а Вы на 150-200 замахиваетесь ... ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Dr_Pilulkin™ сказал:

Доброго! Вам бы в месяц 5-6 покупашек на подобные комплекты найти.., а Вы на 150-200 замахиваетесь ... ИМХО

Всё зависит от месяца к месяцу, в среднем за период с августа 2015, по январь-16, было изготовлено 37 комплектов + 6 шкафов, в таком стиле.

Меня же интересует не штучное производство, а поток и наращивание мощьности, для дальнейшего развития!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм цену вы выставляете при потоке.

ТОпайте в салоны и предлагайте свой товар. Найдете много желающих дилеров.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...