Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Разделение % при открытии ИП между партнерами.


74rus2008

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте коллеги! Ситуация такая,работаем с напарником почти два года и решили открыть ИП.Открыть хочу на себя,ну вот все вложения-цех,оборудование-не навароченое пила фестул,ручной кромкооблицовачный,простой сверлильный,углорез,автомобиль ну и т.д Кароче затратили тогда где-то примерно 100тыс.автомобиль не в счет думаю,его не нужно.А с меня замеры ну тоже вместе,проекты,подсчеты,раскрои в ручную,присадка,ну и иногда распиловка кромление.Дак вот открою ИП на себя и что дальше как быть,как делить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, 74rus2008 сказал:

что дальше как быть,как делить?

вы расходитесь, если нет то что мешает делить как делали раньше предварительно вычев все ваши расходы связанные с ИП ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот с прибыли мы и не делились,моя была з.п. и если он помогает,то мы делили 65%мне остальное его,это про з.п. Но прибыль у него расходиться и не копиться.Вот бы как ему с прибыли з.п. может,но об этом не говорили пока.Или как вроде тут читал,сложить его затраты в сумму и после открытия ИП на меня из прибыли высчитывать эту долю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...