Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Зеркальная дверь шкафа


Alex_Ivan

Рекомендуемые сообщения

Купил шкаф: 2 двери - ЛДСП, 2 двери - ЛДСП с наклеенным зеркалом. На зеркальных дверях ручек нет что очень не удобно.  Чтобы её открыть надо сначала открыть соседнюю. Может кто, что подскажет? 

Фото0855.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 варианта: приклеить ручку прямо на зеркало, либо установить на зеркальные двери отталкиватели (если есть куда).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заменить петли зеркальной двери на безпружинные и поставить толкатель  Пуш-ап

Изменено пользователем AlexMebel75

Глаза боятся, а руки делают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, AlexMebel75 сказал:

оставить толкатель  Пуш-ап

Алексей имел ввиду не лифчик для создания незабываемого впечатления на мужчин,

а пуш ту опен.

Единственный момент, он, пуш ту опен, требует дополнительного пространства и двери будут на пару миллиметров выступать вперед.

Ну и отпечатки пальцев на зеркале тоже быстро начнут раздражать.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, наоборот, заменил петли на "с доводчиком", чтобы дверь не хлопала, а вот отпечатки рук уже раздражают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Eugene_1733 сказал:

2 варианта: приклеить ручку прямо на зеркало, либо установить на зеркальные двери отталкиватели (если есть куда).

 

Зеркало приклеено на ЛДСП, так что дверь тяжеловата. Чем приклеить ручку чтобы, в последствии, не оторвать её?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alex_Ivan сказал:

Чем приклеить ручку чтобы, в последствии, не оторвать её?

В автозапчастях купите эпоксидный клей для приклеивания зеркал на лобовые стекла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно я об этом уже думал, но мне казалось, что такой клей есть только на автозаводе. Спасибо, буду пробовать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Могу вам посоветовать систему "клик" вроде называется так. когда с одной стороны нажимаешь на дверь и она открывается сама. Мы брали такого плана шкаф для прихожей, удобно тем что его хорошо ставить в угол прихожей. Интересное размещение полок и другой фурнитуры. Не думала что можно много вещей разного плана разместить в шкафу. У нас многодетная семья, а новый шкаф как палочка выручалочка при создании порядка))  С появлением этого шкафа у меня освободилось место в прихожей, стало просторнее, не нагромождено всякими вещами по углам. Но мне хотелось, если честно чего-то еще с добавлением изюминки, все внутреннее наполнение оставили как есть,  только сменили дизайн внешней двери. Хочу поделиться своими впечатлениями еще и по этому поводу, в прихожей всегда перед выходом вы рассматриваете  себя какой у вас вид. Мы заказали зеркальные двери с напылением, а дизайн я нашла на этом носителе http://medelie.ru/korpusnaya-mebel/shkafy-kupe/ теперь у нас  еще зеркала добавляют в прихожей дополнительный оббьем и освещение. Я довольна своим выбором. Довольна тем,  что смогла разложить не только все вещи по полкам но и внесла порядок в свою жизнь. Большое спасибо создателям таких прекрасных вещей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...