Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Расположение станков в цеху


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, serega_83 сказал:

Доброго времени.

Фото в студию. Даже интересно посмотреть... я просто даже представить как то не могу сию картину :D.

А чего представлять? форматку в плотную к стене. Над форматкой с права от коректки в плотную к стене и на высоте 50 см висят колесики от аспирации. У меня над кромочником висит. Над форматкой не вешал, но представляю.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

serega_83, kirilkin1, и я бы посмотрел :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.03.2016 в 17:02, serega_83 сказал:

Ну собственно моя лавка...

Ты там за тканевыми занавесями красить не пытаешся?.....:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уж чёт подумал......    

Желание есть?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, 270370 сказал:

Желание есть?

 

1 час назад, serega_83 сказал:

Не, ну его на фиг, эту покраску.

Ну это смотря за сколько... иногда можно и помучиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, serega_83 сказал:

Не, ну его на фиг, эту покраску.

Зъя батенька, зъя.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, ну его на фиг эту покраску. Это слишком для моей психики...

Я бы сейчас вообще все к чертям закрыл и уполз бы в небольшой цех (как у Славы, например), да и работал бы там один в свое удовольствие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.03.2016 в 19:43, kirilkin1 сказал:

А чего представлять? форматку в плотную к стене. Над форматкой с права от коректки в плотную к стене и на высоте 50 см висят колесики от аспирации. У меня над кромочником висит. Над форматкой не вешал, но представляю.
 

тоже задумывался над кромочником повесить, да не решился (пока) думаю что мешки снимать очень неудобно будет.... он же полный (полуполный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форматник к стене это понятно, но вот со стороны каретки желательно что бы было в районе 3м, а иначе столкнетесь с трудностями как у нас, помещение маленькое, Дятьковский 3500*1750 разворачивать/крутить на каретки вообще не комильфо bb5f06c5f95c93541d22967d4aafa4b5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 года спустя...
  • 2 недели спустя...

Тут выяснилось что очистители воздуха хоть самодельные хоть типа джета, все же должны быть с тонелями выбрасывающими воздух в другой конец  небольшого цеха. Кратко ибо спать пора. Варили в мастерской без вытяжки, синего дыма набралось, вышли покурить включив очиститель типа джета, через 10-15 мин приходим, а движение воздуха прямо дымом от сварки и нарисовано.  циркуляция примерно такая. 1м перед входом и два после выхода , дальше резко вниз и понизу опять к метру от входа и вверх. Мой вывод что это чистка какая то локальная вообще , а значит не эффективная.

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zakk, У меня кстати тоже висит над кромочником, фотка правда уже старенькая годовалая)

Скрытый текст

hJDhc32C4bA.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Alexandr Rodrigues сказал:

zakk, У меня кстати тоже висит над кромочником, фотка правда уже старенькая годовалая)

  Показать контент

hJDhc32C4bA.jpg

 

слава богу, закруглился с этой темой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.03.2016 в 21:55, Alexandr Rodrigues сказал:

СлавянСлавяныч На данный момент я уже почти 2 года как занимаюсь полным хаусом-(циркулярка с диском по ламинату,утюг и тд),при чем на удивление на качество такой продукции есть свои клиенты, в основном это торговые стеллажи,прилавки, в основом эти люди готовы на любое качество ,так как у них горит аренда и нужно скорее *запуститься* и офисная мебель здесь почти такой же сегмент.Объемы не большие в среднем пару листов в день. Но время не стоит на месте и я до 50ти не собираюсь заниматься ерундой да и не смог бы, хочу сделать все по человечески, построил помещение и начал откладывать сейчас деньги на оборудование, но это уже совсем другая история..Вообщем со станками объем я думаю подрастет..

при объемах в 2 листа покупка пилы и криволинейки не имеет никакой экономической целесообразности,тупиковая ветвь развития

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vip-plast, Чувак я уже давно пилю не*  2 листа *и ищу где мне построить квадратов 300-400 так как100 мне мало, смотри фотку выше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...