Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Международная выставка UMIDS-2016, Краснодар. 30 марта - 2 апреля


expo

Рекомендуемые сообщения

Широкий спектр мебели,  комплектующих и оборудования для деревообрабатывающего и мебельного производства будет представлен на выставке UMIDS в Краснодаре 

С 30 марта по 2 апреля 2016 года в Краснодаре, в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг» пройдет 19-я Международная выставка мебели, материалов, комплектующих и оборудования для деревообрабатывающего и мебельного производства UMIDS.

Свое участие в выставке UMIDS-2016 уже подтвердили более 300 компаний из России, Белоруссии, Италии, Германии, Австрии и Чехии. Они представят продукцию в 3 тематических разделах: «Деревоообработка», «Комплектующие», «Мебель», объединяющих экспозиции оборудования, инструментов и комплектующих для производства мебели, полный ассортимент мебельной фурнитуры, обивочных и лакокрасочных материалов. Кроме того, вниманию посетителей будут представлены все виды мебели для дома, дачи и офиса, а также дизайн-проекты интерьера и декоративные изделия. Готовую мебель на выставке представят такие компании, как «Анна Потапова», «Люкс Комплект», «Олмеко», «Мебель из стекла», «Командор», «Мебелинта» и многие другие. Новинки оборудования и инструментов для деревообработки и производства мебели продемонстрирует SCM, «МДМ-ТЕХНО», «Техснаб-Юг», Ассоциация «КАМИ», Altendorf, FELDER GROUP и другие известные компании.

Динамичное развитие на выставке этого года получил раздел «Фурнитура и комплектующие». Экспозиция выросла по всем показателям, объединив около 75 компаний-производителей и поставщиков мебельной фурнитуры и комплектующих, лакокрасочных материалов, механизмов трансформации, обивочных материалов, столешниц и фасадов. Среди заметных участников: компания MAKMART,  «Юмаком», «МДМ-Комплект», ГК «ТАУРУС», «Югпром», «АМК-Троя».

В рамках деловой программы UMIDS-2016 пройдут практические семинары и конференции для специалистов.

На мастер-классе по мебельному мерчандайзингу посетители выставки рассмотрят технику повышения продаж на примере салона Горячеключевской мебельной фабрики.

Собственники компаний, коммерческие и генеральные директора, ТОП-менеджеры, а также все специалисты, перед которыми стоит задача увеличения оптовых и розничных продаж мебели, приглашаются на семинар «Пять законов увеличения продаж на рынке мебели».

На семинаре «Современные технологические решения при производстве мебели» специалисты рассмотрят организационные аспекты и технологические решения современного мебельного производства, комплексную автоматизацию управления предприятием, принципы правильного подбора материалов для производства и системы автоматизации. Данный семинар будет интересен технологам, руководителям цехов, мебельных и деревообрабатывающих предприятий.

Одновременно с UMIDS пройдет новая выставка Indecor Krasnodar, которая продемонстрирует авторскую мебель, декоративные, интерьерные и кухонные аксессуары, домашний текстиль, посуду и многое другое. Indecor Krasnodar будет интересна байерам специализированных магазинов, отелей, ресторанов, дизайнерам интерьеров, а также частным покупателям, которые предпочитают за короткое время ознакомиться с широким ассортиментом стильных и современных товаров для декорирования помещений.

Выставки пройдут в новом выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг» (Краснодар, ул. Конгрессная, 1). Это крупнейший объект выставочной недвижимости на Юге России, возведенный по международным стандартам. Обширные выставочные павильоны и новые технические возможности комплекса позволили расширить тематические экспозиции выставки, увеличить состав участников и демонстрируемый ассортимент товаров и услуг для максимального соответствия интересам всех посетителей, улучшить уровень сервиса как для гостей, так и для экспонентов.     

Получите электронный билет на выставку на www.umids.ru

DSC_0052.jpg

DSC_0251.jpg

DSC_0393.jpg

DSC_0462.jpg

DSC_0508.jpg

DSC_0744.jpg

3 - 6 АПРЕЛЯ 2024 выставка UMIDS в Краснодаре. Получите билет на сайте umids.ru бесплатно по промокоду  PROF-01

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...