Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Fronte

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В данной теме хотел бы познакомить вас с фирмой Fronte . Со всей подробной информацией о продукции можно ознакомиться на нашем сайте: http://artfronte.ru/

Мы производим кухонные фасады с покрытием из искусственного камня. Наши фасады надежны, износоустойчивы, долговечны, а так же не боятся высоких температур и химически агрессивных сред. Все это вы можете увидеть на представленных нами сравнительных видео на нашем канале или в разделе видео на нашем сайте. https://www.youtube.com/channel/UC5Dh9IEgaeJ_4cXchv-jkjw

Фирма Fronte разработала технологию, по которой кухонный фасад представляет собой цельное изделие, а не склеенные между собой материалы, которые подвержены расслоению(лист искусственного камня наклеенный на основу из МДФ).

В производстве используются лучшие на рынке наполнители и смолы. Разнообразное цветовое исполнение, имитирующее природный камень, позволит подобрать кухонный фасад на любой вкус. Благородные оттенки, глубинный эффект, неповторимая каменная структура, все это реализовано в наших фасадах.

На данный момент из искусственного камня производятся только столешницы, мойки, кухонные фартуки. Мы разработали технологию и предлагаем новый кухонный гарнитур из искусственного камня – фасады.

Наш сайт: http://artfronte.ru/

Если есть вопросы, то постараюсь на них ответить.
Спасибо.

------------------
Контактные данные: Санкт-Петербург, Тележная улица, дом 13, корп. В, этаж 1
Телефон: 458-01-06 или +7(921)329-78-62 

1.JPG

2.JPG

3.JPG

4.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В производстве фасадов используются только лучшие компоненты. Покрытие из искусственного камня выполнено из французских смол и гелькоутов и наполнителя RJ Marshall, давно зарекомендовавший себя с лучшей стороны. 

Наши фасады представляют собой цельное,единое изделие,а не склеенные между собой материалы(на лист мдф клеится лист акрила/камня и т.д.) в следствие чего полностью решена проблема расслоения,которой особенно подвержены фасады с наклеенным листом искусственного камня на основу МДФ.

Цена с производства 16000 за кв.м. Любое изделие из искусственного камня имеет не малую стоимость,однако по нашей технологии себестоимость изделия ниже,чем приклеенный лист камня на МДФ.

  

коричневый.jpg

синий.jpg

фиолетовый.jpg

белый.jpg

зеленыый.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кромка пвх что ли? она все портит. а петли как крепятся? но видон то ничего, все от цены............

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Безенчук сказал:

А с весом как?

Берем самый распространенный фасад размером 713х396 мм. Покрытый искусственным камнем такой фасад весит 4700г.
Чтобы иметь более подробное представление, то такой же фасад под пленку ПВХ весит 3700г. То есть наше покрытие, которое по всем показателям превосходит ПВХ имеет всего лишь 25% утяжеления. 

 



 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуты назад, arkann сказал:

Кромка пвх что ли? она все портит. а петли как крепятся? но видон то ничего, все от цены............

Да, на данный момент кромка ПВХ в алюминиевом цвете. А не расскажите подробнее,что вам не нравится в таком кромочном исполнение?


Петли стандартные,как у самых обычных фасадов(35мм стакан на 12мм глубины,отступ 5мм). Имеется возможность выполнения присадки петель с производства по стандартным размерам. Если у заказчика какие то особенности в крепление,то можем поставить фасад без присадки. Естественно эта услуга бесплатна. 

Замечу,что мониторы не передают всю красоту наших фасадов, для этого приглашаю всех в наш отдел продаж , где выставлены полноразмерные экземпляры 713х396 мм.  Особенность фасадов из искусственного камня - это неповторимый вид. Для примера можете взять более распространенную часть кухни,которая давно изготавливается из искусственного камня - столешницы. Наверное вы со мной согласитесь, что никакая пленка "под камень" в живую не конкурирует с настоящим искусственным камнем. То же самое и с нашими фасадами. 
 

На счет цены. Да,искусственный камень не отличается малой стоимостью и обуславливается это себестоимостью компонентов. Увы,но чтобы создать действительно качественный,надежный и красивый фасад приходится использовать иностранные компоненты. Однако фасады по нашей технологии дешевле в производстве,чем готовый лист камня,наклеенный на МДФ,так как стоимость такого готового листа искусственного камня уже составляет порядка 8000-10000 тысяч и это только один компонент! И стоит отметить важную проблему,такие фасады расслаиваются. Фасады фирмы Fronte не имеют такой проблемы.

Прилагаю пару крупных планов текстуры различных цветов наших фасадов.

Белый.JPG

Зеленый.JPG

Коричневый.JPG

Фиолетовый.JPG

Синий.JPG

Изменено пользователем Fronte
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как крепится петля в чашку?

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, arkann сказал:

как крепится петля в чашку?

Стандартно,можно на саморезы, можно евровинтом. Это же 16мм МДФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда я ни чего не панимаю.

это на сайте:

Наши фасады представляют собой цельное,единое изделие,а не склеенные между собой материалы(на лист мдф клеится лист акрила/камня и т.д.) в следствие чего полностью решена проблема расслоения,которой особенно подвержены фасады с наклеенным листом искусственного камня на основу МДФ.

Про кромку:

Может вам 3д какую поискать.

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если вы напыляете , напылите и торцы.

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пара смоделированных вариантов внешнего вида с кухонными фасадами фирмы Fronte 

conf-black.jpg

conf-blue.jpg

conf-brown.jpg

kitchen-view-black-300x400px.jpg

kitchen-view-blue-300x400px.jpg

kitchen-view-brown-300x400px.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Текстура искусственного камня крупным планом.

Белый.jpg

Зеленый.jpg

Золотой.jpg

Коричневый.jpg

Красный.jpg

Серый.jpg

Синий.jpg

Фиолетовый.jpg

Черный.jpg

бирюзовый.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Представляем комплект образцов наших фасадов из искусственного камня. В комплекте идут образцы размером 120х120 мм, представленные в виде мини-фасадов(основание мдф+покрытие камнем+кромка). В рамках сотрудничества,приобретая наши образцы, вы получаете 10% скидку по всему прайс-листу.

IMG_5167.jpg

IMG_5169.jpg

IMG_5171.jpg

IMG_5173.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Постепенно расширяем варианты кромочного исполнения наших фасадов. Данные цвета производятся под глянцевый алюминий или представленные разноцветные кромки

2VBrSbcU9ps.jpg

3qlrX6mcQpA.jpg

XL-vKfl_Xxw.jpg

V8bL_JJllhM.jpg

lKrHoavpXcU.jpg

-q_y1TiOcuU (1).jpg

gQWSMy8lwxQ.jpg

hlMsiaefIP8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

образцы на старте раздаются бесплатно........это по канонам входа на рынок).

а то выглядит с виду бизнес по продаже обрезков камня.

Изменено пользователем arkann

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, arkann сказал:

образцы на старте раздаются бесплатно........это по канонам входа на рынок).

а то выглядит с виду бизнес по продаже обрезков камня.

Цена за образцы складывается из стоимости сырья и работы. Не учитывали ни амортизацию оборудования,ни электричество и т.д.,так же без какой либо накрутки производства. Мы не зарабатываем на образцах) 
Обрезками камня торгует старон и другие акриловые гиганты,вот уж действительно обрезки. В нашем случае это полноценный фасад в миниатюре,с покрытием основы МДФ искусственным камнем и закромленный с торцов кромкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сами занимаемся камнем, то же думали о фасадах, но не стали делать, цена за квадрат космос получается...)

Все великие дела начинаются не со слов «Я смогу! Я сделаю!». Все великие дела начинаются со слов «ну хер с ним, давай попробуем».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, letnicto сказал:

Сами занимаемся камнем, то же думали о фасадах, но не стали делать, цена за квадрат космос получается...)

Да,цена не является бюджетной,но и не такой космос,как из готового листового камня. Квадрат столешницы из старона от 22 тысяч,у нас все таки 16 тысяч. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Fronte сказал:

у нас все таки 16 тысяч

И при какой толщине камня? 2 мм?

FRONTE, я вот долго смотрел на Вашу рекламу.....

Думал, а вот если реально, где бы можно было применить Вашу продукцию?

Для себя решил, что только мебель для ванных комнат и сан. узлов.

Ну вот никак не могу представить Ваши изделия (с вкраплением мелкой фракции) на кухонных фасадах, уж простите.

На мою эстетику - как то убого.

Пользуют более интересные текстуры. Ну например тут:

http://www.eurohim1.ru/catalog/stone-veneer/collection/all/list

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, 270370 сказал:

И при какой толщине камня? 2 мм?

FRONTE, я вот долго смотрел на Вашу рекламу.....

Думал, а вот если реально, где бы можно было применить Вашу продукцию?

Для себя решил, что только мебель для ванных комнат и сан. узлов.

Ну вот никак не могу представить Ваши изделия (с вкраплением мелкой фракции) на кухонных фасадах, уж простите.

На мою эстетику - как то убого.

Пользуют более интересные текстуры. Ну например тут:

http://www.eurohim1.ru/catalog/stone-veneer/collection/all/list

 

Да,покрытие имеет толщину в 2мм дабы фасад не получался очень громоздким.
Можно и в ванных комнатах,можно и в гостиных....это уже желание заказчика)
Не знаю встречались ли вы в живую с изделиями из литьевого камня,но в любом случае это дело вкуса. Лично мне массив не особо,хотя дорогой и благородный материал. 
Могу сказать точно,подобранная нами фракция в готовом изделие не пестрит,нету ряби в глазах. В пример приведу ставшую модной 3d фрезеровку под волну. Сами делаем ее,но крупной,а в магазине видел мелкую волну,так аж глаза устали смотреть,очень рябит. 
С каменным шпоном знаком,видел. Как вставка приятна глазу,а вот монолитная облицовка....лично мне очень хмуро выглядит,издалека как будто стены на стадии черновой отделки) Но опять же,это дело вкуса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

16 тысяч

у нас вот 8 тысяч за квадрат столешницы, а по акции вообще 5.5 тысяч за квадрат...и это уже часто дорого для нашего региона...) а про старон и говорить не буду, там космос в квадрате...)

Все великие дела начинаются не со слов «Я смогу! Я сделаю!». Все великие дела начинаются со слов «ну хер с ним, давай попробуем».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.04.2016 в 13:51, letnicto сказал:

у нас вот 8 тысяч за квадрат столешницы, а по акции вообще 5.5 тысяч за квадрат...и это уже часто дорого для нашего региона...) а про старон и говорить не буду, там космос в квадрате...)

А вы занимаетесь литьевым камнем или готовыми акриловыми плитами? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

А вы занимаетесь литьевым камнем или готовыми акриловыми плитами? 

литьевым...

Все великие дела начинаются не со слов «Я смогу! Я сделаю!». Все великие дела начинаются со слов «ну хер с ним, давай попробуем».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, letnicto сказал:

литьевым...

А какие наполнители используете если не секрет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кромочный ассортимент продолжает расширяться, добавили шлифованный алюминий. Данный кромочный вариант доступен для всех цветов наших фасадов. 

IMG_5271.jpg

IMG_5272.jpg

IMG_5273.jpg

IMG_5278.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...