Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, Vini700 сказал:

Ухудшение уровня жизни

ухудшение это когда похуже стало, а когда в 3 раза тебе урезали покупательную способность и убрали возможность достойно зарабатывать при желании работать - это нагнули!

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Vini700 сказал:

Ухудшение уровня жизни некорректно сравнивать с ситуацией "когда пытаются нагнуть". Кого винить?

Несколько лет назад была какая-то ситуация во Франции, уже точно не помню - то ли их по пенсиям прижать хотели, то ли ещё что-то по социалке отобрать, неважно. Так эти французы как-то организовались, вышли на улицы и прилично погромили витрины, машины и т.д. Мы с приятелем тогда обсуждали эти события и мнение было общим - наши бы утёрлись и пошли бы жить дальше на новых условиях. Понятно, кого винить?)

Изменено пользователем MasterRoma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, MasterRoma сказал:

Понятно, кого винить?)

В богатых странах работяги живут богаче, в бедных живут беднее, но капитализм и там и там. Если не менять капиталистическую систему, то работяги всегда будут в самом низу.

Склонен к бесчинствам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Виталий 34 сказал:

в жизни как поступаешь когда тебя пытаются "нагнуть"?

Это всё же разные вещи. В тех ситуациях, в которых пытаются нагнуть конкретно тебя, ты сам за себя. Отобьёшься, отстоишь своё - отстанут и будут уважительно здороваться. А когда нагибают целую страну, ты ничего в одиночку не сделаешь. Даже если попытаешься - в лучшем случае дубинками побьют, в худшем - закроют на несколько лет. А массового протеста, как у тех же французов, не наблюдается. Ну, выходит - готовы и дальше терпеть) А как ещё объяснить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, MasterRoma сказал:

Так эти французы как-то организовались, вышли на улицы и прилично погромили витрины, машины и т.д.

Там 7/8 - арабы громили витрины и  1/8 -свои праздношатающиеся.  А так-то это хулиганство и имеется статья.

У нас, если надо, тоже "клановые" национальности организуются в один момент. У меня под окнами, умер в машине дяденька, через полчаса-час съехалось человек 200, потом скорая приехала и какой-то чел на кабриолете. Скорая сказала этому челу, что криминала нет и они разъехались. А если бы был? 

Ну а в масштабе города, мне ли вам рассказывать, как чеченцы поддержали мусульман Бирмы, в один же миг 20 тыс человек по свистку приехали к посольству выражать солидарность.))

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, MasterRoma сказал:

А массового протеста, как у тех же французов, не наблюдается.

а чего у них массового протеста во 2 мировую не наблюдалось, у французов-то? вот кто с удовольствием стоял нагнувшись, так как раз они.

нет во французах и близко ничего стоического, что есть в русском народе, и не надо их идеализировать.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Mylena сказал:

нет во французах и близко ничего стоического

Не мне с вами о французах спорить) Я вообще о них мало что знаю.  Но пенсии им всё-таки тогда не стали урезать)  Заднюю врубили - мол, ладно, пусть пока всё останется по-прежнему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, MasterRoma сказал:

 Но пенсии им всё-таки тогда не стали урезать) 

расплата, батенька за колониальный период и выходки Евросоюза.

уж больших терпил, чем сейчас немцы вообще кого-то найти трудно. их и спасет только сильная экономика, но опять-таки, у них попробуй стырь что-нить, такси на улице поймай или незаконно вырви зуб кому-нить, задушат штрафами. 

они сейчас спутали своих турецких курдов, народ без родины и флага и полноценных арабов с их менталитетом.

и теперь очень интересный процесс, кстати, потихоньку начинается. ))

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю Роман Иваныч, может люди не верят что с помощью протестов жизнь может улучшиться. Я не знаю где в странах бавшего Союза люди стали лучше после протестов. Может только в Грузии от взяточников избавились. По-крайней мере так со стороны видится...

Склонен к бесчинствам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Vini700 сказал:

может люди не верят что с помощью протестов жизнь может улучшиться.

И правильно не верят) Протестуй - не протестуй, всё равно получишь... дубинкой по почкам))  Ну или загремишь на пару лет, чтобы в себя прийти. Не стоит недооценивать нынешнюю власть. Там не дети малые сидят и пришли всерьёз и надолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MasterRoma сказал:

пришли всерьёз и надолго.

и очень хорошо, а всякие госперевороты американцы проплачивают.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Mylena сказал:

и очень хорошо, а всякие госперевороты американцы проплачивают.

Вы серьёзно считаете, что американцам нужно что-то проплачивать, чтобы устроить где-то переворот? Интервенция заключается в том, чтобы поддержать то, что уже созрело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, ЯВамДимон сказал:

Вы серьёзно считаете

Я серьезно считаю, что региться на мебельном форуме ради сообщения в Курилке по теме имеющей давние местные традиции противостояния противоположных точек зрения, с целью развлечения публики, а не поиска истины (которую на нашем форуме серьезно ищут только в теме о ламельниках, кромочных станках и демпферах на K- PUSH), довольно странно.

1 час назад, ЯВамДимон сказал:

поддержать то, что уже созрело

Вот и поддерживайте на выборах, благо ждать не долго.

И мы все поддержим, кому не будет лень туда идти.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В курилках печататься я действительно люблю, ведь в них лампово и обычно не гонят ссаными тряпками. Если я прямо сейчас какие-то правила нарушаю, простите меня, готов отдохнуть.

1 час назад, Mylena сказал:

Вот и поддерживайте на выборах, благо ждать не долго.

И мы все поддержим, кому не будет лень туда идти.

На выборах поддержать можно не всё, "что назрело". Согласно официальным данным, таким образом мы предотвратили очередное вторжение американцев. Может оно действительно так, но звучит забавно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ЯВамДимон сказал:

Вы серьёзно считаете, что американцам нужно что-то проплачивать, чтобы устроить где-то переворот? Интервенция заключается в том, чтобы поддержать то, что уже созрело.

Есть власть, есть оппозиция, так обычно в любой стране. Если дать оппозиции деньги, обеспечить медийный фон, в некоторых случаях подогнать ещё и специалистов и оружие, пообещать признание со стороны самого влиятельного государства. То "назреет" даже в тех странах где ещё не "назрело".

Изменено пользователем Vini700

Склонен к бесчинствам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни кому в рф не надо уже давать)))))))))) оно само ё..... упадёт теперь и развалится лет за десять хотьбы по такому пути. рубель есть куда притопить а значит деньги на пенсии еще будут. зырьте как бизнес бэушного инструмента из за кордона раскрылся)))))) может и мебель бушная начнет катить))))))

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vini700, удивительное дело, как такие разумные люди видят РоманИваныча в образе волка, съевшего дедушку красной шапочки...

С остальным вышеизложенным согласна, особенно в тех странах, где слабая власть.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mylena сказал:

Vini700, удивительное дело, как такие разумные люди видят РоманИваныча в образе волка, съевшего дедушку красной шапочки...

Каждый человек  имеет право на свои представления о Роман Иваныче)))

Склонен к бесчинствам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из истории, для тех кто до сих пор стоя хлопает

Скрытый текст

 

"Мы утверждаем, что XXI век будет веком России. Мы стоим на пороге беспрецедентного роста национальной экономики, какого еще не знала мировая история. Российское чудо будет достигнуто усилиями объединившихся вокруг партии "Единая Россия" граждан, на основе максимального использования уникального интеллектуального потенциала страны и открытий, сделанных российскими учеными за последние годы.

 

Через 15 лет, к 2017 году Россия будет ведущей мировой державой. Мы займем достойное России место в мировой экономике и политике, весь мир будет с восхищением наблюдать развитие проснувшегося российского медведя. В России будет развитая транспортная инфраструктура, доступная по цене любому гражданину и делающая легко достижимым любое место нашей необъятной Родины. Благодаря передовым технологиям в энергетике и новым источникам энергии Россия будет осваивать новые территории и ресурсы, приумножая ее богатства. Благодаря быстрому росту экономики рабочих мест будет больше, чем рабочих рук, спрос на рабочие руки будет превышать предложение, каждый сможет реализоваться в той сфере, в которой захочет. Каждый россиянин будет иметь доход, достойный гражданина великой страны. Благодаря бурному росту экономики будет возможным использование на практике всех достижений отечественной науки и потребуется мобилизация всего интеллектуального потенциала страны. Новый уровень развития технологии позволит обеспечить безопасность каждого гражданина и государства в целом. В свободной стране каждый сможет реализовать свои образовательные, культурные и духовные запросы в полной мере.

 

Наша конкретная программа такова. После победы на выборах в декабре 2003 г., сразу, в 2004 г. начнется:

- программа модернизации энергетического комплекса

- массовое строительство индивидуального жилья

- программа развития новой транспортной сети России

- технологическая революция в российском сельском хозяйстве

- быстрый рост доходов всех категорий граждан

 

В результате, уже

- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас

- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России

- В 2006 г. у каждого будет работа по профессии

- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода

- К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России

- К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие

- К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики

 

Скажете, что этого не может быть? Это будет! Мы - партия "Единая Россия" - сделаем это! Тысячу лет Россия была основным элементом мировой политики и экономики. Скажете, что в стране упадок и это никогда не повторится? У нас есть общественные силы, готовые поддержать возрождение России. Мы на пороге взрывного роста национальной экономики и мы сделаем этот шаг. Через 15 лет Россия будет лидером мировой экономики и политики. И весь мир на это посмотрит.

ура товарищи:good:

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталий 34,

Вот что выдает поисковик.

Я не вчитывалась подробно, но по заголовкам можно судить, что вы напостили непроверенную информацию

Вопрос, почему?

Ответа 2.

1-нежелание элементарно проверить и всеядность любого информационного, я извиняюсь, говна, главное, чтобы оно было в оппозиционном ракурсе.

2-вы знаете, что это не имеет под собой ничего реального (что понятно сразу же из текста, рассчитанного кажется на второклассников в своей наивной оптимистичности), но преднамеренно распространяете своего рода клевету.

Вы из каких, из поверхностных или из мелкопакостных?

 

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mylena, так это их писанина, хоть и не утвержденная позже, но все тоже самое , но немного другими словами было выссано в уши, а теперь обратно в уши ссут что ниче мы вам не обещали, а вы и радуетесь (раз не обещали значит красавцы, ох уж эти несогласные:nono:все же отлично) :D

"  манифест, о котором с тех пор „Единая Россия“ предпочитает не вспоминать, а её оппоненты, напротив, вспоминать любят.[92] Заслуживает внимания также версия, согласно которой проект является одновременно и фальшивкой в том смысле, что он не был официально принят, и подлинным в том смысле, что готовился группой политтехнологов „Единой России“ "

https://ru.wikipedia.org/wiki/Единая_Россия#Проект_манифеста_2002_года

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mylena сказал:

поверхностных или из мелкопакостных?

"обижаешь начальник")....

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Виталий 34 сказал:

он не был официально принят

а написать на черновик можно что угодно, мало ли какие мотивы у людей.)) некоторым за это и коттедж могли подарить, главное что вброс идет из известного места.

мне-то по фиг, если честно, мне видится очевидным, что взрослые люди, прочитав, понимают, что написана преднамеренная фантазия, но возможно есть школьники, кто поверят, значит такое мнение об умственных способностях этих людей.

или вы РЕАЛЬНО думаете, что написано то, что можно выполнить?

ай, впрочем, какая мне разница, что кто думает не по вопросу демпферов,

вечно влезаю удивленная в ненужные прения.))

Виталий 34,  да неее, не обижаю, вы же знаете, я вас уважаю, как мастера, а политические баррикады конечно, предполагают кидаться какашками, тут уж правила игры такие.))

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mylena сказал:

думаете, что написано то, что можно выполнить

думаю что к тому что написано нужно стремится и это должно быть очевидно каждому взрослому человеку, но для этого нужны действия в данном направлении и кто бы это не писал результат за 15лет прямопротивоположный в разы

 

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mylena сказал:

Вы из каких, из поверхностных или из мелкопакостных?

Это нечестный приём в споре.

Склонен к бесчинствам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...