Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Помогите с компьютерным столом.


underwater
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, помогите советом. Хочу класический прямой комп. стол. Как я его вижу: столешница 80 на 150. С одной стороны 4 ящика (1 с ключем, можно 2). Шириной 40, затем 70см Свободного пространства, и еще 30см под системеый блок, а сверху полочка. Не могу определится как лучше сделать заднюю стенку полностью или половину, с верху отступать? И хочу как-то обыграть столешницу сзади, чтобы пустить поовода, стандартное отверстие с заглушкой не хочется, а столешница шир ной 80, полка 60 встанет плотно к стене может какой-то изгиб. Заранее всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, underwater сказал:

заднюю стенку полностью или половину, с верху отступать?

Раз Вы не хотите врезать в столешку заглушку, значит надо предусмотреть сзади отверстие под провода. Либо делайте царгу вплотную к столешнице, а в царгу, ближе к столешнице, поставьте заглушку без крышки, для проводов. Либо немного опустите царгу (примерно на 50 мм). Царгу достаточно сделать 300 мм. У меня примерно такой же стол, только без полки, стоит как влитой не качается.

Изменено пользователем chert
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chert, я думаю что раз столешница 80 а ящики 60, то царга будет на 10 см глубже столешницы, и вот эти 10см полет для фантазии, либо тупо дырку и заглушку, что не очень хочется либо сделать какой нибудь изгибчик см на 4 в глубину и в длину может на 10 просто не могу себе это представить, как это будет выглядеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, underwater сказал:

просто не могу себе это представить, как это будет выглядеть.

А Вы нарисуйте, хотя бы от руки, и выложите сюда. Тогда можно предметно говорить о чем-то. У меня такой:

стол.jpg

стол2.jpg

Размеры столешки

столешница.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так делал, и да, царга сантиметров на 10 от стены.

DSC02363а.jpg

"Не стреляйте в Пианиста - он играет, как умеет!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...
В 23.04.2016 в 23:42, zettrance сказал:

Я так делал

А я оставил между столом и обоями расстояние на толщину проводов.

Многие детали беспокоят на этапе проектирования, но потом становятся совершенно незаметными при эксплуатации.

Должно быть, при обсуждении вопрос о расстоянии стола от стены хочется услышать какие-то объективные мотивы и аргументы. Но мне кажется, что источник вопроса находится в степени невротичности личности.

Изменено пользователем anempadest
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...