Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

фотопечать на стекле, зеркале


эир

Рекомендуемые сообщения

В Москве есть кто-нибуть с производством фото на двери купе? Нужно очень.

Посмотрите тут http://www.dizarti.com/galery

Изменено пользователем Сгущенка

просто запросто не просто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Уважаемые форумчане, дайте совет. Очень нравиться идея стеклянного фартука с изображением на кухню. Изготовить такую "роскошь" предлагают только при заказе кухонного гарнитура!!!иначе никто не берется.Вот идея:

-обратиться в центр фотопечати и изготовить постер (1.какого качества должен быть выбранный фотопостер 2.кто-нибудь встречал такого качества галерею постеров, подскажите где)

- обратиться в стеклорезку с размерами, вырежут, сделают отверстия для креплений и пр.И наклеят позади стекла постер (он,получается долж быть на клейкой основе? Получается-стекло лицевое, постер,стекло заднее-т.е.сендвич такой)

Вроде все кажется легко.

Дайте совет. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Попробую предложить, что-то "новое". Печать витражными красками. Они прозрачны для подсветки и устойчивы к химии и.д. Это не пленка и не принтер. Пробная работа. Посмотрите. Если есть вопросы, готов обсудить. Хотелось бы унать спрос на данную продукцию.

post-90554-0-95339100-1327527455_thumb.j

post-90554-0-63050500-1327527531_thumb.j

post-90554-0-61658200-1327527607_thumb.j

post-90554-0-16927000-1327528163_thumb.j

Изменено пользователем bf2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Доброе время суток!

Я тут тоже попробую предложить что-то новое..... Относительно новое.

Полноцветная цифровая печать на стекле Керамическими красками и красками имитирующими эффект Хим. травления.

Стойкость к механическим и химическим и любым другим воздействиям воспевать не буду, но гарантия на печать дается более чем на 10 лет.

А если без протокола, то пока стекло стоит, печать на нем не изменится.

Надеюсь, эта технология вас заинтересует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AssafV, если бы ещё поближе к Европе... :rolleyes:

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AssafV, если бы ещё поближе к Европе... :rolleyes:

А разве есть какие то проблемы с доставками?... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве есть какие то проблемы с доставками?... :)

А разве транспортные компании с большим энтузиазмом возят из Сибири зеркальные и стеклянные полотна? У вас был опыт отправки в ЮФО?

Скиньте в ЛС прайсик.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Попробую предложить, что-то "новое". Печать витражными красками. Они прозрачны для подсветки и устойчивы к химии и.д. Это не пленка и не принтер. Пробная работа. Посмотрите. Если есть вопросы, готов обсудить. Хотелось бы унать спрос на данную продукцию.

Можно подробней: каким образом наносите на стекло, требует ли ламинирования и т.п.

Интересуюсь для себя - надо закрыть стояк ливневки в коридоре... 2,50*0,50. Сколько будет стОить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! А эти ребята далеко пошли по изготовлению стекла с печатью, целый калькулятор выдумали сидишь балдеешь, работаю с ними уже год и не разу не огорчилась)))http://dizarti.com/index.php?option=com_wardrobe&view=main&layout=wardrobe&Itemid=9 ссылка на калькулятор кому интересно ловите, есть что посмотреть действительно))) :lol:

просто запросто не просто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Просьба объяснить тех, кто разбирается вот в чем:

я на данный момент собираю собственную коллекцию картинок по фотопечати.

Хочу выделить признак пригодности или непригодности фотокартинки для печати на единице площади.

Например у меня есть внушительная коллекция скинали с разрешением 1250*250 пикселей.

Пригодно ли данное фото для фотопечати фартука 550 *2000мм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Просьба объяснить тех, кто разбирается вот в чем:

я на данный момент собираю собственную коллекцию картинок по фотопечати.

Хочу выделить признак пригодности или непригодности фотокартинки для печати на единице площади.

Например у меня есть внушительная коллекция скинали с разрешением 1250*250 пикселей.

Пригодно ли данное фото для фотопечати фартука 550 *2000мм?

такое разрешение подойдёт только для рабочего стола ноутбука. так что считайте что у вас нет коллекции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • administrator закрепил тема
  • 2 года спустя...

Фотопечать на шкаф купе с Примеркой. http://grafaman.ru/primerka-shkaf

 

2018-12-14_050525.jpg

 

 

Изменено пользователем edikss1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 года спустя...

You need a glass printer to print a photo on a glass. Then you can print a flat items such as panels, glass coasteras. You can also print a cylidrical objects like bottels, sniffer glass, cordial, etc. Before to start printing, you need to prep the glass with primer because print stick to the surface very well.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Мне было бы интересно узнать, есть ли где в Саратове такое точнее где можно сделать под заказ это или как самому это сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...