Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Продаётся


martynl

Рекомендуемые сообщения

Mafell dd 40 1000v -50000

Lamello -15000

Festool OF -1400,новый -40000

20160406_163349.jpg

20160406_163409.jpg

20160407_143801.jpg

20160406_163926.jpg

20160406_163527.jpg

20160406_163557.jpg

20160406_163321.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

martynl, расскажите, пожалуйста, подробней про Ламелло. Нет ли каких-то проблем с ним? Комплектация какая, есть ли систейнер или только вкладыш? И фоток желательно побольше, чтобы весь фрезер видно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ламельник покупал без документов за 200 евро.(были лишние деньги).Комплектация как на фото. Без сиса, без упора. Фреза на 40. Работать не пробовал, так как всё делал Мафеллом.

Мафелл брал у дилера за 60. Сейчас такой 1000 вт.стоит 99. Продавать не очень хочется (цену поднял до 60, по которой и брал).Изготавливаю только кухни,  в основном бюджетные заказывают, с деревом не работаю. Думаю, мне достаточно будет и Домино.

Никакого подвоха и хитростей нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поворотная площадка не гнутая? Следов падения нет? (от прежних хозяев). К сожалению не разберусь, как поднять старые сообщения, но кто то мне присылал фото купленного бу с просьбой разобраться. И у того тоже не было второго упора в комплекте, а так же была погнута явно от падения поворотная площадка. Естественно на такую второй упор нереально было поставить, поскольку он встает очень плотно. Потому и спросил. На всякий случай. Этот с виду вроде живой. Но можно фото его же с установленной площадкой на какую ибо плоскость. Там сразу видно станет, почему второй упор похерили. Если все ОК. То мое мнение - Рома, бери, не тяни. Лучшего предложения скорее всего не найдешь. И скоро, я надеюсь мы увидим предложение о продаже ламельной макиты.

 

Второй упор можно заказать отдельной запчастью, но лучше узнать заранее. Ведь без него Ламелло теряет свою ценность.

 

Интересно у них базы взаимозаменяемые? Надо попробовать переставить. По идее посадочные вряд ли будут менять. На след. неделе выясню. А то новый корпус со старой базой - это бомба. Новые упоры в плане обзора хуже гораздо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал здесь http://forum.woodtools.ru/index.php?topic=57372.2675

Попробую завтра соединить две детали в торец. Есть полная корбка ламелей от мдм. Желательно купить с ними, отдам за 1000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё ровненько.

Ещё немного экспериментов, и я захочу оставить всё себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, СлавянСлавяныч сказал:

 

 

Второй упор можно заказать отдельной запчастью, но лучше узнать заранее. Ведь без него Ламелло теряет свою ценность.

 

Второй упор и пластину 2 мм. Я пластину чуть ли не полгода ждал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, martynl сказал:

Всё ровненько.

Ещё немного экспериментов, и я захочу оставить всё себе.

Не понял меня. Поставь ламельник сложенной площадкой на плоскость, чтобы движком вверх стоял. И сфотай прилегание площадки к плоскости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

martynl, спс. все ништяк. Целый аппарат. Рома бери. Доп упор закажешь запчастью через дилеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой Рома ? У него же вроде уже есть ламелло, или это другой Рома?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макита у него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Славяныч. Кстати можно попросить Юферова привезти из Германии упор для Ламелло. Если , конешно ты его имел в виду, когда упоминал имя Серега.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

martynl, А зачем Серегу просить, когда на Алабяна диллеры ламелло сидят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Славяныч, я по срокам.

Я вот думаю новый фрезер OF 1400 поменять на б.у. 1010. Хватит ли мощности у него на пазы под хдф и для днищ выдвижных ящиков 10мм., и  вырезы под вытяжку?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А погружной пилой пазы под хдф ?

Или фрезером с одного прохода делается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду пазы по мдф, видимые боковины в цвет фасадов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.05.2016 в 22:03, martynl сказал:

Славяныч, я по срокам.

Я вот думаю новый фрезер OF 1400 поменять на б.у. 1010. Хватит ли мощности у него на пазы под хдф и для днищ выдвижных ящиков 10мм., и  вырезы под вытяжку?

 

Мощности хватит. но 1400-й поудобнее. Копировальные кольца быстросменные, упор параллельный с микроподстройкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...