Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Ищу человека


tega

Рекомендуемые сообщения

Мой отец Михеев Анатолий Андреевич хочет найти своих товарищей с которыми служил в 1957-1959 годах на заставе в Северном пограничном округе. Мурманск. Или их родных. (что скорее всего, судя по возрасту) Витошкин Александр, Мышкин Владимир, Смалёв Александр, Суханов Руслан. Все они примерно 1938 г. рождения. Призывались из Новосибирска или области. Просьба ко всем. Если не трудно. Распространите это на своих форумах, где участвуете. А вдруг выстрелит

Не ори на меня, я то-же человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь из них остался жить в Мурманске?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chert, Если бы я знал.....

Не ори на меня, я то-же человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую узнать по своим каналам, может что и получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем- так. Никого из перечисленных, и их детей (смотрел по отчеству), в Мурманске и городах области, которые есть в базе, не нашел. Конечно, дочерей не вычислить, т.к. фамилии уже другие. Скорее всего, все они после службы вернулись домой. 

С 1953 года до 1963 года управление Северным пограничным округом было в Петрозаводске. Может туда в архив сделать запрос?  А лучше обратиться в райвоенкомат Новосибирска, может у них сохранились  учетные карточки призывников.

Жаль, что не смог помочь. Удачи в поиске!

P.S. Нашелся Мышкин Владимир, но год рождения у него 1949. В 1957 ему было всего 8 лет.:)

.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chert, Огромное спасибо! Попробую поискать, как ты посоветовал.

 

Изменено пользователем tega

Не ори на меня, я то-же человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...