Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Делимся опытом по профилю для шкафов-купе


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги рад видеть Вас в данной теме!  
Хочу поделиться своим опытом по раздвижным системам которые использую в своих заказах, 
Начну я пожалуй с самых бюджетных систем. 
"Эконом сегмент"
На мой взгляд самый бюджетный профиль который я использую на шкафы-купе "эконом класса" - это профиль Российского завода  "Алвид", данный завод изготовитель делает бюджетные системы для шкафов-купе, но не смотря на дешевый профиль он обладает хорошим качеством. Во первых профиль имеет хорошую толщину, это отлично качество при сборке дверей.
"Средний сегмент"
Для производства шкафов-купе среднего сегмента использую раздвижные системы от компании"Аристо" данная Компания предлагает широкий ассортимент для производство шкафов-купе, так как Аристо известный бренд на территории Российской Федерация, то я думаю все знают его плюсы и минусы, поэтому тут что то описывать думаю смысла нету) 
Так же для ассортимента предложить заказчику мы предлагаем профиль от Компании "Italum", данная Компания предлагает широкий ассортимент, а именно 6 видов профиля в 45 декорах, а именно в линейки производства имеются такие декоры как шелка, итальянские коллекции и так далее. 
"Премиум сегмент" 
В шкафах-купе премиум сегмента я использую такие системы как "Bartolucci", данная система интересная в том что двери становятся в одну плоскость, но смущает конечно что цена на них выходит космос, а так же двери громко ездят, сложности в сборке и так далее. 
Ко мне пришёл заказчик и показал шкафы-купе Компании "Slider", я очень сильно удивился возможностями данных систем и мы с заказчиком решили сделать ему шкаф-купе с такой системой, скажу Вам что получилось действительно классно, все просто и надёжно!

Коллеги делитесь опытом, пишите про системы для шкафов-купе у кого какие мнения. Давай плюсы и минусы производителей. 
Рад был что Вы уделили мне время.
P.S так как я на форуме новичок, если тема создана не по правилам, то прошу оповестить меня что нужно исправить, а не удалял сразу как на других форумах. Надеюсь за понимание. 
ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ ТОВАРИЩИ!!!!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LeshaM сказал:

если тема создана не по правилам, то прошу оповестить меня что нужно исправить, а не удалял сразу как на других форумах.

Ссылки на форуме запрещены. Прикрепляйте картинки или просто пишите название.

Впрочем, чтобы всё было по правилам можно вполне легко ознакомиться с самими правилами.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Mylena сказал:

Ссылки на форуме запрещены. Прикрепляйте картинки или просто пишите название.

Впрочем, чтобы всё было по правилам можно вполне легко ознакомиться с самими правилами.

Понял, спасибо на досуге прикреплю фото. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...