k3-mebel-2019 (станки, инструменты и приспособления)

4 сообщения в этой теме

Подскажите надежный форматник , и где купить, бюджет не большой 300 000 (максимум) , БУ не рассматриваю-опыта нет , пилить будем не много,3-4 листа в день, рассматривал Italmac omnia 3200 R, но пугают отзывы что это Китай, (Сойдет ли он для моих не больших нужд? Есть ли на него зап. части? ) хотелось бы максимум выжать из этой суммы . 

0

Поделиться этим сообщением

Имхо для 3-4 день даж Jet подойдет

0

В 27.05.2016 в 14:03, Alexandr Rodruigues сказал:

Подскажите надежный форматник , и где купить, бюджет не большой 300 000 (максимум) , БУ не рассматриваю-опыта нет , пилить будем не много,3-4 листа в день, рассматривал Italmac omnia 3200 R, но пугают отзывы что это Китай, (Сойдет ли он для моих не больших нужд? Есть ли на него зап. части? ) хотелось бы максимум выжать из этой суммы . 

Смотри потяжелее от 800 кг примерно \ сейчас новые пошли как жестянка  - пошла тенденция на удешевление мое мнение лучше в сторону бу посмотреть но на нормальный аппарат 

0

https://www.avito.ru/elektrostal/oborudovanie_dlya_biznesa/formatno-raskroechnyy_stanok_robland_z_3200_786293538

вот глянь на досуге! Если наладить по уму то лет на 8 еще хватит смело \ у парней стоит по 10-12 лет и менять не собираются . Это как один из вариантов

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
    • 15 сообщений
    • 1851 просмотров
    • 8 сообщений
    • 1025 просмотров
    • 114 сообщений
    • 19827 просмотров
    • 4 сообщений
    • 910 просмотров
    • 3 сообщений
    • 867 просмотров

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.