Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Реклама яндекс директ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане. Сегодня общалась по поводу рекламы в Яндекс Директ. Почитала много отзывов и возникли сомнения стоит ли давать рекламу в Яндекс Директ. Напишите пожалуйста о своем опыте работы с данной рекламой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Если Вы сами можете грамотно настроить РК в  Яндекс Директ, либо у Вас есть на примете человек/организация, которые могу это сделать, то, без сомнения, стОит.

Если же надежных специалистов на примете нет, то есть риск слить весь рекламный бюджет впустую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общалась со многими специалистами, нужен человек-помошник, который бы настроил РК, но те специалисты с которыми общалась вызывают сомнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Доброго дня! рекламные компании нужно не только создать а их постоянно администрировать (ну или хотя бы вести до полугода) чтобы адекватно настроить (ибо на нерелевантные показы поначалу очень много денег уходит). + обязательно нужно подключить  к системе автоматического управления ставками (их сейчас много в том числе бесплатные). если что могу помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Контекстная реклама (и Яндекс Директ и Google Adwords) требуют тонкой настройки специалистом. Если нарветесь на непрофессионала, то сольете бюджет. Обязательно смотрите на портфолио специалиста.

Никакие автобиддеры ( автоматическое управление ставками ) вам не нужны, вам обязательно нужно наладить сквозную аналитику, поставить коллтрекинг (отслеживание звонков), правильно настроить контекст с разными аудиториями и видами компаний. Затем открутить хотя бы 50-60 тысяч рублей и произвести оптимизацию. После этих действий у вас с вероятностью 80% стоимость лида в регионах будет выходить порядка 400-700 рублей. Далее нужно следить за компаниями. Основной поток заявок у вас будет идти с Рекламных сетей, а не с поисковых компаний.

Так же советую запустить рекламу в Фейсбуке и Инстаграме по лида, на данный момент этот источник достаточно пустой, можно вытягивать дешевые лиды.

Будут вопросы пишите в личку, помогу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...