Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Где купить столешницу из искусственного камня


irevtovs

Рекомендуемые сообщения

Ранее никогда не делали кухни с каменными столешницами, а тут появился заказ именно на такую... Сам гарнитур достаточно маленький, нужно всего 2,5 метра столешницы.

Мы всегда покупали постформинг, они обычно идут 3 и 4 метра... так вот есть ли где-то в продаже столешницы из искусственного камня стандартных размеров, что бы можно было отрезать нужную часть. И если есть, то чем резать, нужен какой-то специальный диск для циркулярки?

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что, в Ставрополе никто с камнем не работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Безенчук сказал:

Что, в Ставрополе никто с камнем не работает?

Судя по сайтам которые я нашел - работает, но там как я понял по размерам они делают.

Я просто интересуюсь, есть ли какие-то производители которые делают к примеру трёхметровые столешницы, чтоб самому отпилить столько сколько нужно...

Или так никто не делает, а заказывается столешница под нужные размеры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем отпиливать сколько нужно, если можно сразу заказать в нужный размер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Безенчук сказал:

Зачем отпиливать сколько нужно, если можно сразу заказать в нужный размер?

А примерно можете сориентировать сколько сейчас стоит квадрат? Чтоб я примерно понимал кто завышает цену, а кто продаёт по оптимальным.

И на какие моменты обратить внимание, как определить качественный материал или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столешницу надо заказывать по размеру, зачем покупать больше, переплачивая за материал и работу, затем пытаться впервые в жизни ее отрезать до нужной длины и выкидывать остаток?

Вообще процесс изготовления столешницы из искусственного камня выглядит следующим образом:

1. Выставляете по уровню и стягиваете между собой нижние блоки.

2. Приглашаете замерщиков столешницы.

3. Ничего не трогаете, не двигаете и т.д. пока не будет установлена столешница.

Как правило, те компании, которые с нами сотрудничают приглашают нас, чтобы мы показали образцы будущей столешницы из искусственного камня заказчику, во время согласования проекта будущей кухни. Это связанно с тем, что материал "идет" какое то время (обычно в течении недели), за это время можно успеть изготовить и установить кухню такого небольшого размера как у вас (я имею ввиду блоки без фасадов). (смотри Пункт 1).

При наличии всех необходимых материалов для будущей столешницы из искусственного камня в мастерской, мы выезжаем мерить фанерный каркас. (смотри Пункт 2).

После замеров проходит, как правило, не более семи рабочих дней до установки изделия на объекте у заказчика (конкретно в вашем случае столешницу можно изготовить за 1 рабочий день). (смотри Пункт 3).

По поводу цены, зайди в мой профиль, там есть ссылка на мой сайт, где можно посмотреть стоимость квадратного, погонного метра и много еще чего интересного.

Изменено пользователем SevaStone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...