Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Надеюсь это просто лето(не сезон), а как Вы думаете???


gritsenko

Рекомендуемые сообщения

Цитата

Это которое вы сами красите? Оно?

Конечно, лакобель нынче дорог...)

Все великие дела начинаются не со слов «Я смогу! Я сделаю!». Все великие дела начинаются со слов «ну хер с ним, давай попробуем».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Hart сказал:

Ну конечно, с таким раскладом легко тыкать в gritsenko пальцем и обзывать нытиком

Я вообще в него ничем не тыкала и даже выкала. ему только отвечая на вопрос с восклицаниями.

Говорилось исключительно про друга мильёнера, который хочет сбежать в Монако в шоферы.

  • Голос ЗА 1

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое интересное, когда началась эта вся жопа (говорю про ситуацию у нас в городе, не про Москву), начиналось все это плавно у кого -то раньше  у кого-то позже и совершенно в разных сферах...так вот те у кого в то время задница в тепле была, говорили "что не надо скулить, надо больше двигаться и думать головой", ну и в таком духе.... так вот прошло время и основная масса этих "умников-учителей" сидят на попе ровно и скулят выставляя на продажу свое имущество,дачи,гаражи....мировозрение поменялось резко!!! это я к тому что человек с миллионом в кармане и с копейками по разному видят мир, один будет говорить,что все зб, другой что все гавно и оба они будут правы! а про работу здесь у нас уже поговорка такая ходит, на вопрос "есть -ли работа" отвечают "да откуда?! мы  далеко за МКАДом живем"

  • Голос ЗА 3

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, letnicto сказал:

если у людей нет денег, то им абсолютно все равно, что ты им предлагаешь...

истина!!! :good:

  • Голос ЗА 2

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mylena сказал:

Вот, подобрали, живут в подсобных помещениях

Вот вы молодцы ! просто низкий поклон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, penkooleg сказал:

вы молодцы !

Нее, не мы, арендодатель наш. Мы просто присоединились.

  • Голос ЗА 1

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

penkooleg, Спасибо! Родственная душа! Мне ведь тоже на голову не насыпалось, каждую копейку выгрызал,в период рэкета беспредельного в цехе под креслом лежал обрез двустволки и ф-1.... Там я гостей и встречал! Родители не смогли ничего дать,да и не просил, я ничего.Поэтому и мысли такие не радужные нынче, потому что пережил я такое не раз и не хочу больше!!!! А кому не нравится- живите как хотите.... Целуйте в зад тех кто, Вас в упор не видит и не желает видеть!!! Я уже Большой мальчик))), как-нибудь переживу дохлые выпады веселушек-хохотушек, я таких на своём веку много поимел !!!!

  • Голос ЗА 2

Www.Mebellana.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Mylena сказал:

НАТО у ворот, если будет война, вам где-то там будет лучше чем нам конкретно тут. Но мы будем держаться.

А пока у нас особо ничего не изменилось. Работаем. Ну очередь не на полгода вперед, а на 2 месяца, ну и хорошо даже, дергают меньше "когдаками".

У нас тоже также-ровно в три раза! Работало 18 человек ,а теперь 6 человек, когдак,правда увеличилось у работников"Когда работа появится?" Вы котят нянчите,а мы людей,больших,взрослых,у каждого по трое или чуть меньше детей!!! Кто ГЕРОЙ??? НАТО всегда было возле наших ворот, и слава БОГУ Вы понимаете,что нынешняя политика приведет нас к войне,если ничего не поменять!И воевать будете не Вы,а Мы.... Я служил,Я больше не ХОЧУ бесплатно работать на жирных педиков в погонах!!!! Так что не несите чушь, в которой ни хрена не понимаете!!!

Изменено пользователем gritsenko
  • Голос ЗА 1

Www.Mebellana.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Mylena сказал:

НАТО у ворот, если будет война, вам где-то там будет лучше чем нам конкретно тут. Но мы будем держаться.

Хм… что за странная фобия «НАТО»…

1 – давно пора привыкнуть,

2 – они не самоубийцы (военную доктрину РФ забыли?),

3 – сами боятся (на «Дональде Куке» без подгузников уже не плавают),

4 – хоть мы и «где-то там», но выручать вас, если что, опять-же придётся нам (в очередной раз)

в общем, мы немножко «не в себе», терять нам особо нечего, и в НАТО это давно знают, поэтому не переживайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ЭСКАНДЕР сказал:

поэтому не переживайте.

Я не переживаю, но спасибо за поддержку.

27 минут назад, gritsenko сказал:

дохлые выпады веселушек-хохотушек

нынешняя политика приведет нас к войне

бесплатно работать на жирных педиков в погонах

это что?

  • Голос ЗА 1

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гриценко забанен за хамство. (К сожалению, на нашем форуме теперь всё реклама или никак).

У кого есть возражения и кто считает  верным замечание о "педиках в погонах" и прочем, пишите Тимуру.

Ни я, ни Харт разбанить его не сможем.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не хотел..Простите. Поддержать человека хотел, думал - просто паршиво мужику. А он хамит. Я как-то даже в лёгком ступоре. Сожалею.

  • Голос ЗА 1
  • Голос ПРОТИВ 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да, ну хоть сообщения остались, чего не скажешь о vitstrer. Однако, тяжеловато нынче на нашей грядке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два момента, хотел бы отметить: "образуется" и "и пусть не совсем честно". Само оно никогда не образуется, все соседи по селу ждут, когда придет понимание, что это вот самое "не совсем честно" - ключевая и главная причина всех бед. Не рассосется. Плохо будет до тех пор, пока не будет возвращено соседям ихнее. Не бывать счастью на чужом горе, уже все поди крепко в этом убедились. Вечером флигелек - утром деньги. Ситуация сразу, моментально просто начнет меняться после этого действия. Никто в современном мире не хочет, чтоб вышел условно "вася", придумал про заборы и собак и давай хозяйничать на земле соседа. Просто действие сие готовилось еще давным давно, а не являлось защитной реакцией. Смотрим внимательно. https://youtu.be/R4Ob1-6wOl8
Обратите внимание, все село возмутилось и перестало дружить с нашим "васей". Если раньше его дети спокойно по гостям да по соседям гуляли, и в том же флигельке могли в жару посидеть, то сейчас все иначе. Говорят, верни все, дорогой, и будем дальше дружить как дружили. А пока все соседи реально заборы построили от греха подальше. 
 Про терпелку добавлю. У соседа за речкой если представить, что она была девятнадцать сантиметров, то у васи это был один единственный сантиметр (я про размер ВВП), у соседей слева - двенадцать крепких сантиметров. А щас у васи осталось всего шесть миллиметров, и они стремительно тают. Зато рассказывать он мастак!!!!!  Криком кричит, как у него "этого" много. Дональд Кук нас страшно испугался!!!  Значит типы, военный бюджет которых в два с половиной раза больше всего бюджета васи ай забоялись. Не смешно, мужики?)))) Вася утюг не в состоянии сам произвести, и тут вдруг высокотехнологичное оружие из-за пазухи рраз - и достал....  Без экономики лезть делить мир на свое усмотрение способен только авантюрист. Мир останется таким, каким был до васи. И еще долго все село будет вспоминать что было с васей, и будет с еще большим уважением и трепетом относиться к чужим грядкам да огородам ...  Все будет хорошо, дорогие коллеги, терпеть не долго осталось. А что касается соседа, который, вот если честно - он же брат родной был всегда, и останется им через годы - так вот брат поднялся на ноги, всем селом ему помогали. Давным-давно вышел в стабильный промышленный рост. Вчера звонит мне чувак, читал видать в теме "Киев" старое мое сообщение за тот год, где я предлагал поучаствовать, если кому надо, подсобить если что с мебелью. Ага, говорю, я сам сейчас кадры бегаю ищу, заказов больше, чем могу сделать. У него такая ж ситуация, знакомый на дядю работал со мной - давно на себя работает, цех снял и тож заказов тьма. Все знакомые мебельщики работой завалены. Это летом, если что. Вот так и живем, дорогие братья. Держитесь там... 

  • Голос ЗА 4
  • Голос ПРОТИВ 5

Если не могут атаковать мысль,атакуют мыслителя. Поль Валери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы добавить, что я не собираюсь обсуждать [удалено модератором] 

  • Голос ЗА 3
  • Голос ПРОТИВ 4

Если не могут атаковать мысль,атакуют мыслителя. Поль Валери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пять баллов. Я знал, что будет проще перейти на личности, чем обсуждать непростой вопрос без брызг слюны. 

Милена, я достаточно сказал. Больше не буду. 

 

Милена, я сказал что хотел, продолжать не буду. 

  • Голос ЗА 1

Если не могут атаковать мысль,атакуют мыслителя. Поль Валери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Спартак сказал:

Я знал, что будет проще перейти на личности, чем обсуждать непростой вопрос без брызг слюны. 

А незачем здесь обсуждать вопросы, не имеющие никакого отношения к тематике форума. Тем паче такие острые и животрепещущие. И так у всех нервы ни к чёрту, что видно по этой теме.

  • Голос ЗА 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Спартак сказал:

продолжать не буду

Спасибо.

Рада была услышать ваше мнение.

3600896_original.jpg

  • Голос ЗА 4

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полезная критика "сосед "(а может даже и дальний родственник).Надо сегмент бытовой электроники подтянуть :).Что же касается того как там хорошо ,насколько я знаю если по другому кто там скажет его сразу в сбу (или как там кантора называлась которая в начале прошлого века была)загребут при доносе .При всём при том что украинцы люди талантливые и трудолюбивые они пропустили во власть неизвестно кого .Плюс активно показывают по сми что происходит в выгодном для "неизвестно кого"свете ,приукрашая вымышленными историями .И в этой информационной войне, как в анекдоте про пессимиста и оптимиста когда для одного стакан наполовину полон ,а для другого наполовину пуст , используют свойство правды .

Изменено пользователем alekstreu
  • Голос ЗА 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, penkooleg сказал:

Поддержать человека хотел, думал - просто паршиво мужику.

Кто знает как бы мы тут отписались, оказавшись в его положении. Ну сорвался человек, накипело. Может уже одумался, а мы ему не дали даже шанса высказаться.

  • Голос ЗА 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Hart закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...