Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Надеюсь это просто лето(не сезон), а как Вы думаете???


gritsenko

Рекомендуемые сообщения

Только что, Алексей_Н.Ч. сказал:

не дали даже шанса высказаться

в том-то и дело,что высказался.В прямых оскорблениях.Я такого не ожидал вообще. Да ладно. Не хочу за спиной никого обсуждать.

  • Голос ЗА 1
  • Голос ПРОТИВ 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, penkooleg сказал:

В прямых оскорблениях.

Ну тогда я или что то пропустил или подчистили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то пытается оскорбить и не думает,что закон бумеранга имеет место!!!! Я не называл не имён,не рангов!!! Если кто-то принял мой комент на свой адрес,я не в ответе! Есть отличная русская поговорка про мясо!

 

penkooleg, я не хамил,а пытался объяснить девушке,что не нужно с мужчинами так разговаривать!

Www.Mebellana.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так, мальчишки и девченки, повздорили и будет, теперь пожмите друг другу руки и да здравствует мир во всем мире.

Милен, прости пожалуста, реабилитировал я его. 

 

  • Голос ЗА 3

Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает от нее излишнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПС прохожий! Видит Бог Я не ХОТЕЛ ТАКОГО РАСКЛАДА!

Www.Mebellana.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Алексей_Н.Ч. сказал:

Ну тогда я или что то пропустил или подчистили.

Нет не чистили. Всё весит. 

Ну раз Гриценко разбанился, хорошо. Опять на грядках тихо и спокойно.

Prokhogiy, Андрей, веселушкой-хохтушкой, которых "имел Гриценко" я буду считать Вас, можно?

Раз это норма, так пусть уж демократия во всем.

(Хотя, я уже остыла, даже запереживала, так что спасибо.)

  • Голос ЗА 1

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милена девочка большая, и сама в состоянии на форуме разобраться в том, кто кого и как оскорбил. Я, право, не хочу в таких диспутах участвовать. Увольте.

Только что, gritsenko сказал:

не нужно с мужчинами так разговаривать

Я всегда считал что как раз с мужиками можно разговаривать без фильдепёрсов. А с женщинами - только с реверансом. 

Давайте замнём.У Вас теперь личная вендетта, а у Милены обоснованное желание Вас забанить.И Вы это желание только усиливаете, мне кажется.

  • Голос ЗА 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас, в Челябинске, с заказами все отлично. Май был жиденький, но не самый худший. А сейчас "батрачим" по 6 дней в неделю. Сегодня получили заказ из Сочи! Двадцать кресел в каретке. В кальянную. Не знаю, как на других фабриках, а у нас все ок)

  • Голос ЗА 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет никакой Вендетты! И к Милене у меня нет никаких претензий, я же её только на аве только и видел,а то,что любое высказывание можно трактовать как угодно,так на то воля божья! Я же ей прошлый раз писал,что не могу воспринимать её юмор адекватно,т.к. мы с ней на брудершафт не пили!!!!Извините МИЛЕНА ,если,что не так! Это искренне!

Www.Mebellana.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Mylena сказал:

Prokhogiy, Андрей, веселушкой-хохтушкой, которых "имел Гриценко" я буду считать Вас, можно?

 можно! 

ребят, ну хватит уже, сколько можно..

 

.2. ....................Так же запрещены любые "разборки" на форуме.

ща банить начну, всех подрят..до понедельника

  • Голос ЗА 4

Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает от нее излишнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Prokhogiy сказал:

можно! 

Вот это - по мужски! :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, gritsenko сказал:

Я же ей прошлый раз писал,что не могу воспринимать её юмор адекватно,т.к. мы с ней на брудершафт не пили!!!!

Ну или смиритесь уже, так как меня ни разу не возможно переделать. Или давайте выпьем.

:drinks:. Только, я извините, водочки или коньяку, пиво не люблю.

 

  • Голос ЗА 1

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mylena, как оказалось,вкусы у нас совпадают, насчёт алкоголя=)

Www.Mebellana.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, gritsenko сказал:

вкусы у нас совпадают, насчёт алкоголя=)

Ну тем более, рыбак рыбака видит издалека.

  • Голос ЗА 1

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Ага, говорю, я сам сейчас кадры бегаю ищу, заказов больше, чем могу сделать. У него такая ж ситуация, знакомый на дядю работал со мной - давно на себя работает, цех снял и тож заказов тьма. Все знакомые мебельщики работой завалены. Это летом, если что. Вот так и живем, дорогие братья. Держитесь там... 

Хорошо, что у вас все налаживается, рад за вас...) У вас в Киеве только такая ситуация, или по областям то же...? 

 

Цитата

Не смешно (было им). Вы в поисковике "РЭБ" наберите, почитайте на досуге и не мерьте всё "бюджетами в разы", а то господа-американцы обидятся и не будут покупать наши ракетные двигатели (т.к. своих до сих пор нету), потому что "Вася утюг не может сделать"

Почитайте откуда этот миф взялся, посмотрите на первоисточник, и все на свои места встанет...) Ну или лет через 5-10 по телевизору увидите...)) А у американцев в космической программе все хорошо, нам их уже не догнать, об этом даже Рогозин давича говорил, а верховный намедни сказал, что сверхдержава в мире только одна и это не мы...) будьте в тренде...))

Изменено пользователем letnicto
  • Голос ЗА 1

Все великие дела начинаются не со слов «Я смогу! Я сделаю!». Все великие дела начинаются со слов «ну хер с ним, давай попробуем».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, letnicto сказал:

У вас в Киеве только такая ситуация, или по областям то же

Да вроде никто здесь оттуда не жалуется, я сам об этом недавно задумывался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Serge74 сказал:

Двадцать кресел в каретк

А сколько,если не секрет, у Вас работников?

Www.Mebellana.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, letnicto сказал:

что сверхдержава в мире только одна и это не мы..

не смеем, конечно, возражать, но за Китай обидно как-то.((

  • Голос ЗА 1

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять за день понаписали...

Всем диванным войнам и экспертам инфа к размышлению 

1) (19 мая 2016) Американский бомбардировщик B-52 потерпел крушение на Гуаме. Как сообщает Pacific News Center, инцидент произошел в районе базы ВВС США Андерсен. 2) (25 мая 2016) Два самолета ВМС США столкнулись в воздухе недалеко от берегов штата Северная Каролина. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на заявление береговой охраны США. Речь идет о двух истребителях F/A-18. Все четыре члена экипажей выжили, они доставлены в медицинское учреждение. Спасти их помогали местные рыбаки. 3) (03 июня 2016) Сразу два истребителя американских пилотажных групп потерпели крушение в США Один из них, принадлежавший группе «Буревестники», разбился после выпускной церемонии на авиабазе Академии ВВС США в штате Колорадо, на которой присутствовал президент Барак Обама. Пилот успел катапультироваться. На земле никто не пострадал. Модель самолета не называется, но известно, что «Буревестники» летают на F-16. Сам Обама в момент происшествия фотографировался на территории Академии. Об инциденте он узнал, когда собирался улетать в Вашингтон. Второй истребитель из состава пилотажной группы «Голубые Ангелы» упал вблизи аэропорта Смирна в штате Теннесси. Один человек погиб, был ли это пилот, пока неизвестно. 4) (08 июня 2016) В США разбились ещё два военных самолёта F-16. Многие обратили внимание на то, как часто стали происходить инциденты с участием американских военных, не имеющим отношения к боевым действиям. Самолёты стали падать и ломаться один за другим. Два реактивных истребителя F-16 столкнулись в небе над американским штатом Джорджия. 5) (10 июня 2016) В Нидерландах разбились 2 истребителя ВВС Швейцарии. Разбившиеся истребители F-5E производства США, принадлежали швейцарской пилотажной группе Patrouille Suisse.

Тут никакого буджета не хватит покатушки все эти оплачивать:).

В России все прекрасно ,есть только две проблемы - воры и чинуши ,которые не выполняют возложенные обязательства,зачастую все это в одном лице. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Prokhogiy сказал:

Спартак, еще слово в том же духе и твой

Многие ещё задумались по поводу вышесказанного , но по моему перебор был очевиден.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, ЭСКАНДЕР сказал:

М-да, ну хоть сообщения остались, чего не скажешь о vitstrer

Ну этот сам осознанно выбрал свою судьбу. Я слишком долго нянчился с ним.

  • Голос ЗА 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Serge74 сказал:

У нас, в Челябинске, с заказами все отлично

Вы за весь Челябинск говорите, или лично за себя? Если за весь, то у меня совсем другие сведения из общения с производителями. Все та же вышеописанная картина с сокращением производства и персонала в разы. Мне тоже в июне прилетел большой заказ из кафе, но я иллюзий не строю. Плюс, косвенно  по своему направлению (перетяжка) вижу сколько производителей переключилось на этот вид деятельности. Если еще недавно в челябинском интернете было 3-5 сайтов этой направленности, то сейчас почти три десятка. Не от хорошей жизни производители этим занялись, раньше нос воротили от этой тягомотины, не заставишь даже собственную мебель перетянуть. За тканями приезжаешь - никого нет, хотя раньше в очереди толпились. Эгида совсем к черту на кулички съехала, по весне только на тракторе до них доедешь.  Вот такая картина у меня.

  • Голос ЗА 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Спартак сказал:

Просто вернулись времена, когда лучше помалкивать.

Умному и воспитанному человеку всегда есть о чем промолчать. Настоятельно рекомендую всем вернуться в русло темы.

  • Голос ЗА 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Без конкретики, исключительно в плане теории экономических вопросов.

Я, видимо пропустил ответ...)) Но мне интересно было узнать, как у вас обстоят дела в мебельном деле сейчас, не только по Киеву, но и по областям, если вы конечно знаете...))

Все великие дела начинаются не со слов «Я смогу! Я сделаю!». Все великие дела начинаются со слов «ну хер с ним, давай попробуем».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Hart закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...