Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Начало положено....


Евгений 707
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Евгений 707 сказал:

Вставки из фанеры , и нет проблем .Больше проблем было с кромкой , времени уложили в 5 раз больше чем предполагали , размер кромки в станок не прошла по высоте .

А какая толщина? 




 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы такие полки делать не боитесь, прогибаются же...

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mylena, Ширина полки 1200 , за мдф- кой царга 300 мм шириной , полка притянута к ней , предполагаю что не даст прогиба .Спасибо за замечание , мне они нужны больше чем плюсики.

Вы такой умный !

-Нет я опытный , а  был бы умным ,  то не стал бы таким опытным :yes:!

 Иногда думаешь , вот оно счастье  , ан нет , опять опыт :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были даже тут на форуме и прогнутые полки и даже прогнутые крыши. Под собственным весом начинается для 16-го дсп прогиб при ширине больше 800-900.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mylena, Есть и у меня такой косячный опыт . Торговое оборудование , тумбы шириной 800 , вкладные двери ,зазоры 3мм , через неделю после сдачи   , все двери не закрывались верхняя крышка провисла , пришлось усиливать алюминиевым профилем 

Вы такой умный !

-Нет я опытный , а  был бы умным ,  то не стал бы таким опытным :yes:!

 Иногда думаешь , вот оно счастье  , ан нет , опять опыт :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений 707, опыт, сын ошибок трудных. По "молодости" или из-за излишней самоуверенности сделал крышку барной стойку из 16 мм ЛДСП 450 или 500 шириной и 1800 или 2000 длинной)) Было весело)) Придумывать чем и как крепить ее к потолку на расстоянии от него в 150 мм пришлось на ходу и по месту)))) 

 

 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...