Yury_33

Столещница кедр 3 группа. 695/S Камень серый

42 сообщения в этой теме

Вот еще тема. Начните закупать в мак марте или минуя их, средство для склеивания столешниц. Через Вас я бы с радостью их приобретал. О стоимости в курсе. Это не остановит. В Мак марте просто менеджерами пи.....сы работают. Поэтому никогда не буду больше к ним обращаться. За 15 лет все желание отбили.  4 раза пытался контакт завязать. Продукцию бы у них еще отобрать. Видимо им хватает клиентов, раз так общаются с потенциальными.

Средство Kolorbond аналогов не видел. Но оно творит чудеса. Вот фото столешницы СОЮЗ, склеенной при помощи этого средства

73.jpg

74.jpg

75.jpg

77.jpg

0

Поделиться этим сообщением

Стоимость средства высокая, но есть способ его эффективно экономить и она не отпугнет. Рассмотрите пожалуйста вопрос о введении в ассортимент, если такое возможно. Было бы здорово. Думаю в Еврохим надо сдать на анализ, да заказать уже отечественного производства. Бизнесс идея. Тюбики бы видоизменить. Старые не очень удобны. Ребята - займитесь. Это ведь по Вашему профилю. Сейчас санкции - слать можно в пень с их патентами. 

0

СлавянСлавяныч, а природа этого средства какова, не подскажите ?  Время на полимеризацию какое требуется ?

Посмотрим , что за волшебный клей. Купим тюбик.

Спасибо за подсказку.

0

C уважением,

Лиханов Владислав.

Руководитель проекта

Мебельная фасадная система ALLEANZA.

Промышленной группы Союз.

Тел. +7 812 244-46-00.

E-mail - vlihanov@pgsouz.ru

Сайт www.pgsouz.ru

Основа полагаю акрил. Но адгезийные свойства на порядок выше. Плюс полная влагостойкость. Средство это старое. Много лет известное в узких кругах. Для столешниц с еврозапилами - незаменимое, когда попробуешь. Действительно максимально маскирует стыковочный шов. Странно, что Вы о нем только от меня узнали. Столешницами ведь не первый год занимаетесь. Я еще помню времена, когда Союз делал только 28мм. Тогда СКИФ был популярен из за 38мм толщины.

Надеюсь коллеги присоединятся к диалогу. У Вас симпатичный бренд. Лично мне, правда. Когда то на Скифе сидел. Сейчас ламинированные мало применяю. Но если и применяю - то СОЮЗ однозначно. И дело не в качестве плиты. СКИФ тоже подтянули ее по плотности. Дело в отношении тех, кто занимается реализацией продукции. Я сейчас мало покупаю, но всегда через одного менеджера - Регина Шкред. Не поладили сначала при личном общении, но по почте все всегда очень четко. Счета правильные, доставка вовремя. Как я и писал ранее логистика, организованная поставщиком, сниает ограничения по территориальности.

Благодарю за внимание. 

Вы извините, что так сразу за сегодня на Вас налетели, просто работа не позволяет иногда вникать в такие вопросы. А когда возможность позволяет - нужно вывалить сразу все накопившееся. Потом опять времени не будет.

0

VVL, вот сейчас опять нужна была столешница лигурия 807м коллекция special edition , в старом прайсе эта коллекция была как эконом, сейчас почему-то оказывается эти же пластики в коллекции "классик", что по ценовой категории уже 3-я после эконома. вопрос возникает чем эти пластики так опутевились вдруг? какие пластики еще перекинуты в другие категории? опять предлагают купить новую раскладку, на вопрос есть ли 4.2м такая и сколько ждать если есть получил размывчитый  ответ,что надо звонить в доставку узнавать, так же надо с фабрикой связываться узнавать есть ли 4.2 такой пластик. в общем дурдом полнейший!!!

0

страница форума с моими трудами     САЙТ    инстаграм    вконтакте

Мастерская кухни на заказ Волгоград

Виталий 34, добрый день !

Попытаюсь  внести ясность.

Ликурия 807 м -  пластик европейского производства.

С момента введения группы special edition  в продажи курс евро был в среднем 47р, а на сегодняшний день  69,70

И как это не печально, но это все сказывается на себестоимости и  на цене продукта.

Кроме того, в группе постформинг никогда не было серии "Эконом"

У нас есть 7 групп :

1. Универсал

2.  Классик

3. Глянец

4. special edition  

5. Премиум,

6. Премимум+

7. Аллеанза.

Пластики группы SE изначально не эконом столешницы, по своим тех. характеристикам они выше нежели любой  ( т.е. абсолютно ) пластик российского производства,  да и не каждый европейский пластик соответствует этим требованиям.

По сути своей - это лучшее из относительно доступного.

Относительно возможности исполнения столешниц в длине 4,2м  Ликурия 807 м  сообщаю, что это возможно.

К сожалению ,в настоящий момент именно этого пластика нет в наличии, мы ожидаем его поступление в августе.

Более точную дату Вы всегда можете уточнить у специалистов отдела продаж.

Информация относительно доступности исполнения столешниц с различным пластиком и в различных длинах Вы можете  уточнить на нашем сайте ,в специализированном разделе.  Ниже - даю ссылку.

http://www.pgsouz.ru/catalogs/мебельные_комплектующие_каталог.pdf

Довольно часто приходится сталкиваться с недостаточным уровнем подготовки торгового персонала в регионах. Сталкиваемся с тем, что на элементарные вопросы заказчики не могут получить ответов от наших  представителей в регионах

Это - наша боль, мы работаем постоянно над повышением квалификации торгового персонала  у наших партнеров.

Кроме того, мы сами готовы предоставлять всю, необходимую для работы информацию.

Обращайтесь.

Изменено пользователем VVL
0

C уважением,

Лиханов Владислав.

Руководитель проекта

Тел. +7 812 244-46-00.

Сайт www.pgsouz.ru

VVL, у меня образцы прошлого года, как мне теперь все это разложить правильно, чтобы было понимание что к какой коллекции и ценовой категории относится? покупать каждый раз новые? 

0

Виталий 34, скачайте каталог с сайта ,по ссылке ,которую ранее Вам отправлял. В каталоге, начиная со страницы 52 - есть исчерпывающая информация о коллекциях, сериях ,доступности  различных пластиков в различных вариациях ( радиус постформинга, толщина, длина )

Информация в каталоге хорошо структурирована, ориентироваться легко.

По поводу коллекции пластиков могу сказать, что она обновляется минимум один раз  в полгода. Поэтому целесообразно обновлять четки один раз в шесть месяцев.

Изменено пользователем VVL
0

C уважением,

Лиханов Владислав.

Руководитель проекта

Тел. +7 812 244-46-00.

Сайт www.pgsouz.ru

1 час назад, VVL сказал:

целесообразно обновлять четки один раз в шесть месяцев.

целесообразно бы было бы, если бы меняли старые на новые... платить 2 раза в год за комплект из которого 60% в наличии,а остальное как "бог" даст,  не вижу никакого здравого смысла в этом! здесь должна быть заинтересованность компании,чтобы я продвигал дальше их продукцию, а не "наваривание" на образцах.

3 часа назад, VVL сказал:

С момента введения группы special edition  в продажи курс евро был в среднем 47р, а на сегодняшний день  69,70

И как это не печально, но это все сказывается на себестоимости и  на цене продукта.

на момент покупки образцов 2015г курс евро был 63р....да и если следовать этому объяснению, то на все пластики должен был подняться ценник, тк выше Вы утверждаете, что основная масса закупаемых Вашей компанией пластиков европейского производства...но здесь пластики просто перекинуты в более дорогую коллекцию...

3 часа назад, VVL сказал:

Кроме того, в группе постформинг никогда не было серии "Эконом"

прилагаю фото предыдущего прайса...(за качество извиняюсь), именно в этой категории были столешницы SE

1111.jpg

Изменено пользователем Виталий 34
0

11 минут назад, Виталий 34 сказал:

целесообразно бы было бы, если бы меняли старые на новые... платить 2 раза в год за комплект из которого 60% в наличии,а остальное как "бог" даст,  не вижу никакого здравого смысла в этом! здесь должна быть заинтересованность компании,чтобы я продвигал дальше их продукцию, а не "наваривание" на образцах.

Видите ли, мы на образцах не навариваемся, а наоборот, несем убытки при их производстве. Те деньги, которые приходится платить нашим заказчикам компенсируют лишь часть стоимости четок.

0

C уважением,

Лиханов Владислав.

Руководитель проекта

Тел. +7 812 244-46-00.

Сайт www.pgsouz.ru

13 минут назад, Виталий 34 сказал:

на момент покупки образцов 2015г курс евро был 63р....да и если следовать этому объяснению, то на все пластики должен был подняться ценник, тк выше Вы утверждаете, что основная масса закупаемых Вашей компанией пластиков европейского производства...но здесь пластики просто перекинуты в более дорогую коллекцию...

Что касается перевода тех или иных изделий в различные коллекции ,то могу сказать, что доходность не на всех изделиях одинаковая. Мы стараемся  придерживаться средне взвешенного уровня, на определенные артикулы цена может быть увеличена, а на какие то снижена.

16 минут назад, Виталий 34 сказал:

прилагаю фото предыдущего прайса...(за качество извиняюсь), именно в этой категории были столешницы SE

Виталий ! Уточните пожалуйста , чей  фрагмент прайс-листа  представлен выше ?

0

C уважением,

Лиханов Владислав.

Руководитель проекта

Тел. +7 812 244-46-00.

Сайт www.pgsouz.ru

Только что, VVL сказал:

Виталий ! Уточните пожалуйста , чей  фрагмент прайс-листа  представлен выше ?

Не совсем я понял вопрос..прайс столешниц "союз", как точно организация называется не скажу, никогда не задавался этим вопросом, на территории боярда ул. Неждановой 4к, больше я не знаю кто в городе "союз" представляет... сам лично покупал столешницу и стеновую панель из этой коллекции по данному прайсу! А на самих образцах, на обложке данной коллекции менеджер ручкой написала "ЭКОНОМ"

0

Виталий 34, доброе утро !

Наш прайс выглядит по другому. Чуть позже выложу  наш прайс в теме.

0

C уважением,

Лиханов Владислав.

Руководитель проекта

Тел. +7 812 244-46-00.

Сайт www.pgsouz.ru

VVL, здравствуйте) это прайс Вашей продукции предоставленный организацией являющейся вашим дилером...то что прайсы разных организаций торгующих одним и тем же могут отличатся , это не удивительно...

вот новый...

прайс столешницы.pdf

0

Виталий 34 ! Новый прайс - корректный с точки зрения распределения артикулов пластика по коллекциям.

0

C уважением,

Лиханов Владислав.

Руководитель проекта

Тел. +7 812 244-46-00.

Сайт www.pgsouz.ru

VVL, я здесь пишу собственно для того,чтобы на верху было понимание проблем...очень конечно не хочется,чтобы пластики из низшей ценовой категории превращались в премиум!!! (как раз в этой теме человек спрашивал "как та или иная категория влияет на качество", вот и ответ "НИКАК") вопрос не в том что дорого стало, а в прозрачности, мне то по сути все равно сколько стоит та или иная столешница, за нее клиент платит! как бы я не хотел работать с "союзом" и сколько не пытался, все время что-то идет не так и вряд ли это зависит только от дилеров... посудите сами, машина 1 раз в 1.5-2 месяца это не серьезно! (средний срок изготовления гарнитура по договору 1 месяц, а по факту 3 недели) на четках вполне можно было проставить 4.2 чтобы сразу было видно, есть такая возможность или нет(хотя не знаю,может на новых образцах уже проставили)

опишу плюсы сторонней конторы:

1. срок поставки 10 дней машина ходит раз в неделю

2.можно купить пол столешницы 1.5м, что актуально...

3. на почту постоянно приходит информация о снятых с производства пластиках и о новинках, новые пластики раздаются бесплатно, с уже просверленным отверстием, остается лишь убрать из четок лишнее и добавить новое. те мне не нужно каждые пол года покупать новый комплект четок, меняю я их только по степени износа.

и вот вроде "союз" не молодая организация, но за столько лет не решен даже элементарный вопрос логистики, этот вопрос для организации такого уровня, на мой взгляд, должен стоять на 1-м месте

если когда нибудь вышеперечисленные проблемы будут решены, с удовольствием выкину четки других производителей и буду работать с Вашей организацией

Изменено пользователем Виталий 34
0

Будем делать все возможное для оптимизации своей деятельности ))

А четки других производителей не выбрасывайте ,пусть будут на всякий случай.

0

C уважением,

Лиханов Владислав.

Руководитель проекта

Тел. +7 812 244-46-00.

Сайт www.pgsouz.ru

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.