Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Столещница кедр 3 группа. 695/S Камень серый


Yury_33

Рекомендуемые сообщения

Вот еще тема. Начните закупать в мак марте или минуя их, средство для склеивания столешниц. Через Вас я бы с радостью их приобретал. О стоимости в курсе. Это не остановит. В Мак марте просто менеджерами пи.....сы работают. Поэтому никогда не буду больше к ним обращаться. За 15 лет все желание отбили.  4 раза пытался контакт завязать. Продукцию бы у них еще отобрать. Видимо им хватает клиентов, раз так общаются с потенциальными.

 

Средство Kolorbond аналогов не видел. Но оно творит чудеса. Вот фото столешницы СОЮЗ, склеенной при помощи этого средства

 

 

73.jpg

74.jpg

75.jpg

77.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоимость средства высокая, но есть способ его эффективно экономить и она не отпугнет. Рассмотрите пожалуйста вопрос о введении в ассортимент, если такое возможно. Было бы здорово. Думаю в Еврохим надо сдать на анализ, да заказать уже отечественного производства. Бизнесс идея. Тюбики бы видоизменить. Старые не очень удобны. Ребята - займитесь. Это ведь по Вашему профилю. Сейчас санкции - слать можно в пень с их патентами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СлавянСлавяныч, а природа этого средства какова, не подскажите ?  Время на полимеризацию какое требуется ?

Посмотрим , что за волшебный клей. Купим тюбик.

Спасибо за подсказку.

C уважением,

Лиханов Владислав.

Руководитель проекта

Мебельная фасадная система ALLEANZA.

Промышленной группы Союз.

Тел. +7 812 244-46-00.

E-mail - vlihanov@pgsouz.ru

Сайт www.pgsouz.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основа полагаю акрил. Но адгезийные свойства на порядок выше. Плюс полная влагостойкость. Средство это старое. Много лет известное в узких кругах. Для столешниц с еврозапилами - незаменимое, когда попробуешь. Действительно максимально маскирует стыковочный шов. Странно, что Вы о нем только от меня узнали. Столешницами ведь не первый год занимаетесь. Я еще помню времена, когда Союз делал только 28мм. Тогда СКИФ был популярен из за 38мм толщины.

Надеюсь коллеги присоединятся к диалогу. У Вас симпатичный бренд. Лично мне, правда. Когда то на Скифе сидел. Сейчас ламинированные мало применяю. Но если и применяю - то СОЮЗ однозначно. И дело не в качестве плиты. СКИФ тоже подтянули ее по плотности. Дело в отношении тех, кто занимается реализацией продукции. Я сейчас мало покупаю, но всегда через одного менеджера - Регина Шкред. Не поладили сначала при личном общении, но по почте все всегда очень четко. Счета правильные, доставка вовремя. Как я и писал ранее логистика, организованная поставщиком, сниает ограничения по территориальности.

 

Благодарю за внимание. 

Вы извините, что так сразу за сегодня на Вас налетели, просто работа не позволяет иногда вникать в такие вопросы. А когда возможность позволяет - нужно вывалить сразу все накопившееся. Потом опять времени не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VVL, вот сейчас опять нужна была столешница лигурия 807м коллекция special edition , в старом прайсе эта коллекция была как эконом, сейчас почему-то оказывается эти же пластики в коллекции "классик", что по ценовой категории уже 3-я после эконома. вопрос возникает чем эти пластики так опутевились вдруг? какие пластики еще перекинуты в другие категории? опять предлагают купить новую раскладку, на вопрос есть ли 4.2м такая и сколько ждать если есть получил размывчитый  ответ,что надо звонить в доставку узнавать, так же надо с фабрикой связываться узнавать есть ли 4.2 такой пластик. в общем дурдом полнейший!!!

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталий 34, добрый день !

Попытаюсь  внести ясность.

Ликурия 807 м -  пластик европейского производства.

С момента введения группы special edition  в продажи курс евро был в среднем 47р, а на сегодняшний день  69,70

И как это не печально, но это все сказывается на себестоимости и  на цене продукта.

Кроме того, в группе постформинг никогда не было серии "Эконом"

У нас есть 7 групп :

1. Универсал

2.  Классик

3. Глянец

4. special edition  

5. Премиум,

6. Премимум+

7. Аллеанза.

Пластики группы SE изначально не эконом столешницы, по своим тех. характеристикам они выше нежели любой  ( т.е. абсолютно ) пластик российского производства,  да и не каждый европейский пластик соответствует этим требованиям.

По сути своей - это лучшее из относительно доступного.

 

Относительно возможности исполнения столешниц в длине 4,2м  Ликурия 807 м  сообщаю, что это возможно.

К сожалению ,в настоящий момент именно этого пластика нет в наличии, мы ожидаем его поступление в августе.

Более точную дату Вы всегда можете уточнить у специалистов отдела продаж.

 

Информация относительно доступности исполнения столешниц с различным пластиком и в различных длинах Вы можете  уточнить на нашем сайте ,в специализированном разделе.  Ниже - даю ссылку.

http://www.pgsouz.ru/catalogs/мебельные_комплектующие_каталог.pdf

 

Довольно часто приходится сталкиваться с недостаточным уровнем подготовки торгового персонала в регионах. Сталкиваемся с тем, что на элементарные вопросы заказчики не могут получить ответов от наших  представителей в регионах

Это - наша боль, мы работаем постоянно над повышением квалификации торгового персонала  у наших партнеров.

 

Кроме того, мы сами готовы предоставлять всю, необходимую для работы информацию.

 

Обращайтесь.

Изменено пользователем VVL

C уважением,

Лиханов Владислав.

Руководитель проекта

Мебельная фасадная система ALLEANZA.

Промышленной группы Союз.

Тел. +7 812 244-46-00.

E-mail - vlihanov@pgsouz.ru

Сайт www.pgsouz.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VVL, у меня образцы прошлого года, как мне теперь все это разложить правильно, чтобы было понимание что к какой коллекции и ценовой категории относится? покупать каждый раз новые? 

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталий 34, скачайте каталог с сайта ,по ссылке ,которую ранее Вам отправлял. В каталоге, начиная со страницы 52 - есть исчерпывающая информация о коллекциях, сериях ,доступности  различных пластиков в различных вариациях ( радиус постформинга, толщина, длина )

Информация в каталоге хорошо структурирована, ориентироваться легко.

По поводу коллекции пластиков могу сказать, что она обновляется минимум один раз  в полгода. Поэтому целесообразно обновлять четки один раз в шесть месяцев.

Изменено пользователем VVL

C уважением,

Лиханов Владислав.

Руководитель проекта

Мебельная фасадная система ALLEANZA.

Промышленной группы Союз.

Тел. +7 812 244-46-00.

E-mail - vlihanov@pgsouz.ru

Сайт www.pgsouz.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, VVL сказал:

целесообразно обновлять четки один раз в шесть месяцев.

целесообразно бы было бы, если бы меняли старые на новые... платить 2 раза в год за комплект из которого 60% в наличии,а остальное как "бог" даст,  не вижу никакого здравого смысла в этом! здесь должна быть заинтересованность компании,чтобы я продвигал дальше их продукцию, а не "наваривание" на образцах.

3 часа назад, VVL сказал:

С момента введения группы special edition  в продажи курс евро был в среднем 47р, а на сегодняшний день  69,70

И как это не печально, но это все сказывается на себестоимости и  на цене продукта.

 

на момент покупки образцов 2015г курс евро был 63р....да и если следовать этому объяснению, то на все пластики должен был подняться ценник, тк выше Вы утверждаете, что основная масса закупаемых Вашей компанией пластиков европейского производства...но здесь пластики просто перекинуты в более дорогую коллекцию...

3 часа назад, VVL сказал:

Кроме того, в группе постформинг никогда не было серии "Эконом"

прилагаю фото предыдущего прайса...(за качество извиняюсь), именно в этой категории были столешницы SE

1111.jpg

Изменено пользователем Виталий 34

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Виталий 34 сказал:

целесообразно бы было бы, если бы меняли старые на новые... платить 2 раза в год за комплект из которого 60% в наличии,а остальное как "бог" даст,  не вижу никакого здравого смысла в этом! здесь должна быть заинтересованность компании,чтобы я продвигал дальше их продукцию, а не "наваривание" на образцах.

Видите ли, мы на образцах не навариваемся, а наоборот, несем убытки при их производстве. Те деньги, которые приходится платить нашим заказчикам компенсируют лишь часть стоимости четок.

C уважением,

Лиханов Владислав.

Руководитель проекта

Мебельная фасадная система ALLEANZA.

Промышленной группы Союз.

Тел. +7 812 244-46-00.

E-mail - vlihanov@pgsouz.ru

Сайт www.pgsouz.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Виталий 34 сказал:

на момент покупки образцов 2015г курс евро был 63р....да и если следовать этому объяснению, то на все пластики должен был подняться ценник, тк выше Вы утверждаете, что основная масса закупаемых Вашей компанией пластиков европейского производства...но здесь пластики просто перекинуты в более дорогую коллекцию...

Что касается перевода тех или иных изделий в различные коллекции ,то могу сказать, что доходность не на всех изделиях одинаковая. Мы стараемся  придерживаться средне взвешенного уровня, на определенные артикулы цена может быть увеличена, а на какие то снижена.

16 минут назад, Виталий 34 сказал:

прилагаю фото предыдущего прайса...(за качество извиняюсь), именно в этой категории были столешницы SE

Виталий ! Уточните пожалуйста , чей  фрагмент прайс-листа  представлен выше ?

C уважением,

Лиханов Владислав.

Руководитель проекта

Мебельная фасадная система ALLEANZA.

Промышленной группы Союз.

Тел. +7 812 244-46-00.

E-mail - vlihanov@pgsouz.ru

Сайт www.pgsouz.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, VVL сказал:

 

Виталий ! Уточните пожалуйста , чей  фрагмент прайс-листа  представлен выше ?

Не совсем я понял вопрос..прайс столешниц "союз", как точно организация называется не скажу, никогда не задавался этим вопросом, на территории боярда ул. Неждановой 4к, больше я не знаю кто в городе "союз" представляет... сам лично покупал столешницу и стеновую панель из этой коллекции по данному прайсу! А на самих образцах, на обложке данной коллекции менеджер ручкой написала "ЭКОНОМ"

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталий 34, доброе утро !

Наш прайс выглядит по другому. Чуть позже выложу  наш прайс в теме.

C уважением,

Лиханов Владислав.

Руководитель проекта

Мебельная фасадная система ALLEANZA.

Промышленной группы Союз.

Тел. +7 812 244-46-00.

E-mail - vlihanov@pgsouz.ru

Сайт www.pgsouz.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VVL, здравствуйте) это прайс Вашей продукции предоставленный организацией являющейся вашим дилером...то что прайсы разных организаций торгующих одним и тем же могут отличатся , это не удивительно...

вот новый...

прайс столешницы.pdf

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталий 34 ! Новый прайс - корректный с точки зрения распределения артикулов пластика по коллекциям.

C уважением,

Лиханов Владислав.

Руководитель проекта

Мебельная фасадная система ALLEANZA.

Промышленной группы Союз.

Тел. +7 812 244-46-00.

E-mail - vlihanov@pgsouz.ru

Сайт www.pgsouz.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VVL, я здесь пишу собственно для того,чтобы на верху было понимание проблем...очень конечно не хочется,чтобы пластики из низшей ценовой категории превращались в премиум!!! (как раз в этой теме человек спрашивал "как та или иная категория влияет на качество", вот и ответ "НИКАК") вопрос не в том что дорого стало, а в прозрачности, мне то по сути все равно сколько стоит та или иная столешница, за нее клиент платит! как бы я не хотел работать с "союзом" и сколько не пытался, все время что-то идет не так и вряд ли это зависит только от дилеров... посудите сами, машина 1 раз в 1.5-2 месяца это не серьезно! (средний срок изготовления гарнитура по договору 1 месяц, а по факту 3 недели) на четках вполне можно было проставить 4.2 чтобы сразу было видно, есть такая возможность или нет(хотя не знаю,может на новых образцах уже проставили)

опишу плюсы сторонней конторы:

1. срок поставки 10 дней машина ходит раз в неделю

2.можно купить пол столешницы 1.5м, что актуально...

3. на почту постоянно приходит информация о снятых с производства пластиках и о новинках, новые пластики раздаются бесплатно, с уже просверленным отверстием, остается лишь убрать из четок лишнее и добавить новое. те мне не нужно каждые пол года покупать новый комплект четок, меняю я их только по степени износа.

и вот вроде "союз" не молодая организация, но за столько лет не решен даже элементарный вопрос логистики, этот вопрос для организации такого уровня, на мой взгляд, должен стоять на 1-м месте

если когда нибудь вышеперечисленные проблемы будут решены, с удовольствием выкину четки других производителей и буду работать с Вашей организацией

Изменено пользователем Виталий 34

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем делать все возможное для оптимизации своей деятельности ))

А четки других производителей не выбрасывайте ,пусть будут на всякий случай.

C уважением,

Лиханов Владислав.

Руководитель проекта

Мебельная фасадная система ALLEANZA.

Промышленной группы Союз.

Тел. +7 812 244-46-00.

E-mail - vlihanov@pgsouz.ru

Сайт www.pgsouz.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 года спустя...

Здравствуйте! Обратите внимание на столешницы от фабрики «КЕДР». Они изготавливаются на современных немецких линиях Homag и Burkle. То есть производство полностью автоматизировано, что минимизирует риск появления брака и влияние человеческого фактора. В качестве материала используется экологически безопасная и влагостойкая ДСП. «КЕДР» предоставляет огромный выбор декоров - более 180, в том числе новинки, имитирующие натуральную деревянную поверхность.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

@Yury_33 Очень сожалеем, что Вы столкнулись с данной проблемой. Скорее всего, описанный Вами дефект возник в результате неправильной установки или эксплуатации столешницы. Мы всегда на стороне наших клиентов, вне зависимости от причины и характера брака, мы готовы заменить абсолютно бесплатно Вам столешницу. Пожалуйста, напишите нам на почту director@mykedr.ru, чтобы мы уточнили все детали, адрес доставки нового изделия, пожалуйста, не забудьте указать в письме номер своего контактного телефона. Мы сделаем все для того, чтобы Вы остались довольны. Фабрика столешниц "Кедр", непрерывно совершенствует своё производство и работает над улучшением качества своих изделий из года в год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...