Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Проект Pro100 в 3d max


Shoulyar

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, можно ли готовый проект переконвертировать в проект 3d max и там его уже визуализировать? 

У меня есть конвертор, которые гуляет по форуму, но у меня пока получилось только переконвертировать маленький проект тумбы и без текстур открыть в 3d max.

Или нужно в 3d max создавать проект с нуля?

Или визуализацию красивую можно в самом pro100 запилить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Про100 5-ой версии можно сделать вполне себе приличную визуализацию, см. тему:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Viktar83 сказал:

можно сделать вполне себе приличную визуализацию

Смотря для чего она нужна.

Представить как "оно" будет выглядеть для себя (для дома), оно пожалуй может.

Однако для чегонить ответственного и суръёзного - вряд ли.

Даже штатный рендер макса - небо и земля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу попробовать через Vray сделать рендер

Чисто для себя + с последующим углублением 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, 270370 сказал:

Представить как "оно" будет выглядеть для себя (для дома), оно пожалуй может.

Однако для чегонить ответственного и суръёзного - вряд ли.

:)  мдя.... bCAD сила в рендере... как можно ответственно отвечать не разбираясь в теме?

12 часов назад, Shoulyar сказал:

Или нужно в 3d max создавать проект с нуля?

Или визуализацию красивую можно в самом pro100 запилить? 

можно и "запилить"
(Pro100 5.45)
Авторство - (С) Мамик
FuzVIU2cQ-A.jpgQuVdstngYMQ.jpg

или прямым конвертером в 3d  и дальше как угодно
http://tinyurl.com/znws9cj
(Pro100->KeyShot)
Авторство - (С) oleg zen
h_1460658579_7741510_dfc3548911.jpgh_1460658528_9039793_b87c95b39b.jpg

 

Изменено пользователем AlexBolton

Халявы не бывает.....

Любые вопросы по мебельному софту [Базис 8-Базис 2023, Pro100 3.7-6.49i CNC, любые конвертации, настройки и т.д.] в  *ЛС* 
Актуальные версии популярного мебельного софта  - Базис Мебельщик 2022, Pro100 6.49i x64 KRAY CNC, bCAD 4.1.1482, Staircon 2022.1, Cut-Rite 11.04, Астра -АКМ 3.2.2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, AlexBolton сказал:

мдя.... bCAD сила в рендере... как можно ответственно отвечать не разбираясь в теме?

А при чём здесь bCAD? Я хоть что то про него говорил?

Утверждал, что в bCAD самый лучший рендер? На форуме всегда говорил, что я встроеным в bCAD не пользуюсь.

Вы в этом отчёт себе отдаёте? Простите, это уж просто как то неадекватно......

И в чём я не разбираюсь? В том, что для себя рендерить - это не одно и то же, что для коммерческого использования?

Ведите себя корректно. Shoulyar спрашивал, я ему ответил. И наверное забыл упомянуть про KeyShot что ли?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 270370 сказал:

Вы в этом отчёт себе отдаёте? Простите, это уж просто как то неадекватно......

Уважаемый, чего так нервничаете, Ваши слова:

20 часов назад, 270370 сказал:

Представить как "оно" будет выглядеть для себя (для дома), оно пожалуй может.

Однако для чегонить ответственного и суръёзного - вряд ли.

Я  продемонстрировал, что в Pro100 можно сделать рендер выше чем "как оно будет выглядеть для себя", отвечая Вам, что не разбираясь в возможностях программы не нужно делать категоричных уверенных ответов, голословно характеризуя  возможности программы.
Прочтите внимательно вопрос топикстартера и тон смените (или не привыкли был не правыми :) , начинаете передергивать - то "отвественного", то "коммерческого" сейчас ещё будете флудить на тему что значит "коммерческий" и каков уровень, какова цена таков уровень).

Халявы не бывает.....

Любые вопросы по мебельному софту [Базис 8-Базис 2023, Pro100 3.7-6.49i CNC, любые конвертации, настройки и т.д.] в  *ЛС* 
Актуальные версии популярного мебельного софта  - Базис Мебельщик 2022, Pro100 6.49i x64 KRAY CNC, bCAD 4.1.1482, Staircon 2022.1, Cut-Rite 11.04, Астра -АКМ 3.2.2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, AlexBolton сказал:

Уважаемый, чего так нервничаете

Опять двадцать пять. Всё же Вашими постами..... Чего только стоит приплетение bCAD!

 

10 минут назад, AlexBolton сказал:

Я  продемонстрировал, что в Pro100 можно сделать рендер выше чем "как оно будет выглядеть для себя", отвечая Вам, что не разбираясь в возможностях программы не нужно делать категоричных уверенных ответов, голословно характеризуя  возможности программы.

Да ради бога, делайте Вы в чём хотите. Топикастер не говорил кто он и чем занимается. Для какого использования ему нужно? И кто тут обсуждал возможности программы? Да, приведённые примеры сделаны не плохо. И их хватит для многих вероятных тем

использования. Но речь то шла о другом. Если нужен более совершенный инструмент рендеринга. Или нужно Вас убеждать что круче? Рендер PRO100 или 3DS max?

18 минут назад, AlexBolton сказал:

Прочтите внимательно вопрос топикстартера и тон смените (или не привыкли был не правыми :) , начинаете передергивать - то "отвественного", то "коммерческого" сейчас ещё будете флудить на тему что значит "коммерческий" и каков уровень, какова цена таков уровень).

Это как раз Вам надо быть внимательнее и наверное корректнее. По поводу "тон смените" - обращайтесь к админу. Это его ответственность. И уж не как не Вам делать мне подобные замечания и обвинять в том, о чём речь не шла.

Следующие подобные выпады буду считать провокацией и обращаться к администрации.

Со своей стороны вопрос считаю закрытым и уж никак не умоляю Ваше право делать комменты. 

Alles Gute und viel Glück im Leben!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, AlexBolton сказал:

или прямым конвертером в 3d  и дальше как угодно
http://tinyurl.com/znws9cj
(Pro100->KeyShot)

Простите за не скромный вопрос, его можно скачать в "свободном" доступе в инете?

Всем отвечающим спасибо за помощь! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Shoulyar сказал:

Простите за не скромный вопрос

Чего ж нескромный - там в сообщении -источнике все написано. В инете не скачать.

Халявы не бывает.....

Любые вопросы по мебельному софту [Базис 8-Базис 2023, Pro100 3.7-6.49i CNC, любые конвертации, настройки и т.д.] в  *ЛС* 
Актуальные версии популярного мебельного софта  - Базис Мебельщик 2022, Pro100 6.49i x64 KRAY CNC, bCAD 4.1.1482, Staircon 2022.1, Cut-Rite 11.04, Астра -АКМ 3.2.2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlexBolton, :(  кажется пора очки покупать, не вижу
ткните, пожалуйста, пальцем :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Shoulyar сказал:

пожалуйста, пальцем

http://tinyurl.com/znws9cj

 

Халявы не бывает.....

Любые вопросы по мебельному софту [Базис 8-Базис 2023, Pro100 3.7-6.49i CNC, любые конвертации, настройки и т.д.] в  *ЛС* 
Актуальные версии популярного мебельного софта  - Базис Мебельщик 2022, Pro100 6.49i x64 KRAY CNC, bCAD 4.1.1482, Staircon 2022.1, Cut-Rite 11.04, Астра -АКМ 3.2.2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlexBolton, наверное я туплю. Не могу понять каким способом достать этот прямой конвертор :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...
В 06.07.2016 в 16:08, Shoulyar сказал:

AlexBolton, наверное я туплю. Не могу понять каким способом достать этот прямой конвертор :(

Там же написано - купить, обратившись в ЛС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...