Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Декор из жёсткого ППУ для мягкой мебели.


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго здоровья! Я с таким вопросом. Кто-нибудь работал или работает с декором из ППУ . Интересны производители данного продукта . В идеале, нечто подобное изделию на фото. Заранее Всем спасибо!image.jpeg

Www.Mebellana.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работал сто лет назад. Для себя решил - допустимо только в изголовьях кроватей и рамках зеркал при МАССОВОМ спросе.

Сразу, без обьяснений - нам дешевле резать из дерева. На китай не смотрите, у них древесины мало, а населения больше чем дофига. Плюс дешевый труд. Плюс своя химическая индустрия. А в России вы будете компоненты покупать за евро. Формы для литья - целая наука, примерными понятиями владеют чел 10 по стране, а могут сделать 2-3. ну и так далее

Пена в диване на картинке - накладная, да и везде накладная. Даже качественная пена очень не стойкая к внешним повреждениям.

www.whitebear.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, gritsenko сказал:

работает с декором из ППУ . Интересны производители данного продукта

Данный автор предлагал изделия на эту тему.Сейчас его  что то давно не видно, но думаю найти можно попробовать. У них там даже ссылка на свой сайт по моему  есть.

 

Изменено пользователем Алексей_Н.Ч.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)) потому и пропал, это не "коленочная" технология

www.whitebear.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях товарищ приволок из Чечни аналогичный комплект за70 тыр. С виду вроде так- сяк,заглянул вовнутрь - там хлам , где-то рядом со мной братья- армяне состряпали Вот я и заморочился, где-то же они декор берут. Да, качество пены- хрень, форма- видео, что абы как сделана. Но ведь продаётся и за неплохие деньги. Друг говорит, что ценник был 90тыр. Скинули в честь праздника двадцатку=))).

Www.Mebellana.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до людей скоро дойдет, что они купили )

www.whitebear.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел похожий диван в салоне,декор был деревянный,цена больше 100 т.

10 часов назад, Прототипист сказал:

дешевле резать из дерева.

с  этим согласен.На зеркале на фото резьба резиновая ,мнется и тянется в любом направлении .Из-за 2-3х экземпляров эти резинки искать неохота,проще вырезать из дерева

 

мебель 062.jpg

Изменено пользователем ADAMAN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, gritsenko сказал:

Но ведь продаётся и за неплохие деньги

+100! Спрос рождает предложение, такая мебель востребована, значит ее надо делать! Подыму вопрос, может все-таки где встречали такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пена востребована у декораторов, ищите изготовителей "резной" лепнины

www.whitebear.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю "Европласт" льёт интегралку. Но по моим сведениям они уперлись в отделку, багеты, лепнина, розетки и т.п. Может в  Москве кто-то поближе, пробьёт тему ??? Витстепа забанили, он бы , я думаю подсуетился бы! Кому не трудно, будьте любезны... Ну а я буду обязан!!!!

Www.Mebellana.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это не то?

Мебельный декор

   В связи с расширением парка нового оборудования наша компания рада предложить Вам услуги по изготовлению мебельного декора из пенополиуретана и полиуретана.

1724446

Наше современное оборудование позволяет отливать изделия различной плотности и любой цветовой гаммы.
Плотность варируется от 100 до 550кг на 1 куб.м.
Мы готовы изготовить мебельный декор с габаритными размерами до 1метра. Поверхность изделий хорошо окрашивается в любой цвет.

Так же наше конструкторское бюро готово разработать литьевую оснастку по вашим чертежам и моделям.  В короткие сроки изготовим литьевые формы для изделий из пенополиуретана.

Для изготовления изделий из пенополиуретана  используется как отечественное так и импортное сырье.

Изменено пользователем walera
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашёл ребят из Дагестана, озвучивают 20тыр за комплект. Что скажете????

Www.Mebellana.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сами льют, то нужно еще посмотреть, что за качество если Китай, то не плохо. Если не затруднит, поделитесь координатами продавцов, тоже этот вопрос интересует. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
В 09.07.2016 в 01:45, gritsenko сказал:

Нашёл ребят из Дагестана, озвучивают 20тыр за комплект. Что скажете????

А можно мне тоже координаты этих ребят? Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Всем здравствуйте. На этом диване применен жесткий ППУ. В настоящий момент он начинает набирать популярность в России. В отношении твердости он бывает разный. А именно равный или превышающий плотность дерева. Не твердых пород конечно но с сосной сравним. Та вот мы его производим. Но нужно четко понимать что ППУ декор ориентирован на тиражное то есть поточное изделие. Так как для каждого изделия изготавливается форма. Его очень удачно применяет в своем производстве Потютьков. Так и наберите в интернете. Посмотрите его диваны .  Мы производим такой декор в основном на корпусную мебель. Но можем и на мягкую мебель. Пишите звоните обсудим условия 8 908 64 64 64 9

GRV_0512 1 (1).jpg

GRV_0538 1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занимаемся изготовлением изделий из жесткого ППУ - мебельный декор, опоры, молдинги, карнизы, потолочные розетки, изголовья для кроватей, рамы для зеркал, царги для диванов и кресел. Готовы рассмотреть варианты сотрудничества. Фото накладной декор. тел.+79281870559, e-mail: alterdecor@mail.ru

Мебельный орнамент 1.jpg

 

Пример Накладки из ППУ ТриЯ.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Всем добрый день!

Предлагаем сотрудничество!

Готовы поставлять декоративные элементы из твёрдого ППУ  для производства мебели. Делаем на итальянском оборудование. Высокая плотность ППУ. Низкие цены.  По запросу вышлем образец. Готовы обсудить конкретные формы под конкретный заказ.

На фото спальни с нашими декоративными элементами.

02.JPG

03.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

есть декор на продажу  Наполеон  цена договорная (с покраской и  без ) также изготовим пресс формы для декора  пилястры. капители  наличики  любой  сложности кому интересно фото детали могу скинуть на почту 

 мой майл ----   ppudekor@mail.ru 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Наша компания представляет вашему вниманию  направление ☚۩۩ LA BELLEZZA È NEI DETTAGLI ۩۩ ☛ (Красота в деталях), в рамках этого направления мы предлагаем различные декоры для мебели и интерьерных решений: Багеты, рамы, опоры, надставки, погонаж.

Все элементы декора могут быть выполнены в разных вариантах окраски - Эмаль разных цветов, Поталь, также варианты в грунтах под покраску.

Имея собственное производство, мы не ограничены стандартными решениями и готовы к изготовлению эксклюзивных декоров по вашим эскизам либо из нашего каталога, которые еще не освоены в производстве.

Приглашаем к сотрудничеству производителей корпусной мебели, мебели для ванных комнат, дизайнеров, производителей мебели из массива и всех желающих проявляющих интерес к такому виду декора.

Работа осуществляется как с оптовыми покупателями(предоставляется дисконт %), так и физическими лицами.

С нашим ассортиментом можно ознакомиться на сайте в разделе ☚۩۩ LA BELLEZZA È NEI DETTAGLI ۩۩ ☛

Подробнее: https://xn----itbjedkmavb6a.xn--p1ai/n224017-krasota-detalyah.html

K-0008-SN-D-1000x1000.jpg

K-0039-1015Х1225.jpg

K-0039-1015Х1225-ugol.jpg

анна.png

апия.png

венера.png

ева - копия.png

Ластори.png

росалба - копия.png

эрика.png

ND-01-2 - копия.jpg

ND-02-1 - копия.jpg

ND-02-2 - копия.jpg

ND-13-1 - копия.jpg

ND-15-2 - копия.jpg

gamba0-130.jpg

gamba01-190.jpg

gamba03-280.jpg

R_0037_SF_870Х1030_ugol.jpg

R_1076_PA_750X950_interier_1.jpg

R_1076_PA_950х950_ugol.jpg

R_1176_PB_750x950_ugol.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Так же мы производим пресс формы любой сложности для заливкии ппу в данном случае это форма для зеркал пишите на почту ppudekor@mail.ru или же Вацап 89286812274 ( Алиасхаб )

IMG_20180128_153601.jpg

SAVE_20171216_075415.jpg

IMG_20180209_182224_714.jpg

IMG_20180215_135230_567.jpg

IMG_20180215_135230_566.jpg

IMG_20180113_081339.jpg

IMG_20180215_135230_568.jpg

IMG_20171224_113310.jpg

IMG_20180128_153532.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
В 7/8/2016 в 23:45, gritsenko сказал:

Нашёл ребят из Дагестана, озвучивают 20тыр за комплект. Что скажете????

Sergey44, здравствуйте. Можно мне тоже координаты. Заранее спасибо 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
В 15.02.2018 в 13:13, алиасхаб сказал:

Так же мы производим пресс формы любой сложности для заливкии ппу в данном случае это форма для зеркал пишите на почту ppudekor@mail.ru или же Вацап 89286812274 ( Алиасхаб )

IMG_20180128_153601.jpg

SAVE_20171216_075415.jpg

IMG_20180209_182224_714.jpg

IMG_20180215_135230_567.jpg

IMG_20180215_135230_566.jpg

IMG_20180113_081339.jpg

IMG_20180215_135230_568.jpg

IMG_20171224_113310.jpg

IMG_20180128_153532.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...