Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Горячие клавиши Woody


Taras_LE

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток. В woody работаю пол года. До этого работал в Autocad. Привык к горячим клавишам, так как это существенно ускоряет рабочий процесс.

Собственно вопрос: Можно ли в woody каким- то образом добавить команды которые отсутствуют в меню "Настройки/горячие клавиши" - например функцию простановки размера.

Заранее благодарю за ответ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Taras_LE, не думаю что это возможно, программа мертвая и старая, хотя недавно и появилось обновление от 14 года. Но думаю что это не решит основных проблем. А что качается быстрых клавиш в чертеже, так размеры все равно мышкой ставить, или вы имеете в виду быстрое переключение с функций "размер" на "перемещение" или "выделение" и обратно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

 

Taras_LE, не думаю что это возможно, программа мертвая и старая, хотя недавно и появилось обновление от 14 года. Но думаю что это не решит основных проблем. А что качается быстрых клавиш в чертеже, так размеры все равно мышкой ставить, или вы имеете в виду быстрое переключение с функций "размер" на "перемещение" или "выделение" и обратно?

 

Ну то что программа старая и давно без поддержки - с вами соглашусь))), но как ни странно есть компании которые до сих пор успешно работают на woody. С одной из таких компаний меня свела жизнь). Вот и хотелось бы данную программу максимально под себя оптимизировать. 

   На счет быстрых клавиш - хотел задать комбинацию клавиш для вызова функции "размер" (к примеру), а не постоянно нажимать на пиктогамму "размер" для его простановки. До этого всю жизнь работал в Autocad и там это все реализуется очень просто. С быстрыми клавишами работать очень удобно и главное это значительно ускоряет рабочий процесс...

 В любом случае спасибо за ответ)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...