Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Шкаф купе на 4 двери


Илья_1984

Рекомендуемые сообщения

его не мало )) его нету ) есть водный уровень ) я так понимаю чтобы замерить отклонение нужен длинный уровень?  метра 2 ? )

Ладно спецы ) еще раз подскажите какие меры нужно принять в моем случае чтобы не промахнуться ))?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без уровня собирать мебель... А как вы стоевые будете выставлять? На глаз или диагональ промерять. Сходите в строительный магазин и купите уровень.

А пока при помощи водного поставьте риски на стенах на удобной высоте и от них промерьте до пола - узнаете перепад. Но пол может быть горбатый или с ямой. Т.е. у стен перепад быть 20мм, но по средине еще яма на 20. Тут лучше правило с уровнем прикладывать и смотреть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоевые думал по отвесу с грузиком ставить - это не точно?

так и сделал кстати (линия от нее мерил потолок и пол) результатов не дало (

я перекос нашел с помощью лазерной рулетки вымерял каждую стоевую (500-600м) в 3х точках и так на протяжении всего шкафа

 

распил буду заказывать по наименьшей стоевой 2550

короб буду по уровню выставлять сверху и если что снизу не спляшет поправлю регулируемыми колесами )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...