Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Каркас кровати. Обсуждение.


Рекомендуемые сообщения

всем доброго вечера.. подскажите, может добавить надо что то или наоборот я перемудриваю.. 

 кровать делаю домой, царги что то типа такогоpost-95251-0-37629200-1425845485_thumb.j
Изменено пользователем Hart
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем доброго вечера.. подскажите, может добавить надо что то или наоборот я перемудриваю..

На мой взгляд можно ничего не менять. Мне понравилось как выполнены углы, хотя при таком исполнении каркас получается неразборным, и возникают вопросы с транспортировкой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

всем доброго вечера.. подскажите, может добавить надо что то  или наоборот я перемудриваю.. attachicon.gifКаркас кровати.rar

 кровать делаю домой, царги что то типа такогоattachicon.gifkrovat-meridiani-tuyo-headboard-plain-01.jpg

 

в каркас может что то добавить?, с царгами вопросов меньше может только изнутри закрывать не еще одним каркасом дсп, а чем то другим? спанбондом вроде не хоца, больше вопросов к каркасу изголовьяКаркас кровати.rar есть например какие то стандартные размеры на которые выступает изголовье, по отношению к каркасу кровати?

Изменено пользователем Торик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя при таком исполнении каркас получается неразборным, и возникают вопросы с транспортировкой.
 

понравились само исполнение царг.. муж еще не видел.. буду собирать без него.. потом для него сюрприз будет что это надо внести на второй этаж.. если делать клиентам, то конечно надо 25 раз все просчитать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
больше вопросов к каркасу изголовья

А чего там? Простое вроде. ДСП + бруски на ребро по периметру + вертикальные бруски болтов крепления и спанбондом сзади всё накрыть.

Основание - ортопед без м.п.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего там? Простое вроде. ДСП + бруски на ребро по периметру + вертикальные бруски болтов крепления и спанбондом сзади всё накрыть.

Основание - ортопед без м.п.?

с механизмом.. я просто первый раз делаю.. столярку пилит муж, но ему надо все детали расписать поразмерно и сказать как собрать, поэтому мне проще нарисовать сначала, чтоб потом на пальцах ему не объяснять..

Ой, я как обычно, в голове домысливаю, а не говорю.. с картинки только царги, а изголовье как подлокотник честера...

post-95251-0-26809600-1425930599_thumb.j вот для этого размера есть какие то стандарты? высота изголовья практически у всех 105см, это тоже классика?

Изменено пользователем Торик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно. Значит каркас подлокотника честер и делать, только по размеру изголовья.

Для этого размера стандартов нет, ориентир на интерьер (всякие прикроватные тумбочки и т.д.).

Если МП, то царги лучше двойное ЛДСП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...