Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Компьютерный стол


syndr0me

Рекомендуемые сообщения

День добрый. В связи с переездом в другую квартиру возник вопрос организации рабочего места, потребовался стол достаточно больших размеров (угловой, 1.8м с глубиной 0.6м по одной стене и 1.2 м с глубиной 0,4-0,5м по другой) стол нужен совершенно обыкновенный (в магазинах мебели на заказ выходит очень дорого), возможно, смог бы даже сам сделать, но не знаю где закупить материал (столешница, опоры), что нужно и т.д. В общем буду рад совету или если найдется мастер готовый за это взяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго! Два пути. Путь первый -  Качаете программу Pro100 (например). Рисуете в ней стол, так как Вы его видите. Сбрасываете рисунок сюда - получаете консультации по изготовлению. Затем, идёте на фирму, Вам распиливают материал. Вы приобретаете кучу инструмента, если он у Вас отсутствует (лобзик, шуроповёрт, фрезер....) и начинаете изготавливать стол своей мечты. По поводу фирм, занимающихся продажей и распилом ЛДСП, думаю в МСК с этим проблем нет, гугл рулит )  Путь второй - Думаю понятен :) Да и ветка, просто пестрит проектами всевозможных столов, просто нужно Внимательно прочесть ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...