Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Хабаровск


Рекомендуемые сообщения

Есть кто из мебельсамоделкиных из Ха?

Было бы интересно пообщаться, поделиться опытьм (а в моём случае - подучиться, т.к. я начинающий мебелесамоделкин :unsure:

patsak.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

я из хабары! про себя скажу, что тоже начинающий, но опыт небольшой уже есть (сделал кухонный стол-проба пера так сказать)

самое лучшее в плане опыта-практика, ее ничто не заменит, если какие трудности возникают, то народ подскажет на форуме, но чаще всего как правило многие моменты уже обсуждены, да и в пособии (руководстве) подробно расписано, еще раз низкий поклон людям, участвовавшим в создании и дополнении руководства

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Привет землякам!!! :smoke:

Начинаем покорять хабаровск? Много там фирм которые занимаются мебелью? Всё для жизни есть?

Я из п. Ванино (должны знать) , у нас 2 мебельные фирмы. Одна продает материалы, но не весь, и из того что есть не в ассортименте. Вот млин обламываюсь я с этим делом ;) Хотел сделать стол компьютерны путейский (из 32мм дсп темной столешницей.....) но, обломался пришлось лепить из того что есть. Цвет конечно же достался голубой :rolleyes:

Лист ЛДСП 1220*2440 стоит 800р. Распил 350-450р

Фурнитуры почти нет. На Купешку фурнитуры не набрать!

Чужого нам не надо , но своё мы возьмём , чьё бы оно ни было!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вот и меня интересует, хде у нас народ предпочитает что покупать.... и пилить? :rolleyes:

patsak.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и меня интересует, хде у нас народ предпочитает что покупать.... и пилить? :)

Есть контора по продаже и распилу ЛДСП около Выборгской. Сам собираюсь там купить и напилить для стола. Они кстати кромкой еще оклеивают и фасады МДФ продают. Вроде в Строительном дворе ЛДСП еще продают, но про распил не знаю. На краснореченской тоже торгуют. А стекло, если кому надо заказывайте в "МИР СТЕКЛА" на топографическом техникуме. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте земляки!

Откуда я видно из имени. Но облом хуже чем у VITа. Даже этого нет.

Но появилась надежда, местный пред-тель привёз 2х парней из Комсомольска-мебельщики. :z_7:

Пока на стадии становления. Но уже сделали кухню и 2шкафа-купе, ремонт в квартире у хозяина.

Обещали помочь с доставкой материала и комплектующих. После Новогодних праздников. :z_1:

Надеюсь сбудется моя мечта-идиота--кабинет-библиотека!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте земляки!

Откуда я видно из имени. Но облом хуже чем у VITа. Даже этого нет.

У VITa потихонечку всё налаживается.

С первого распила, распив несколько литров пива с раскройщиками поимел немного скидки на материал и распил. Вот, купил и распилил 1,5 листа ДСП для первого заказа уже за 1200р! :D (конечно всё мимо кассы) :smoke:

Ещё познакомился с гаражником который возит весь материал с хабаровска мелкими партиями. Обещал помочь с фурнитурой и ДСП. Китайский лист 1220*2440 за 600-700р (в зависимости от партии). Себе он возит русское ДСП 5м/кв за 1520р. Ознакомил с пилой Festool, фрейзером...

Так что уже начало есть!

Чужого нам не надо , но своё мы возьмём , чьё бы оно ни было!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На рамблере интересовался ценами и поставщиками ЛДСП в Хабаровске, находил за 430р лист 1,22*2,44(китай), но не сохранил.

Вот одно из первых попавшихся предложений:

http://dspdetal.narod.ru/price.html

Там раскрой, облицовка, продажа лдсп...квадрат от 175р Впринципе рабоать можно с этим предложением. Но нужно искать!

Чужого нам не надо , но своё мы возьмём , чьё бы оно ни было!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще такой вариант. Только я еще не пробовал сам.

Есть еще в п. Тополево, на автобазе тамошней, продажа, раскрой, распил ЛДСП... Вот ток телефон не помню... Как нить буду мимо проезжать - запишу.

2Vit линка, данная Вами указывает на кооп в Подольске... А это далековато однако от ДВ:smoke:

patsak.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть еще в п. Тополево, на автобазе тамошней, продажа, раскрой, распил ЛДСП... Вот ток телефон не помню... Как нить буду мимо проезжать - запишу.

Нашел телефончик: 484433 - звоните, отписывайтесь что там и как, т.к. скоро и мне предстоит эта возня с заказами, распилами... Я наверное ближе к февралю только займусь кухней (своей)... Ремонт ща прёт во-всю)

patsak.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Vit линка, данная Вами указывает на кооп в Подольске... А это далековато однако от ДВ:D

Опа :smoke: косяк! Извиняюсь! Не стой странички дёрнул ссылку.

Исправлюсь, за мной доставерные ссылки...

Чужого нам не надо , но своё мы возьмём , чьё бы оно ни было!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть кто из мебельсамоделкиных из Ха?

Было бы интересно пообщаться, поделиться опытьм (а в моём случае - подучиться, т.к. я начинающий мебелесамоделкин :smoke:

Я из Новобурейска от Хабары около 700 км. Мебельщик начинающий но конструирую по железу давно. По мебели есть результаты. Сконструировал и смонтировал два встроенный шкафа длиной по 3.5 м внутри использовал систему джокер для крепления полок.Экономия для семейного бюджета с обоих шкафов около 60.0 тыс руб. В детский сад сделал гарнитур для парикмахера в игровую комнатуЮно никто не поверил что это сделано в гараже на коленке. Лдсп у нас стоит 1100 размером 1830*2440*16 распил стоит 200 руб.По железу и технологиям различным обращайтесь что смогу подскажу без проблем.Я не жадный!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Для начала, ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ ГОВЫМ ГОДОМ! :)

Я из Новобурейска от Хабары около 700 км. Мебельщик начинающий но конструирую по железу давно. По мебели есть результаты. Сконструировал и смонтировал два встроенный шкафа длиной по 3.5 м внутри использовал систему джокер для крепления полок.Экономия для семейного бюджета с обоих шкафов около 60.0 тыс руб. В детский сад сделал гарнитур для парикмахера в игровую комнатуЮно никто не поверил что это сделано в гараже на коленке. Лдсп у нас стоит 1100 размером 1830*2440*16 распил стоит 200 руб.По железу и технологиям различным обращайтесь что смогу подскажу без проблем.Я не жадный!!! :good:

Хм а можно поподробнее про системы встроенных шкафов... А так же про использование системы джокер для крепления полок?

Кстать, кто в курсе (а солнышкое сам покупал уже) какие лучше выбирать фасады, и самое главное: ГДЕ и По-чем?

patsak.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Есть контора по продаже и распилу ЛДСП около Выборгской. Сам собираюсь там купить и напилить для стола. Они кстати кромкой еще оклеивают и фасады МДФ продают.

Ну как? Был заказ? Сколько у них это удовольствие стоит?

patsak.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

По фурнитуре: есть наметки:

в ВУДЕКСЕ и БАЯРДе, в Мебельсервисе на Пионерке.

Если из города ехать, то после проезда Шевчука будет справа.

Мастер-Фурнитура

Адреса, телефоны, e-mail

Хабаровск Спортивный 4 офис 200

тел. 77-70-64

тел. 77-49-00

condor@pop.redcom.ru

Хабаровск Спортивный 4 офис 200 или 209

Изменено пользователем regkey

patsak.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По фурнитуре: есть наметки:

Хм.. Странно... Не могу почему то редактировать свой пост :drinks:

Тадысь так добавлю:

  • ЭРА ООО
    АдресХабаровск, ул. Пермская, 7 (р-н уницентра "Тамара") Телефоны (4212) 41-24-13
  • ДАЛЬСБЫТ ООО
    АдресХабаровск, ул. Тихоокеанская, 73 Телефоны (4212) 34-43-65
    (4212) 31-80-30
    Интернет www.********.ru
  • ВУДЕКС - на проспекте 60-лет Октября
  • БАЯРД - там же,
  • Мебельсервис на Пионерке. (Если из города ехать, то после проезда Шевчука будет справа. )
  • Мастер-Фурнитура
    Адреса, телефоны, e-mail
    Хабаровск Спортивный 4 офис 200
    тел. 77-70-64
    тел. 77-49-00
    condor@pop.redcom.ru
    Хабаровск Спортивный 4 офис 200 или 209

Изменено пользователем Изящная Бабочка

patsak.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм.. Странно... Не могу почему то редактировать свой пост :drinks:

[*]ДАЛЬСБЫТ ООО

АдресХабаровск, ул. Тихоокеанская, 73 Телефоны (4212) 34-43-65

(4212) 31-80-30

Интернет www.********.ru

А чего троян то на ссылке висит?

Чужого нам не надо , но своё мы возьмём , чьё бы оно ни было!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чего троян то на ссылке висит?

ага, висит.. По крайней мере Касперский голосит о трояне. Убираю ссылку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощенья, но сайт не я делал)

А то что там трой.... Енто конечно не есть гут)

patsak.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Ну как? Был заказ? Сколько у них это удовольствие стоит?

Нет, не был. Нашел получьше контору, некая фирма Шинта на Краснореченской (территория мебельной фабрики Заря). ЛДСП там стоит до 1000, но правда китайская 10мм. Кроят, пленку лепят, и прочее. Карты раскроя сами на ПК делают. Короче круто. Сейчас с делами разберусь, и сделаю себе стеллаж для книг. Кстати, если кому интересно, есть прайс на фурнитуру магазин Мебельщик, что около восточного шоссе. Классный магазин, мне понравилось, есть все кроме кромки ПВХ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Земели, держите поставщиков. Все проверенные. Ассортимент не весь указан... Проверяйте......

ИП Ганин Андрей ИП Ганин Андрей иколаевич, официальный представитель ЗАО «Аскони»

Г.Хабаровск т./ф (4212)26-38-77 www.kupecenter.narod.ru e-mail: kupecenter@mail.ru

ЛДСП, МДФ,ДВП, зеркала, Зеркала с рисунком, стекло, купейные системы.

«Стиль –Купе» Хабаровск, Тихоокеанская, 165-33 Тел:76-11-22, Иркутская, 8 (склад) Тел: 622-244

www.style-kupe.ru

Дсп.

ООО «Брист» Хабаровск, ул.Салтыкова-Щедрина, 64 тел/факс 74-41-65, т.77-32-30, (89145443230)

E-mail: brist@mail.ru

Лдсп, распил,профиль для купе, зеркала, стекло цветное, рифленое, матово-рифлёное.

Распил расчитывают по кол-ву деталей от 250-450р.

Хабаровск, Шмидта, дом4 ИП Щугорев Олег Александрович.

Профиль МДФ. Купе системы, Фурнитура (штанги, саморезы, подпятники,ручки, релинги, кромка……)

ДСП не китай!!! Большие листы.

skvayer100, скинь пожалуйста прайс на фурнитуру в личку и адресок на всеобщее обозрение.

Чужого нам не надо , но своё мы возьмём , чьё бы оно ни было!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skvayer100, скинь пожалуйста прайс на фурнитуру в личку и адресок на всеобщее обозрение.

Да, было бы неплохо)

patsak.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, было бы неплохо)

С привеликим удовольствием бы скинул, еще в прошлый раз хотел но "загрузка таких файлов запрещена". Администратор посоветовал, если кому сильно надо пишите адрес своей электронной почты. Файлы экселевские. кстати сайта у Мебельщика нет, мне на мыло по просьбе отправили потому что я в самом магазине был, фурнитуру смотрел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...