Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Хабаровск


Рекомендуемые сообщения

Готов поделиться своей инфой по ЛДСП, купил лист 2440х1830 за 1015 руб. на Строительной,20, ещё за 50 руб. его отвезли к цеху в 50 метрах от них, где этот лист на 34 детали раскроили за 450 рублей. Столешницу длиной 3 метра покупал неподалёку, в районе 18 авторем.завода за 1475 руб.+кромка 6 метров за 128 руб., за распил на 4 детали с оклейкой кромки предварительно попросили 400 руб. (ещё не забрал).

А кто-нибудь котировку (сравнение) цен на фурнитуру делал, где дешевле по мелочи закупаться? Я закупался в мебель-центра на пер.Спортивном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за инфу!

А она по существу хоть? Цены-то приемлемые? Или в других местах поискать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня пока да. Ибо другой инфы не было...

Есть еще вроде магазин что то типо "сделай сам", который находится в районе первого кольца в Южном м-не. Адрес точно не помню, но выясню - скажу. Где то в районе ворошилова 31-35..... Там я, насколько помню, всё для самостоятельного изготовления мебели.... Времени нет сходить туда...

patsak.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Для меня пока да. Ибо другой инфы не было...

Есть еще вроде магазин что то типо "сделай сам", который находится в районе первого кольца в Южном м-не. Адрес точно не помню, но выясню - скажу. Где то в районе ворошилова 31-35..... Там я, насколько помню, всё для самостоятельного изготовления мебели.... Времени нет сходить туда...

Насколько я помню, в том районе был один из отделов "мебель-мастера", но они оттуда съехали уже (делил одно помещение с комп. магазином (не Диалог-плюс, а чуть дальше). Всю фурнитуру я закупал на пер. Спортивном (вход по центру, сразу налево и на втором этаже), там несколько полноценных отделов, но цены разные, лучше предварительно изучить, продают в том числе и фасады (вход в самую правую дверь и снова направо). Здание как единое целое на 3 этажа и с любой стороны можно пройти к нужномук отделу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько я помню, в том районе был один из отделов "мебель-мастера", но они оттуда съехали уже (делил одно помещение с комп. магазином (не Диалог-плюс, а чуть дальше). Всю фурнитуру я закупал на пер. Спортивном (вход по центру, сразу налево и на втором этаже), там несколько полноценных отделов, но цены разные, лучше предварительно изучить, продают в том числе и фасады (вход в самую правую дверь и снова направо). Здание как единое целое на 3 этажа и с любой стороны можно пройти к нужномук отделу.

Спасибо большое!

Выберу как-нить время, съезжу обязательно.

patsak.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готов поделиться своей инфой по ЛДСП, купил лист 2440х1830 за 1015 руб. на Строительной,20....

Привет!!!

Приемлимая цена. получается225р/кв.метр., я брал по 300р/кв.метр томского производства. А там чьё? Большой ассортимент?

Есть еще вроде магазин что то типо "сделай сам", который находится в районе первого кольца в Южном м-не.

И такое есть? Круто , :good:! СТАЛИЦА :closedeyes:

Извини, а мебельный завод в хабаровске есть? Цеха не мониторил?

Работы хватает?

Буду в Хабаровске встретимся :unsure: :rtfm2:

Чужого нам не надо , но своё мы возьмём , чьё бы оно ни было!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет!!!

И такое есть? Круто , :good:! СТАЛИЦА :closedeyes:

И такое, и цельный "мебель центр" на пионерской с кучей офисов занимающейся поставкой-производством всего для заказа-покупки-изготовления мебели

Извини, а мебельный завод в хабаровске есть? Цеха не мониторил?

Работы хватает?

Вот чем не занимался - так этим :good: Времени нет - Меня еле еле на ремонт кухни после работы хватает... Пока не до мебели =) Как закончу с ремонтом - возьмусь за саму мебель =)

Буду в Хабаровске встретимся :unsure: :rtfm2:

;)

patsak.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А там чьё? Большой ассортимент?

Производство вроде Россия, точно не уточнял в этот раз (перед этим к ним заходил с год назад, спрашивал, уже забыл). Ассортимент не сказать чтобы большой, но есть.

Кстати качеством распиловки также остался доволен, приступил к сборке второй тумбы из бесплатного курса, все размеры сходятся в дудочку до миллиметра (хотя скольчики есть все-таки, но сколько не смотрю на мебель везде, они есть всегда).

А никто не знает, где можно готовый шаблон купить или его все-таки самому придется мастрячить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Производство вроде Россия, точно не уточнял в этот раз (перед этим к ним заходил с год назад, спрашивал, уже забыл). Ассортимент не сказать чтобы большой, но есть.

Кстати качеством распиловки также остался доволен, приступил к сборке второй тумбы из бесплатного курса, все размеры сходятся в дудочку до миллиметра (хотя скольчики есть все-таки, но сколько не смотрю на мебель везде, они есть всегда).

А никто не знает, где можно готовый шаблон купить или его все-таки самому придется мастрячить?

Я тож думаю, что россия, не слыхал про широкоформатный китай, хотя не исключено.

А сколы они везде есть, только у кого больше у кого меньше... много факторов - технические, человеческие (в основном они виноваты), я после первого распила жаловался менеджерам, потом лично с пильщиками разговаривал...просил чтобы не допускали сколов, - пиво решало эти проблемы, и не только эти :closedeyes:

Чужого нам не надо , но своё мы возьмём , чьё бы оно ни было!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А никто не знает, где можно готовый шаблон купить или его все-таки самому придется мастрячить?

Шаблон чего? :unsure: Прошу прощенья :closedeyes:

patsak.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готов поделиться своей инфой по ЛДСП, купил лист 2440х1830 за 1015 руб.

Амурское ДСП, сказали, что качество не очень - рыхловатое, но ламинат качественный, красивый!

Чужого нам не надо , но своё мы возьмём , чьё бы оно ни было!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Амурское ДСП, сказали, что качество не очень - рыхловатое, но ламинат качественный, красивый!

А кто сказал, что качество не очень? Мне если честно самому показалось, что должно быть покрепче. А где купить лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто сказал, что качество не очень? Мне если честно самому показалось, что должно быть покрепче. А где купить лучше?

Местные мебельщики.

Ну эт не порок, свои законные 18-24 месяца она отстоит. <_< Тут сравнение шло с российским материалом. А вообще почти весь импорт рыхлый.

Главное что бы эмисиия была Е1. Спроси пожалуйста в следующий раз сертификат на материал, а то я подумываю закупить у них партию ЛДСП из- за цены.

Может у них сайт есть или телефон знаешь? Не помнишь, какой ассортимент цветного дсп (голубой, оранжевый, красный.........)

А плотное дсп покупаем в "стиль купе"

Чужого нам не надо , но своё мы возьмём , чьё бы оно ни было!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИП Полонская Мария Николаевна 50-82-53; 50-82-55. Думаю по телефону все необходимое сможешь выяснить.

А никто не навещал ТБМ? Адрес: 680031, г. Хабаровск, ул. Карла- Маркса, 180 оф. 3

Телефон: (4212) 41-11-80, 33-39-72

Я их по электронке просил прйас-лист выслать, каталог-то с диска Теремкова имеется, так они молчат как партизаны.

А в "Стиль-купе" это верочный вариант? В плане качества

Изменено пользователем Добрый человек
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИП Полонская Мария Николаевна 50-82-53; 50-82-55. Думаю по телефону все необходимое сможешь выяснить.

А никто не навещал ТБМ? Адрес: 680031, г. Хабаровск, ул. Карла- Маркса, 180 оф. 3

Телефон: (4212) 41-11-80, 33-39-72

Я их по электронке просил прйас-лист выслать, каталог-то с диска Теремкова имеется, так они молчат как партизаны.

А в "Стиль-купе" это верочный вариант? В плане качества

Спасибо, конечно выясню.

Про ТБМ не слышал.

"Стиль-купе" - проверено лично :rtfm2:

Чужого нам не надо , но своё мы возьмём , чьё бы оно ни было!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не проще позвонить в ТБМ и выяснить про прайс?

ООО "Т.Б.М.-Даль", г. Хабаровск

Телефон: (4212) 41-11-80, 33-39-72

Либо глянуть это самый прайс на их сайте.

Либо воспользоваться их программой "Навигатор ТБМ"

:rtfm2:

patsak.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не проще позвонить в ТБМ и выяснить про прайс?

Либо глянуть это самый прайс на их сайте.

:rtfm2:

Ага, точно, заработал прайс через инет, я на самом деле пробовал посмотреть его в прошлый раз, не получилось, видимо баги были у них

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, подскажите где в Хабаровске профиль купить можно RAUM+.

А Вы в мебель-центре-то были? Мне-то этот профиль за ненадобностью был, спеуиально его никогда не смотрел, но там в итоге приличный ассортимент получается, скорее всего и этот профиь должен быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы в мебель-центре-то были? Мне-то этот профиль за ненадобностью был, спеуиально его никогда не смотрел, но там в итоге приличный ассортимент получается, скорее всего и этот профиь должен быть

Я живу за 600км. от Хабаровска, на данный момент собираю информацию где и что можно купить. Интересует профиль RAUM+ и фасады.

Если не трудно дайте адреса или ссылки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
ИП Полонская Мария Николаевна 50-82-53; 50-82-55. Думаю по телефону все необходимое сможешь выяснить.

Позвонил.... чёй то скучная фирма какая то :) Скидок нет, нужных мне цветов нет, доставку в регионы не делают...

Зато цена привлекательная, чуть подняли до 1050р за лист. Говорит по цене завода изготовителя!

Изменено пользователем vit

Чужого нам не надо , но своё мы возьмём , чьё бы оно ни было!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Может кто знает фирму которая поставляет "Сибпрофиль" в Хабаровск ?

Сайт производителя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме ООО «Амуртехпрофиль»

Сайт

Изменено пользователем shib79
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте господа Хабаровчане! :sorry: Я сам мебельщик начинающий и вопрос у меня следующий. Где в нашем славном городе можно приобрести фурнитуру для рамочных фасадов AGT. И главное, чтобы выбор был. В ивестных мне конторах типа "Мебельмастер" или "Мебельщик" его прямо скажем нет. Заранее спасибо ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...