Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Концепт-модель диванчика с утяжками капитоне.


fox-62

Рекомендуемые сообщения

визуально мне нравится. и по пропорциям тоже. эдакий диван-бокальчик или бутончик :) (ну такая вот ассоциация)

сделать в велюре и будет полная "победа гламура над разумом" (с)

я бы только ромбы чуточку расходящимися сделала чтобы по углам красивее было (4й ряд поговок - чтобы не было 2 пуговки в углу рядом) и фсё

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плюсом - стык подушки сидения и боковины - внизу и вверху треугольные дырки, устранить ;)

ну и поработать надо эргономикой, хотя тут может быть вопрос дизайнерский

www.whitebear.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, fox-62 сказал:

рабочий проект

Толи ниже спинка с подлокотником просится ,толи закруглить передний край подлокотника..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за комментарии и пожелания но из-за агрессивности супер-модератора я покидаю форум а модератора прошу удалить созданную ими ветку дабы не вводить никого в заблуждения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто?

www.whitebear.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прототипист, ну естественно я.
Готовую работу попросили перенести из технологий в отдельную тему!

А Fox-62 уже уже вроде из-за этого вчера форум покидал, я думала, передумал, но сегодня опять покидает. Сегодня-то что не так?

2 минуты назад, fox-62 сказал:

модератора прошу удалить созданную ими ветку дабы не вводить никого в заблуждения.

Созданная ветка, вводящая в заблуждение - это, я так понимаю 137 страниц честра.

Нет, не удалим.

 

 

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, fox-62 сказал:

Спасибо всем за комментарии и пожелания но из-за агрессивности супер-модератора я покидаю форум

Какой агрессивности? Вас вежливо большими буквами попросили не размещать готовые работы в теме о технологии. Вы тут же после этой просьбы ниже прилепляете готовую работу. И кто тут агрессивен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Еще как вариант заднюю стенку спины и ушей делать общую. Прикрутить подлокотники, а задник общий и молдинг вести до низу. В целом зачет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zsky,  к чему здесь этот пост.

Создавайте свою тему и выкладывайте работу там. Тут фотографии попозже удалю.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо что то поменялось в правилах форума,но не так давно фото готовых работ выкладывали форумчане что бы услышать критику или поделиться деталями изготовления Т.е технологией если хотите,наверное трудно будет объяснить куда что "прибить"если конечного результата не показать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zsky,  да, теперь каждый создает свою личную тему и выкладывает работы там. 

Например,

А остальные заходят, ставят плюсики и восхищаются.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, zsky сказал:

...но не так давно фото готовых работ выкладывали форумчане что бы услышать критику или поделиться деталями изготовления Т.е технологией если хотите...

Дело даже не в этом. Посмотрите куда вы разместили свое сообщение с креслами. Это тема fox-62 и называется она:  Концепт-модель диванчика с утяжками капитоне. Вы не fox-62, у вас не диванчик, у вас нет утяжек - зачем вы размещаете сообщение здесь?  Сколько уже можно этот бардак плодить?

И правила форума не поменялись, просто попытались разгрести  мусорную кучу в разделе Мягкой мебели. В темах разруху разгребли, а вот с разрухой в головах сложнее. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...