Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Игрушки из дерева и фанеры


Sergey33reg

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

Собираю информацию по размещению заказа на производство  игрушки из дерева и фанеры. Изготовление из фанеры 25мм. Бук 25мм, Липа 25мм.  Подскажите кто знает или сталкивался во Владимирской области или рядом. К кому можно обратится.

Заранее спасибо,

IMG_20160816_155348.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey33reg, Добрый вечер.

Вам лучше на этом форуме поинтересоваться. Там сплошные деревяшечники. А вот кто у нас по этому вопросу из Владимирской области, я честно говоря, не знаю.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...
Я, менеджер портала «1ОКНО» - Единый портал бизнес услуг
 
Консультирую всех заинтересованных лиц (производителей, продавцов, импортеров, уполномоченных лиц, включая новичков - людей, которые пока только планируют открыть свое производство с дальнейшей законной продажей выпускаемой продукции) в области сертификации товаров и услуг.
 
Всегда готова помочь в вопросах оформления разрешительной документации (сертификатов/деклараций, отказных писем, разработке технической документации и пр.)
 
Я не преследую коммерческой выгоды, просто стараюсь помочь советом всем кому это нужно.
 
Появились вопросы? Пишите, звоните:
email: help@1okno.com
 
 
Сайт: https://1okno.com/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
В 16.08.2016 в 19:40, Sergey33reg сказал:

Здравствуйте,

Собираю информацию по размещению заказа на производство  игрушки из дерева и фанеры аналоги лего. Изготовление из фанеры 25мм. Бук 25мм, Липа 25мм.  Подскажите кто знает или сталкивался во Владимирской области или рядом. К кому можно обратится.

Заранее спасибо,

Советую аналог лего от топкитс.

IMG_20160816_155348.jpg

класс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...