Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Какой подарок подарить


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумчане. Не раз сталкиваюсь с такой проблемой, какую организовать акцию или подарить подарок клиенту.

Как Вы думаете клиенту лучше сделать скидку или подарить подарок? Какой подарок подарили Вы при покупке Кухни. Поделитесь своим опытом. Спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, НадеждаКурашова сказал:

лучше сделать скидку или подарить подарок?

Зависит от человека, выясняется в процессе обсуждения (у каждого свой подход). "Джекпотом" эмоций становится момент, когда и скидку сделали и подарок подарили)) В любом случае, хорошая затея, если  подход с умом.

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делали заказчику прохожую-подарили ключницу [с несложной резьбой].На кухню дарил разделочную доску,все равно отходы досок  остаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
В Friday, August 19, 2016 в 13:13, НадеждаКурашова сказал:

Здравствуйте, форумчане. Не раз сталкиваюсь с такой проблемой, какую организовать акцию или подарить подарок клиенту.

Как Вы думаете клиенту лучше сделать скидку или подарить подарок? Какой подарок подарили Вы при покупке Кухни. Поделитесь своим опытом. Спасибо.

 

Как покупатель  я бы выбрала скидку. Все изначально смотрят на цену, тем болеее сейчас,когда каждый копейку свою считает. "Ага, там скидка 3%! А тут дают разделочную доску! Что же выбрать? На эту скидку я смогу купить две разделочные доски,которые мне нравятся. Да и для пользования доской мне нужна кухня,а ее я куплю лучше там,где скидка."

Как женщина могу сказать,что примерно такие мысли будут крутиться у любой дамы. Но если дают небольшую скидку и какой нибудь презент,то тут будет вообще к-к-комбо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Я всегда клиентам скидку предлагаю, сниженная цена лучше всего действует. Падарок если только действительно нужный для клиента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...