Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Отдел статистики.


Рекомендуемые сообщения

Объясните мне пожалуйста, что за отчет нужно сдавать в органы статистики каждый месяц по количеству производимой мебели, кого из производителей это касается, что за документы все это дело регламентируют, а то коснулось, а я ни слухом ни духом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а позвонить в тер. отдел не судьба?

можно прийтитЬ!

там седят милые выпускницы ВУЗов, которым делать нечего на работе - радуются каждому явившемуся мужчине как дети

а вообще, я бы их послал:))

у меня ТАКИЕ нарушения (у клиентов) были по линии статистики, но

они сами позвонили, сказали что и как заполнять, попросили привезти --> привез (и то не понял зачем я это вообще делал) с коробкой хороших конфет и бутылочкой коньяка - теперь я их друг форэва! :wacko:

у нас, кстати, были проблемы по поводу расхождений налогового и статистического видения уставного капитала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а позвонить в тер. отдел не судьба?

Во-первых, они сами позвонили, и все объяснили...но по своему, меня это не устроило.

можно прийтитЬ!

Естественно я до них прогулялся, показали бумажку, я почитал, решил, что меня это не касается, о чем и заявил, "статистика" немного замялась, объяснили, что не могут связаться с начальством из Москвы - поэтому не знают касается меня это или не касается, но когда узнают - обязательно поставят в известность.

там седят милые выпускницы ВУЗов, которым делать нечего на работе - радуются каждому явившемуся мужчине как дети

Или ты - везунчик, или для тебя выпускницы ВУЗов 1980 года выпуска - "милые...как дети".

а вообще, я бы их послал:wacko:)

Два раза посылал - че-то надоело, хочется разнообразия :)

у меня ТАКИЕ нарушения (у клиентов) были по линии статистики, но

они сами позвонили, сказали что и как заполнять, попросили привезти --> привез (и то не понял зачем я это вообще делал) с коробкой хороших конфет и бутылочкой коньяка - теперь я их друг форэва! :blink:

Смысл в этой дружбе есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Естественно я до них прогулялся, показали бумажку, я почитал, решил, что меня это не касается, о чем и заявил, "статистика" немного замялась, объяснили, что не могут связаться с начальством из Москвы - поэтому не знают касается меня это или не касается, но когда узнают - обязательно поставят в известность.

которую бумажку?

Или ты - везунчик, или для тебя выпускницы ВУЗов 1980 года выпуска - "милые...как дети".

в 7 году попадались 6-7 года выпуска, в 8-м - 7-8гг., в 9-м - еще не был

Смысл в этой дружбе есть?

смысл в дружбе всегда есть

меня спасли тем, что не отправили бумагу в ИФНС, которая уж точно наложила бы штраф по одной нестыковке в уставном капитале

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
которую бумажку?

Не помню точно как сей документ называеться, короче сам бланк который заполняется для отчета, там написано, что данная отчетность не предоставляется микропредприятиями и малыми предприятиями - где менее 14 наемных работников, но на прошлой неделе опять звонили из нашего местного отдела статистики и сказали, что поступило распоряжение из Москвы, что-бы сдавали все, даже ИП работающие в одиночку, вот и хотел по этому поводу что-нибудь еще почитать и людей послушать.А то хрень какая-то получается - только обрадовался, что декларацию сделали раз в год сдавать, теперь к этим каждый месяц бегай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поступило распоряжение из Москвы, что-бы сдавали все, даже ИП работающие в одиночку

переводя на русский язык - это значит, что вам скажут: "В Ваших интересах предоставить..."

ответьте им "....тогда я прекращаю деятельность ИП" и работайте дельше "без них"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вчера тоже звонили со статистики. Просто спросили вёл ли я деятельность в 2008г или нет. На НЕТ и вопросов не было, записали что не вел, пожелали удачи в этом году.... :)

Чужого нам не надо , но своё мы возьмём , чьё бы оно ни было!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
которую бумажку?

Вот она кстати:

stat.doc

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...