Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Официальное представительство фирмы Blum в России: ваши вопросы – наши ответы


Рекомендуемые сообщения

Blum Russia, смотрите чертеж DXF, я проставил размеры с вопросом. К сожалению у меня нет физичкской модели, чтобы снять размеры, по этому приходится ориентироваться на картинки в интернет. 3D модель сделана очень грубо, и не достаточно информации. Такой вариант годится для дизайнеров, мне нужно точное соответсвие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, nuget сказал:

Blum Russia, смотрите чертеж DXF, я проставил размеры с вопросом. К сожалению у меня нет физичкской модели, чтобы снять размеры, по этому приходится ориентироваться на картинки в интернет. 3D модель сделана очень грубо, и не достаточно информации. Такой вариант годится для дизайнеров, мне нужно точное соответсвие.

nuget

Модели в электронных сервисах предназначены для использования в конструкторских и дизайнерских программах с целью визуализации фурнитуры. Излишняя детализация значительно замедляла бы отображение в любой программе. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нашим специалистом. Его контакты мы направили Вам в личном сообщении.
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, nuget сказал:

Такой вариант годится для дизайнеров, мне нужно точное соответсвие.

Если не секрет, анимация открывания двери?

Мотивацию не понимаю.... Зачем сверх точность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blum Russia, подскажите, где можно скачать актуальный каталог фурнитуры Блюм в формате pdf? Каждый раз, когда встаёт вопрос, прям целый квест, найти его на сайте. Почему нельзя, например, в разделе Медиацентр в самом верху разместить прямую ссылку на полный каталог? Да и в разделе "Продукция" не помешала бы...

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, AlterEgo сказал:

Blum Russia, подскажите, где можно скачать актуальный каталог фурнитуры Блюм в формате pdf? Каждый раз, когда встаёт вопрос, прям целый квест, найти его на сайте. Почему нельзя, например, в разделе Медиацентр в самом верху разместить прямую ссылку на полный каталог? Да и в разделе "Продукция" не помешала бы...

Добрый день, технический каталог на сайте размещен внизу (в серой строке) в середине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blum Russia, я говорил о формате pdf. Чтоб оффлайн пользоваться можно было.

А, всё, увидел. :) Спасибо за подсказку.

Изменено пользователем AlterEgo

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, AlterEgo сказал:

Blum Russia, я говорил о формате pdf. Чтоб оффлайн пользоваться можно было.

Нажмите на слово каталог (он откроется) и сверху слева будет стрелочка вниз, нажав на которую Вы сможете скачать каталог в PDF.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blum Russia,

Добрый день.

Возможна ли поставка под заказ ответных планок для петель?

Арт. 175Н9100, подъем 0 мм.

Необходимо не менее ста штук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, sam8659 сказал:

Blum Russia,

Добрый день.

Возможна ли поставка под заказ ответных планок для петель?

Арт. 175Н9100, подъем 0 мм.

Необходимо не менее ста штук.

Добрый день, 

данная позиция заказная. Поставка из Австрии возможна при условии минимального заказа 250 штук и 100% предоплаты. Сроки поставки из Австрии в Москву - около 6 недель.

Можем согласовать с Вами поставку данного артикула в Фиеру (Пермь).

В качестве альтернативы можем Вам предложить стальную ответную планку 173H7100 (монтаж на саморезы, ø 4 мм., регулировка эксцентриком). Она в наличии имеется, можете приобрести любое количество.

В нашем техническом каталоге информация по этой петле на стр. 151 http://publications.blum.com/2015/catalogue/ru/files/assets/basic-html/page-I.html#

 

Изменено пользователем Blum Russia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие партнеры и друзья!

Команда Blum поздравляет Вас с наступающим Новым 2017 годом и Рождеством!

Мы желаем Вам достижения поставленных целей! Будьте счастливы и успешны в наступающем году!

с новым годом.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!!!!! У меня два вопроса: 1- Программа Dynaplan просит установить принтер по умолчанию для формирования чертежей и тех.документации, раньше так не было , это как то лечится? 2- Мне нужно сделать мебельный ящик для хранения овощей , высота фасада 600мм. (клиент хочет внутренние разделители как на Metabox), но насколько я понимаю максимальная высота метабокса 256 мм. Есть ли что то похожее с внутренними разделителями но на высоту хотя бы 450мм. Или есть какие то альтернативы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Lermant, 1. можно поставить виртуальный принтер, например, PDF, установив Acrobat для чтения PDF.

2. К сожалению, разделителей высотой 450 мм у нас нет. Есть межсекционные стенки (фото ниже), но ее высота 151 мм.

 

м_стенка.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые клиенты!

На нашем сайте появилась возможность совершить виртуальную экскурсию по нашему демонстрационному залу: www.website3d.ru/blum/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Скажите, пожалуйста, какой клей рекомендуется для работы с петлями КРИСТАЛЛО?

Заранее спасибо!

Изменено пользователем Stass855
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Stass855 сказал:

Добрый день!

Скажите, пожалуйста, какой клей рекомендуется для работы с петлями КРИСТАЛЛО?

Заранее спасибо!

Добрый день, 

с петлями CRISTALLO необходимо использовать только профессиональный УФ клей. Для этого необходимо обратиться в специализированную стекольную мастерскую. 

 

Изменено пользователем Blum Russia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Blum Russia сказал:

использовать только профессиональный УФ клей.

Большое спасибо!

Будьте так добры, подскажите еще подходит ли Blumotion 973A0500.01 для петли 75T4100?

Заранее благодарен за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Stass855 сказал:

Большое спасибо!

Будьте так добры, подскажите еще подходит ли Blumotion 973A0500.01 для петли 75T4100?

Заранее благодарен за ответ.

Добрый день,

для петли под стеклянные фасады этот BLUMOTION не подходит, т.к. будет упираться в стекло. 

Мы рекомендуем использовать врезной BLUMOTION 970A1002 или 971А0200.

Blumotion.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.01.2017 в 17:57, Blum Russia сказал:

для петли под стеклянные фасады этот BLUMOTION не подходит, т.к. будет упираться в стекло.

Большое спасибо за консультацию! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

Что-то вижу, только я обращаюсь)))

Сегодня у меня вопрос следующего характера: не меняли ли что-нибудь с Вашим техническим каталогом, который есть на Вашем сайте? Дело в том, что раньше все переходы на страницы были активны, а теперь при любом нажатии на каталог он просто переходит в полноэкранный режим и обратно, т.е. нет возможности перейти на нужный раздел (только листать каждую страницу отдельно), нет возможности скачать (не появляется меню).

Или это только у меня так?

Заранее благодарен за ответ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

протестирована работа каталога в Internet Explorer с версией Adobe Flash и в Chrome с версией HTML. Все переходы работают. Пожалуйста, сообщите, в каком браузере какой версии у Вас проблемы, какую версию каталога Вы используете (Flash или HTML) и приложите снимок экрана с проблемным приложением. Или попробуйте использовать какой-то другой стандартный браузер. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Я использую эту старничку: http://publications.blum.com/2015/catalogue/ru/ (стандартный переход с сайта). В основном пользуюсь Гугл Хром. В нем и пытался открывать каталог. По Вашему совету использовал другой браузер и увидел, что в нем все работает! Большое спасибо! Видимо, у меня старый Хром, хотя до Нового Года все работало... Ну да ладно, буду в другом браузере открывать. Еще раз спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Уважаемые партнеры,
мы предлагаем Вашему вниманию видеоролик об Учебном центре Blum и о том, как проходят наши обучения: https://www.youtube.com/watch?v=qWUyUrEWBv4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милые женщины!

Команда ООО "Блум" поздравляет Вас с Международным Женским Днем 8 Марта! Мы желаем Вам тепла, нежности, любви и вдохновения! Собой Вы украшаете жизнь, дарите душевный свет и тепло! Вы так очаровательны! Мы в свою очередь также стараемся дарить Вам радость, создавая наши изделия Blum!

 

фото.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blum Russia, Blum Russia, Добрый день! 

Подскажите, пожалуйста, при использовании Aventos HF, когда фасады разной высоты (356 и 316)

2017-03-12_13-40-21.png

схема присадки под рычаги такая же, как и при одинаковых фасадах?

Обработка фасада.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Алексей мебель сказал:

от верхнего края фасада

От верхнего края нижнего фасада? 

2017-03-12_19-58-09.png

На каком расстоянии крепить нижний саморез ответки для фиксации рычага? При равных фасадах - 45 мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...