Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Официальное представительство фирмы Blum в России: ваши вопросы – наши ответы


Рекомендуемые сообщения

В 14.06.2020 в 12:08, Виталий 34 сказал:

Добрый день, подскажите есть видео демонстрационное для hk top? На все почти есть, этот не нашел на сайте, только технические. Странно как то почему его обошли вниманием

Здравствуйте, Виталий! Пока имиджевого ролика, посвященного подъемнику AVENTOS HK top, нет. Вы правы, есть только технические. Почему так, увы, ответить затрудняемся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталий 34, если ничего не сорвется, у меня планируется заказ с таким подъемником со сдачей в конце июля. При том с очень длинной дверью. Постараюсь снять какое-нибудь видео.

 

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один раз попробовали и влюбились в них. Шикарнейшая разработка. Наконец-то подумано не только о пользователях, но и о мебельщиках. Рекомендую всем. Без всяких роликов))))))))

ДАВНО ЖИВУ-ПРИВЫК УЖЕ...

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

Работать надо не 12 часов, а головой. © Стив Джобс

Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов — они начнут сбываться.

Любая достаточно развитая технология неотличима от волшебства (с) Артур Кларк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Дорогие партнеры!
Рады сообщить, что на нашем сайте доступна ОНЛАЙН-ВЕРСИЯ технического каталога Blum 2020/2021!
В новом каталоге содержится актуальная информация об изделиях Blum, в том числе новинках, а также сервисах и услугах нашей компании.
Скачать бесплатно электронную версию нового каталога на русском языке можно по ссылке https://publications.blum.com/2020/catalogue/ru/

500 на 500 для форума.jpg

Изменено пользователем Blum Россия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталий 34, если надо, у меня есть на вацапе. Как сюда перегнать, не знаю.))) Пишите в личку номер телефона, скину.

 Дверь 2130  из 18 мм дсп. Это предварительная пробная сборка.  

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Mylena сказал:

у меня есть на вацапе. Как сюда перегнать, не знаю.)))

Радость наша! Ставишь вацап на компьютер и вся радость "перегонки" на кончиках пальцев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blum Россия, будет ли ответ Чемберлену?

Ведутся ли разработки врезных подъёмников? Или безнадёжно отстаём от Grass?

Хотелось бы ещё один упрёк сделать. Компания стала очень медлительной.

Вот сколько велось внедрение технологии "нажал - открыл - доводчик"......?

А по петлям в оной технологии уже начали "сливать" Хеттих....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как звук убрать не получается, а это все-таки наш внутренний процесс производства, видео с аветосом у меня  теме. (благодаря любезной помощи Алексея Пилюлькина).

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.07.2020 в 06:34, 270370 сказал:

Blum Россия, будет ли ответ Чемберлену?

Ведутся ли разработки врезных подъёмников? Или безнадёжно отстаём от Grass?

Хотелось бы ещё один упрёк сделать. Компания стала очень медлительной.

Вот сколько велось внедрение технологии "нажал - открыл - доводчик"......?

А по петлям в оной технологии уже начали "сливать" Хеттих....

Добрый день!

Концепт данного подъемного механизма уже был представлен нами на выставке Interzum. Но данный продукт находится в состоянии изучения спроса и востребованности на рынке. Нам важно производить не уникальную фурнитуру для узких, нишевых решений, а выпускать надежную, долговечную, простую в монтаже и регулировке, продуманную в складском плане фурнитуру. Полностью врезной подъемник - это одна из идей, но в настоящее время основной вопрос связан с обработкой корпуса.

Что касается новых изделий в целом, мы никогда не стремились соперничать с нашими партнерами по рынку в скорости запуска продукции. Прежде чем вывести новое изделие в массы, нам важно убедиться, что соблюдены все требования нашей философии «глобальная выгода для всех», и новый продукт помимо этого отвечает всем требованиям безопасности, каждое изделие проходит реальные испытания в наших лабораториях, а также проходит процесс предсерийной доработки. Выпускать продукт, который потом будет дополняться и меняться «по ходу» - неуважение к нашим партнерам по бизнесу и конечным клиентам (как пример: начиная с петель MODUL основные параметры присадки под чашку петли не менялись вплоть до CLIP top BLUMOTION, изменилась только глубина присадки в небольшом диапазоне).

Мы пристально изучаем потребности рынка и клиентов, следим и участвуем в разработке новых тенденций, принимаем непосредственное участие в изучении вопросов эргономики и применяем полученные знания в производстве, а также предлагаем функциональные идеи для мебели. Строго говоря, мы крайне ответственно подходим к проектированию новых изделий и стремимся дать своим клиентам комплексное решение для реальных или потенциальных задач. Как пример, практически одновременно с появлением новой петли для тонких фасадов появились специальные крепления для выдвижных систем LEGRABOX и подъемных механизмов AVENTOS с теми же характеристиками по присадке что и у петель, фактически был создан или адаптирован целый пласт изделий, необходимых, чтобы реализовать всю кухню с использованием фасадов толщиной всего 8мм, даже если для фасадов выбран натуральный гранит.

Если у Вас есть идеи или пожелания, с удовольствием выслушаем и поделимся ими с нашими коллегами из Австрии))

Изменено пользователем Blum Россия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blum Россия, и Вам добрый день. Не ожидал ответа совсем и несколько поражен расширенности.

В 08.07.2020 в 17:06, Blum Россия сказал:

Концепт данного подъемного механизма уже был представлен нами на выставке Interzum.

Искал, долго искал, но видимо уж как то секретно всё.... Ничего не нашел. 

И если всё не настолько секретно как может быть, (всё таки на выставках Вы это демонстрируете) плз., пару фоток если не трудно (не секретно).

В 08.07.2020 в 17:06, Blum Россия сказал:

Нам важно производить не уникальную фурнитуру для узких, нишевых решений, а выпускать надежную, долговечную, простую в монтаже и регулировке, продуманную в складском плане фурнитуру.

Ну по сути из за цены как раз таки она нишевая, особенно с приводами. И меня это не пугает. Юзаю. Активно. Мои страхи - большие внутренние объёмы у механизмов (опять же с приводами).

В 08.07.2020 в 17:06, Blum Россия сказал:

Прежде чем вывести новое изделие в массы, нам важно убедиться, что соблюдены все требования нашей философии «глобальная выгода для всех», и новый продукт помимо этого отвечает всем требованиям безопасности, каждое изделие проходит реальные испытания в наших лабораториях, а также проходит процесс предсерийной доработки. Выпускать продукт, который потом будет дополняться и меняться «по ходу» - неуважение к нашим партнерам по бизнесу и конечным клиентам

Процесс уж больно сильно "затянут"....  Такое ощущение , что вместе с вашими экзерсисами собственная жись проходит мимо.  :(

ЗЫ: Пока искал "скрытый" подъёмник, конечно обратил внимание и на голосовую систему открывания (на мой взгляд, подчеркну только мой - совершенно бессмысленную) обратил внимание на поворотно - выдвижную систему открывания.

Идея красивая  и практичная (хотя давно не новая и довольно сильно продвинутая у "врагов"). И вот опять дилемма. При закупочной стоимости у "врагов" в 1к ивро на одну дверь, будет ли Ваш вариант опять же не "имиджевым" для рынка необъятной? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.07.2020 в 06:32, 270370 сказал:

Blum Россия, и Вам добрый день. Не ожидал ответа совсем и несколько поражен расширенности.

Искал, долго искал, но видимо уж как то секретно всё.... Ничего не нашел. 

И если всё не настолько секретно как может быть, (всё таки на выставках Вы это демонстрируете) плз., пару фоток если не трудно (не секретно).

Ну по сути из за цены как раз таки она нишевая, особенно с приводами. И меня это не пугает. Юзаю. Активно. Мои страхи - большие внутренние объёмы у механизмов (опять же с приводами).

Процесс уж больно сильно "затянут"....  Такое ощущение , что вместе с вашими экзерсисами собственная жись проходит мимо.  :(

ЗЫ: Пока искал "скрытый" подъёмник, конечно обратил внимание и на голосовую систему открывания (на мой взгляд, подчеркну только мой - совершенно бессмысленную) обратил внимание на поворотно - выдвижную систему открывания.

Идея красивая  и практичная (хотя давно не новая и довольно сильно продвинутая у "врагов"). И вот опять дилемма. При закупочной стоимости у "врагов" в 1к ивро на одну дверь, будет ли Ваш вариант опять же не "имиджевым" для рынка необъятной? :blink:

Здравствуйте!

Фото пока нет...

Цены на продукт, находящийся на стадии концептуального изделия, нет. Пока не станет ясно, насколько нужен данный продукт на рынке, мы ничего, увы, не можем сказать. А на востребованность влияет не только эстетическая часть, но и, конечно, цикличность работы, простота обработки корпуса, монтажа и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

В 14.07.2020 в 16:33, Blum Россия сказал:

Фото пока нет...

Слушайте, ну право всё это как то странно.....

Демонстрируем.... Фото нет....

Тамошняя публика достойна, тутошняя - нет?

Black Lives Matter !   :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
В 16.08.2019 в 16:39, nektoY сказал:

Почему Legrabox на 550 не включаете в складскую программу. У вообще ГДЕ можно их купить в розницу от 1-2 штук? И почему тогда в корпус глубиной 560мм Ваша программа по умолчанию вставляет систему выдвижения Legrabox  на 550 если ВЫ их нигде  не продаете.

Как-то терять 50 мм пространства жалко, тем более за не малые деньги. Можно конечно в базу 560 и 270 ящики засунуть и рассказывать как это круто. И зачем тогда рассказывать про супер-пупер систему выдвижения если по факту это просто фейк?

 

В 19.08.2019 в 11:23, Blum Россия сказал:

Добрый день, LEGRABOX глубиной 550 мм не популярен среди мебельщиков, поэтому его нет в складской программе. 

Вот и я столкнулся с такой же проблемой. На 500 (40кг) берите, а на 550(40кг и 70кг) не привезти или заказывайте палет.

И как такая глубина будет популярной если ее нет в продаже и даже под заказ не привезти?

С уважение, Дмитрий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.08.2020 в 20:23, otecdmitry сказал:

а на 550(40кг и 70кг) не привезти или заказывайте палет.

Странно... а у нас (в НОИСе https://nois.su/) есть легарбоксы и на 550, и на 600.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Stass855 сказал:

Странно... а у нас (в НОИСе https://nois.su/) есть легарбоксы и на 550, и на 600.

Если не трудно ткните пальцем, а то не нашел, максимум 500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, otecdmitry сказал:

ткните пальцем

На сайте, действительно, нету - наша недоработка. Но в наличии на складе есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Stass855 сказал:

На сайте, действительно, нету - наша недоработка. Но в наличии на складе есть.

Спасибо, как заказать, куда скинуть список.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.08.2020 в 17:55, otecdmitry сказал:

как заказать

Боюсь, заказать можно только у своего (по территории) диллера. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Stass855 сказал:

Боюсь, заказать можно только у своего (по территории) диллера. 

Вот это косяк блюма!!! И цели такой политики не понятны, кроме как поддерживать жадность дилеров на местах.

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Виталий 34 сказал:

Вот это косяк блюма!!! И цели такой политики не понятны, кроме как поддерживать жадность дилеров на местах.

Это нежелание работать диллера. Торгуем только тем что есть на складе. Все остальное считается нерентабельным и лишними телодвижениями. К сожалению такое есть у многих производителей и диллеры работают как им проще и удобней с максимальной маржой.

Изменено пользователем otecdmitry
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, otecdmitry сказал:

Это нежелание работать диллера. Торгуем только тем что есть на складе. Все остальное считается нерентабельным и лишними телодвижениями. К сожалению такое есть у многих производителей и диллеры работают как им проще и удобней с максимальной маржой.

Я про то что ты не можешь купить у другого дилера официально, только у регионального, даже если у другого в соседнем регионе гораздо выгоднее даже с учетом доставки

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stass855, так помогите коллеги преобрести то что ему нужно :) Мне вот тоже нужны Легрики на 550, но у местных барыг только на 500. И с пониманием, что только такой размер, приходиться брать то что есть. Если не военная я тайна, цена вопроса... Написал в личку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Dr_Pilulkin™ сказал:

Мне вот тоже нужны Легрики на 550,

Ой, чувствую, зря это написал... Дело в том, что наша компания, как официальный дилер Блюма строго придерживается политики продаж. Поэтому мы торгуем только в своем регионе. Думаю, придется все-таки Вам уговорить Вашего дилера начать возить данный размер. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Как я понял представитель данную тему больше не просматривает и не комментирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, otecdmitry сказал:

Как я понял представитель данную тему больше не просматривает и не комментирует.

Здравствуйте. LEGRABOX на 550 мм - обычно нескладская позиция (эта информация имеется в нашем прайсе). Наличие всегда можно уточнить у дилеров ООО "Блум" (адреса по ссылке: https://www.blum.com/ru/ru/contact/distributor-addresses/). Привезти под заказ направляющие на 550 мм возможно, но это будет минимальная партия.

Более подробную информацию можно уточнить в центральном представительстве по номеру 84957270611, либо написав на почту info.ru@blum.com.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...