Спонсор раздела: Сделай.ру

Видеокурсы по изготовлению корпусной и мягкой мебели, изделий из искусственного камня, столешниц, фасадов и курсы по работе в мебельных программах.
Сергей Непейпиво

Новости о бытовой технике для кухни

Тема о бытовой технике для кухни будет полезна Вам?   25 голосов

1. 1. Тема о бытовой технике для кухни будет полезна Вам?

• Да
      24
    • Нет
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

79 сообщений в этой теме

Революционный метод приготовления в духовом шкафу The Dialog от Miele

Фантастика! Не припоминаю ничего более впечатляющего в эволюции техники, если не считать интеграцию вытяжки в варочную поверхность. Да и тут не могу с уверенностью сказать, что впечатлило меня больше. На выставке IFA2017 Miele показали духовой шкаф The Dialog, который способен довести блюдо до полной готовности в глыбе льда! Достигается это с помощью специальных сенсоров, которые каким-то непонятным мне пока способом доставляют электромагнитные волны (не микроволны) в само блюдо и одновременно следят за тем, чтобы результат был идеальным. Более того, этот режим позволяет приготовить одновременно абсолютно несовместимые вещи и сохранить их идеальную текстуру. При чём приготовить до 70% быстрее, чем при помощи конвенционального нагрева, которые никогда не позволит добиться того же качества готового блюда. Думаю, на фоне этого уже не имеет смысла рассказывать о сетевой интеграции The Dialog.
Пока все подхватили и развивают различные режимы приготовления с помощью пара, Miele предложили совершенно иной подход. Представляю, сколько сейчас появится мнений о вреде подобного приготовления. Интересно будет наблюдать за тем, кто в итоге победит.

RDigKURe5Qw.jpg

Le0a8wch0XQ.jpg

TDtmZHaUWB8.jpg

-lPujSTmR5c.jpg

yWOGStlivts.jpg

_z3MftRnfAM.jpg

1

Поделиться этим сообщением

Дополнительное преимущество мойки в острове

Остров без мойки теряет свою функциональность и становится придатком, а не помощником. Чтобы получить максимум от него, необходимо, чтобы подготовка продуктов происходила именно на острове. А во время нарезания и смешивания продуктов у Вас неоднократно возникнет необходимость помыть руки, продукт или прибор. Значит, мойка в острове будет кстати, чтобы минимизировать перемещения и следы на полу. А недавно одна из моих Заказчиц во время обсуждения преимуществ расположения мойки в острове, заметила, что так она сможет при необходимости получить комфортный доступ к мойке ещё и с обратной стороны. И ведь правда.

ss6bCWV4xJc.jpg

1

PUREi9 от Electrolux

Тем, кто связан с бытовой техникой профессионально уже давно известно, что технологии все технологии, которые мы встречаем у AEG существуют и в Electrolux, но дешевле. Выходит, разница заключается только в костюме.
Так и с новым роботом-пылесосом, который у AEG называется RX9, а у Electrolux PUREi9.

1

Наконец-то технологии приготовления с паром от Gorenje

Режимы приготовления с помощью пара, по-моему, уже стали стандартом для духовых шкафов. Первыми, кто приходит мне на ум при упоминании об этом, несомненно, являются Electrolux и AEG. Ведь, именно им удалось популяризировать эту идею. 
И вот теперь поклонники приборов от Gorenje смогут наслаждать полным спектром возможностей пара в своих домах. Чистый пар, комбинированные режимы и даже Sous-Vide - не плохо, учитывая крайне лояльную ценовую политику компании.

1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
    • 54 сообщений
    • 11779 просмотров
    • 25 сообщений
    • 6525 просмотров
    • 2 сообщений
    • 1538 просмотров
    • 9 сообщений
    • 2892 просмотров

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.